29
20

Здравствуй, это я! ( день 1)

Вот и я добралась, пока сокровище спит))))))

Познакомимся:

Меня зовут Юля, родилась я 7 мая 1985 года в Украине в Херсонской области в поселке городского типа Горностаевка... поскольку по маминой линии я старший ребенок в семье (дочка, внучка, племянница и получается сестра) всеми любимая, целованная (правда, не балованная), воспитанная гурьбой всех родственников, особенно маминой мамой)))))))

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 1
с мамочкой

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 2
мне 6 мес.

Когда мне было 2 года мы переехали жить в село к папиным родителям и поселились в соседнем доме, здесь через 7 месяцев и родилась моя младшая сестренка, моя головная боль и забота, Анютка.

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 3

наша семья

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 4
бантики))

Жили дружно, весело, творили всей семьей: у папы было хобби после работы дома делать мебель и выжигать по дереву, а мама- рисовала, вязала и шила...вот я и начала за ними повторять - первый раз взяла спицы в руки в 4 года, хотела связать шарфик как у мамы, училась долго (легче было рисовать), а когда начало получаться сестренка помогала (стоило только отойти как козявка распускала все к "0", и приходилось начинать все с начала),......но упорства мне не занимать.... связала через год)))))))))

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 5
первый класс

В этом селе я и пошла в первый класс, а через почти 2 года умер папин отец и мы переехали обратно в Горностаевку, где я и закончила 9 класс....

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 6
с сестренкой)

С переездом все изменилось и в мои неполные 12 лет родители развелись, так мы остались жить с мамой, а папа вернулся на родину.........Училась я не плохо (4,5), а как оказалось в 10 классе даже лучше чем оценивали))))))))))С ранних лет была правдолюбом, всегда за правду, ну и что что потом за нее накажут, очень болезненно воспринимала несправедливость....

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 7

с сестренкой)

Когда я заканчивала 9 класс, мама познакомилась с отчимом, что-то у них все быстро пошло и уже в 10 класс я пошла в городе Херсоне, так и стала уже городским жителем... 

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 8
1 сентября 2000 года

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 9
Здравствуй, это я! ( день 1) фото 10
Здравствуй, это я! ( день 1) фото 11
Здравствуй, это я! ( день 1) фото 12
Здравствуй, это я! ( день 1) фото 13

Школу закончила в 2002 году, в этом же году по настоянию отчима поступила в Херсонский экономико-правовой институт на экономический факультет по специальности Менеджер организаций/производственной сферы, его же и закончила со средним балом 4,25 в 2007году.

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 14
Здравствуй, это я! ( день 1) фото 15
Здравствуй, это я! ( день 1) фото 16
Здравствуй, это я! ( день 1) фото 17
Здравствуй, это я! ( день 1) фото 18

фото с 1 по 5 курсы...

Летом 2006 года стала сестренкой двоих мальчишек, у папы родились сыновья (удивительно то что мамы у нас разные абсолютно, а малыши похожи на нас с сестрой только наоборот: старший на сестренку, а младший на меня))))))))))

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 19
с братиками: Петруша и Павлуша))))

Весной 2007года наконец выдали маму замуж,

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 20

через 2 месяца познакомилась с мужем,

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 21

осенью 2007 - выдала замуж сестру...

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 22
Здравствуй, это я! ( день 1) фото 23

В июне 2008, родилась племянница - Мария)))

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 24

5 сентября 2009 года вышла замуж и я , уже и не надеялась))))))0

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 25

В 2011- забеременнела, случились преждевременные роды на 24 неделе, малыш не выжил, лечились.....

и вот 25 августа 2012 - узнала что беременна второй раз,

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 26

а 5 апреля 2013 года появилось на свет мое сокровище- сынишка Захарушка)))))))

Здравствуй, это я! ( день 1) фото 27

С 2002 по 2012 где только не работала: промоутером, официантом, барменом, продавцом, менеджером на типоргафии, опять продавцом, менеджером по кадрам и по недвижимости, воспитателем в частном детском саду, аниматором и координатором праздников, тамадой......

Вот, как-то так)))))))))

Комментировать от
или
еще рекомендуем