42
10

Всем привет и здравствуйте!

Меня зовут Татьяна. Я родом из Подмосковья (Наро-Фоминск и Раменское). Нас в семье двое, я (26 лет) и мой брат-балбес (25 лет). Детство было счастливое (снежные горки, коньки, игры в снежки, летом салки с друзьями, ходили в лес за грибами и ягодами, вечера в темной комнате с друзьями и диафильмом). В школе занималась всем, чем можно - бальные танцы, рисование, вокал; пробовала свои силы в таэквадо и цирковом кружке.

Работать пошла в 18 лет, чтобы содержать себя и съехать из родительского дома (жить там становилось невозможно, отец дурил - завел любовницу). В 20 лет впервые выехала заграницу, в Египет и мне первый раз тогда стукнуло в голову, что можно уехать далеко-далеко от проблем.

В 23 года вышла замуж за палестинца и уехала жить с ним на Кипр. Да, у нас с ним разные религии, но одинаковые ценности (это семья и дети). Мой муж очень целеустремленный, амбициозный, ответственный. Да, он не может повесить люстру, или установить стиральную машинку, зато знает как заработать деньги, чтобы оплатить мастера. Он единственный человек, который может ужиться со мной под одной крышей. Характер у меня тяжелый, хоть я приветливый и дружелюбный человек, но предпочитаю не подпускать к себе слишком близко. Все мои подруги замечательные девушки-женщины, других рядом не держу. 

Всем привет и здравствуйте! фото 1
этот Новый Год, я на 29 или 30 неделе.
Всем привет и здравствуйте! фото 2

в зоопарке Пафоса.

Всем привет и здравствуйте! фото 3
с мужем любим кататься на велосипедах.

Всем привет и здравствуйте! фото 4
в Питере. Ему там очень понравилось.

Всем привет и здравствуйте! фото 5
с мамой и братом, октябрь 2013
Комментировать от
или
  • приветики! Удачи и легкого родоразрешения, мы с тобой!

Кстати, кого ждете?

• ​вот и я к тебе заглянула! Привет, красотка! Желаю легких родов, здоровья тебе и малышу! )))

• молодец Танюша..4 года вместе...любовь самое сильное чувство.... .​

• Eлена, согласна, но иногда любви мало, нужно еще понимание и уважение.

• ​а где вы с мужем живете ? в какой стране ? в своем доме ? снимаете ?  и чем муж зарабатывает ? ..как вы решили, в  какой  религии будет воспитываться ребенок ? его наверно...не  к обиду конечно, но много женщин знаю замужних за палестинцев и пакистанцев ..все развелись года через 5  -+ 2 года... но я желаю чтоб у тебя было иначе ..счастья и любви...

• Eлена, мы живем на Кипре в православной стране, снимаем очень достойное жилье (2 спальни, 80 кв.м. квартира с большим балконом и видом на горы). Муж работает в Рейтерс (чем занимается не скажу, потому что сама не понимаю, работает на компьютере с арабскими маркетами). Ребенок будет воспитываться в его религии, и меня это нисколько не пугает, потому что муж у меня прекрасный человек и если сын будет похож на него, я только счастлива буду. Да, первый год я была готова развестись и уехать обратно, было очень тяжело, но я рада, что мой муж не прогнулся под меня и склонил к диалогу. 

• Пр​ивет,Таня!!! Ждем от тебя вестей "с фронта", когда родится твой малыш)) give_rose.gif

• Варежка ., Срок ставят 3 марта и 7 марта. Мама в субботу прилетает, уже подготовила для нее комнату. А еще у меня сегодня радость! Позвонили в страховую, раньше было как - 4000 евро на всю беременность роды, визиты, анализы (я уже чуть больше 2000 потратила, сами ЕР 1700, кесарево 2500, плюс всякие экстра если что-то не так пойдет), а сегодня нам сообщили, что поменялась политика компании и теперь они покрывают 8000 долларов (не знаю почему в доллары они ушли) и эта сумма только за роды. Я чуть ли не прыгала от счастья, нам ничего не придется доплачивать!

• Ура!!!

• ​Как же ты похожа на мою подругу, Танюш! ну просто одно лицо практически! Вы красивая с мужем пара очень!

• спасибо Иннаblush2.gif

• а как вы с мужем познакомились? когда ты была за границей?

• я работала в банке и мы часто отправляли документы на Кипр (я тогда о острове ничего не знала) и стало мне интересно, что за Кипр такой и нашла в icq собеседника, который бы мне рассказал про остров и жизнь на нем. Так нашла Сафвата, стали общаться, потом обменялись фотками и он сразу сказал женюсь, это был июнь 2008, в декабре приехал в Москву просить руки у моих родителей. в июне 2009 я приехала на Кипр на 2 месяца и мы первым делом расписались в мечети, в сентябре мы летали к его родителям (я из Москвы, он с Кипра), в феврале 2010 я прилетела к нему на 3 месяца,  в сентябре 2010 мы расписались официально в Москве со свадьбой и я переехала к нему. Замечу, что все перелеты оплачивал мне муж, потому что с таким графиком полетов я не смогла найти работу)

• для меня всегда такие истории просто чудо какое-то, бывает же так что люди находят друг друга вот так, по переписке, как говорится от судьбы не уйдешь) вы очень красивая пара) так интересно на кого будет похож ваш малыш)

• спасибо) Мне тоже интересно, думаю, что на папу, у него гены сильнее должны быть. 

• по идее ты права, у папы гены сильнее, но все может быть)) Расскажешь нам потом)

• ​Привет, за что так брата, совсем балбес?girl_wink.gif

• совсем... и это еще мягко. В 23 женился, в 24 разбежались. Долги за свадьбу до сих пор не раздали. Потому что надо было сделать свадьбу, чтобы "калужские подруги от зависти сдохли" (цитата)

• да уж ... вот ни когда не пойму я зачем из штанов выпрыгивают, когда свадьбу делают ... 

• прям аргумент для свадьбы))))))))))))))

• мне тоже этого не понять, мы делали свадьбу по средствам и приглашены были только те, кто искренне был рад за меня (а, ну и крестный мой, этому человеку никогда не угодишь).

• конечно, аргумент! Особенно с зарплатой в 1000 евро, спустить на свадьбу без малого 20 000.

• ну тут уж ни куда не денешься - родня как ни как ) мы вообще пришли, сами себе расписались, с родней чаю попили, чуть позже просто фотосет сделали - вся свадьба)))) 

• тоже не плохо. А мы с мамой свадьбу за 2 недели организовали. Ресторан, платье, гости, тамада, фотограф, трансфер... 

• вот это талант! 2 недели рекордные сроки! вы с мамой просто умницы good.gif

• о, я хоть на мужа посмотрела) красавчик!

• Танюха , а ты его религию не брала? У меня все кто замужем за восточных мужчин брали их религию . 

• это у нас еще накладка с рестораном вышла, договорились на 1700 руб. с человека + свои напитки, в субботу свадьба, в понедельник приезжаем внести предоплату и нам заявляют - 2100 руб. + их напитки, мол куда вы денетесь за 4 дня ресторан не найти. Нашли в тот же день, почти в центре Москвы (10 минут от Красной Площади) и со всеми нашими условиями. 

•  shok.gif ну вы воооще! Прям гуру переговоров и сыска give_rose.gif

• спасибо, сама выбирала))) надеюсь, когда будет дочка на него будет похожа. 

• нет, религию свою оставила и менять не собираюсь, хотя муж был бы просто счастлив.

• кто ищет, тот всегда найдет))) 

• евро?????????wacko2.gifя просто евро только по телевизору видела))) поэтому для меня дико))))))))))))))

• тратили они в рублях, это просто мне удобней в евро считать, в ЕС живу.

• на вас обоих пусть будет похожа, вы оба красивы

• Спасибо Ирин)

еще рекомендуем