35
10

Привет всем! (День 1)

Всем привет. Зовут меня Александра, 23 года. Живу в России, в г. Тольятти.

Привет всем! (День 1) фото 1

У меня есть мама и брат (на 3 года меня старше), папа умер 2 года назад.

Так получилось, что я выросла очень самостоятельной и всегда "себе на уме". В 2007 закончила и школу (с тремя 4, рстальное все на 5), и экономико-технологический колледж. Поступила сразу на 3 курс института и 19 лет его успешно окончила без троек. Паралельно работала, чтобы были свои деньги. Работала в торговле, долгое время работала флористом, некоторое время консультантом в сфере продаж.

Привет всем! (День 1) фото 2

По образованию я юрист, работаю по специальности.

Замуж вышла в 20 лет, когда мне было 22 родилась моя прекрасная дочурка Алиса (1 год и 4 мес), через год - сынишка Мишутка (1 мес). 

С мужем вместе почти 5 лет.

Привет всем! (День 1) фото 3

Привет всем! (День 1) фото 4

Привет всем! (День 1) фото 5

О себе - веселая и добрая, избалованная вниманием. Вредная и капризная, но муж уживается как то) Люблю читать и круг общения предпочитаю на несколько лет старше меня. С мужчинами мне общаться легче, подруг настоящих мало.

Привет всем! (День 1) фото 6

Рождественский бал, 2011

Привет всем! (День 1) фото 7

Привет всем! (День 1) фото 8

Привет всем! (День 1) фото 9

Хеллуин)

Привет всем! (День 1) фото 10

Моя первая беременность, 34 недели.

Привет всем! (День 1) фото 11

Привет всем! (День 1) фото 12

А здесь нас четверо) Новый год 2014

Комментировать от
или
  • ​красотка!)

• ​Приветик , Сашулька ! Красавица!!!

• Приветики!

• ​Привет, а мы можно сказать землячки чуть-чуть ))) у меня родня в Чапаевске ))) 

• ​Привет! Ты само очарование!!!give_rose.gif

• Варежка ., спасибо)

• ​здравствуй Александра! Ты очаровательна! Длинные ровные волосы тебе к лицу)) 

• да у меня других то и не бывает, спасибо)

• Александра С., коротко никогда не стриглась?)

• как-то так. Года 4 назад и год назад примерно тоже - до плеч.

• Александра С., супер!! Классно очень!good.gif

• ​привет !!!!.....ты с пузиком очень классная и девочка у тебя красотуля......!!!!

• Катерина Климова, привет) я как то себе без живота больше нравлюсь) спасибо

• Александра С., ну животик это же временно.....:)) а сынишка когда у вас появится....

• Катерина Климова, сын в самом начале января родился)

• Александра С., ооооооооооо......поздравляю от души!!!!!!!!!!!!.....много здоровья и чтоб счастья маме и папе принес.....ну вообще всех радовал.....

как назвали сынишку?

• Александра С., такая молоденькая, и уже мама двоих деток. Это так здорово! Фотографии очень красивые good.gif

• Катерина Климова, спасибо, Михаил. Сейчас в посте допишу об этом, что то сразу не подумала)

• Александра С., ты вся такая разная везде на фотках, класс!

• на этих еще более менее похожа) Есть куча других совершенно, но их много слишком, долго выбирать дети не дадут)

• Александра С., класс, ты просто красавица! Мамочка молодая!

• Александра С., фотки обалденные. Даже не могу сказать, какая больше понравилась. Ты везде такая разная, но одинаково очаровательная. Молодец! А где ты с мужем познакомилась? 

• Спасибо) случайно вообще познакомились, через общих друзей. Его друг позвонил моей подруге (с которой к слову я вижусь раз в пол года) и позвал погулять, я в это время была с ней. И он приехал..с моим будущим мужем) 

• Александра С., и ты сразу поняла, что это ОН? Как ваши отношения развивались?

• мы на 3ий день знакомства сказали друг другу - я не хочу серьезных отношений. При чем одновременно и хором) Повстречались 3 недели и я уехала на отдых в Абхазию на месяц. Дождался) Потом оторваться не могли друг от друга. Вот до сих пор наверное "никаких серьезных"... rofl.gif

Я наоборот не хотела с ним ничего, хотя он мне нравился - уж больно он мне мою любовь напоминал, жестами, привычками и даже улыбками.

• Александра С.мы на 3ий день знакомства сказали друг другу - я не хочу серьезных отношенийrofl.gif Ну вы молодцы!

• ну да, называется поставили рамки...) просто завели разговор чего каждый из нас хочет.

• Александра С., ага))) А почему он был против серьёзных отношений? Ты ему тоже кого-то напомнила?

• нет, как раз был период когда он расстался с девушкой после длительных отношений и не хотел серьезности. И у меня тоже самое.

• Александра С., понятно. Ну, тогда считай, что это у вас несерьёзные отношения. Вы ж вроде договорилисьmosking.gif

еще рекомендуем