42
1

Всем привет!

Свой рассказ хочу начать с того, что жили были муж и жена, все было у них хорошо, но не давал им Бог детей. Горевали они, горевали 20 лет, а потом решили, что живут же люди и без детей и вот тут жена (моя мама, которой на тот момент исполнился 41 год узнала, что она беременна). 

И появилась на свет я! Детских фотографий у меня в Донецке, увы нет, так что вот вам взрослая тетя)))

Всем привет! фото 1
 Жила я в маленьком поселке городского типа, закончила школу и поступила в институт, на 4 курсе начала встречаться с будущим мужем. Вот такая мы были пара)

Встречались мы встречались 6 лет и решили пожениться. А вот фото с самого главного дня (это я тогда так считала). 

Потом мы решили, что семейство нужно пополнить и у нас родилась такая вот чудесная куколка - главный человечек в моей жизни)

Всем привет! фото 5

А это мы у бабушки, такой себе кантри-стиль)

Всем привет! фото 6
Вот и все на сегодня. Спасибо всем за внимание!
Комментировать от
или
  • ​ты чудо)) и Дианочка твоя прелесть)))give_rose.gif

• ​прям красотулька мамочка и красатулька доченька...как же повезло твоему принцу...аж две принцескиacute.gif

• Инна, вы с дочкой- просто две звезды! Красоточки!

• ​Фотография на мосту прям завораживает, очень мило) Диана - прелесть)))

• И​ннуська! Какая же ты изящная в свадебном платье acute.gif
    ​А на первой фотке прямо бизнес-леди good.gif
    ​А еще мне понравилась фотка с поцелуем на мосту - столько нежности...
    ​Ну а доця - просто куколка!  angel.gif

• ​Инна, я на первой фотке с трудом тебя узнала!)) шикарная тетка!!! И шикарный цвет волос!!!Я влюбилась air_kiss.gif В тебя такую! Как давно сделано фото и где это? Девченка поменьше пока дала тебе фору, так что принимай комплименты и расцветай дорогая) а твоя Дюймовочка тебя догонит!

• это 2 года назад) на работе нас поздравляли с 8 марта) Спасибо дорогая! Девченка поменьше да - она у меня красотка, особенно когда разрешает себя заплести, но это очень редко бывает - у нас с ней разные понятия о красоте)

• ​чудо, а не семья...все красивы ..особенно дочуркаMauridia_21.gif

• ​Так понравилась фотка третья, здорово) 

• Александра С., жалко, что у тебя не получилось поучаствовать(, но с двумя детьми я вообще себе это не представляю...

• я как раз сейчас фотки выбираю, скоро добавлю пост. Поздно конечно уже, но раньше дети не давали)

• ​Привыкла к тебе с кудряшками на аве, теперь смотрю на фото с прямыми волосами - другой человек))

• ​красавица)) а доченька милашка))) 

• ​инночка....ты само очарование..... ты невестой очень красивой была.....!!!!!

дочка у тебя красотуля....girl_wink.gif

• Катерина Климова, спасибо большое Катюша - очень приятно)

• Приветик, Иннуся, классные фотки

• ​Такая кнопочка смешная!good.gif

• ​какие вы хорошие

• ​А вот и Иннуся! Приветик!!!give_rose.gif

• ​Инночка! Такая ты прекрасная!! И доча- прелесная куколка!! Будь счастлива и любима.

еще рекомендуем