39
4

Трям - Здравствуйте!

Всем привет! Я сам себе злобный балбес – писала, писала почти закончила… и одним неловким движением все удалила …dash2.gif Поэтому дубль 2! Ещё бы вдохновение вернуть …girl_cray2.gif

Я – это я, жена, мама, дочь, но самое главное – я разгильдяй!tease.gif И, как не странно, я этим горжусь! Есть фраза «переходи на сторону Хаоса – у нас есть печеньки!» я вся там, ем печеньки! Сколько себя помню – идеальный порядок в моей комнате (сейчас это перешло на квартиру) длится до утра , потом я начинаю что-нибудь искать … а в порядке я вообще ни чегошеньки найти не могу … поэтому на моих рабочих местах всегда «творческий беспорядок». До беременности жутко не любила домашние дела, кроме мытья посуды , теперь нахожу в них какой-то кайф! Правда посуду мыть я разлюбила … Ролевик в декрете, лошадник-прилипала, собачник без собаки – это все я.

При всем при этом люблю книги фэнтази, геймер он-лайн игр, вяжу крючком, немного вышиваю крестиком )))

Жутко люблю общение, сильно сейчас без него страдаю, т.к. все друзья пока о детишках не думают …

Мда, 2-ая муза какая-то жадная попалась … пока что это все. На любые вопросы отвечу, ну а более подробно далее… 

Трям - Здравствуйте!  фото 1
Трям - Здравствуйте!  фото 2
Трям - Здравствуйте!  фото 3
Трям - Здравствуйте!  фото 4
Трям - Здравствуйте!  фото 5
Трям - Здравствуйте!  фото 6
Трям - Здравствуйте!  фото 7

уф, хватит пока что фоток ))) а то не останется ))) 

Комментировать от
или
еще рекомендуем