27
5

Флешмоб, день 1. Давайте знакомиться!!!

Всем привет!!!

..."застопорилась"... Даже не знаю с чего начать... Три дня ждала начала флешмоба, думала, что напишу про себя. Этот день наступил, забыла про флешмоб (стыдно)...и только вспомнила. И вот, не могу ничего про себя написать....
Ну пожалуй, начну...

Зовут меня Маша, друзья называют Марусей (ненавидела в детстве, когда так называли, а сейчас люблю). Мне 28 лет (уже через 5 месяцев 29). Замужем 1,7 , кстати о замужестве-свадьба у меня была на день рождения. blush2.gif Растет маленький сорванец Сашенька., ему 1,3 года)))) 

Родилась в городе Новопавловске (Ставропольский край), в садик не ходила, в школу отдали в 6 лет. До 9 класса учиться не любила, были даже тройки в аттестате. А вот окончила школу с 3 четверками (похвасталасьblush2.gifrofl.gif). Поступила в Университет в г. Ставрополь, с этого момента началась моя самостоятельная жизнь. Училась сразу в двух ВУЗах (в одном очно, во втором заочно). с 3 курса начала еще и подрабатывать ( чтобы хоть чуть облегчить родителям жизнь, так как у меня ущу есть младшая сестренка и ей тоже нужно было готовить деньги на поступление). закончила  очку, бросила работу, искала по специальности,, так промаялась пол года. Потом позвали работать на открывающюуся заправку кассиром(с тех пор и связана моя жизнь и работа с Нефтяной компанией)))). Работала на одной заправке, потом на другой, потом пригласили работать в главный офис -подготавливать персонал (менеджер по обучению я). На заправке познакомилась с будущим мужем (хотя тогда и не могла подумать что вообще с ним буду встречаться))))) Сейчас в декрете, на работу выходить не хочу(я поняла что это не мое-учить взрослых людей работать)....... очень хочу донечку!!!

Это я!! 2009г.

Флешмоб, день 1. Давайте знакомиться!!! фото 1

Абхазия, 2012г. (командировка)

Флешмоб, день 1. Давайте знакомиться!!! фото 2

В любимом "семейном" ресторане 2011г.

Флешмоб, день 1. Давайте знакомиться!!! фото 3
Здесь я на 4 месяце беременности,2012г.
Флешмоб, день 1. Давайте знакомиться!!! фото 4
А здесь нам уже 36 недель!!!
Флешмоб, день 1. Давайте знакомиться!!! фото 5
Моя семья, 2013г.
Флешмоб, день 1. Давайте знакомиться!!! фото 6

Почему то фоток за этот год не оказалось ни одной(((.

А так о характере: отзывчивая, стеснительная (иногда даже через чур), немного леньтяйка, но очень люблю порядок и чистоту (и стараюсь в этой область каждый день, из-за чего домашним очень достается, особенно свекрови и ее матери). А вообще не скандальная, чтобы вывести меня из равновесия, нужно очень постараться, ну а если все таки это случится-берегитесь, выскажу все. Иногда в порыве гнева могу наговорить грубостей, потом сама жалею(это мой большой минус.

Ну а так вроде бы все)))))))) 

Комментировать от
или
  • Маруся JC_hiya.gif
    ​Рада знакомству с таким позитивным человеком! 

• ​давай знакомиться Маруся! Ты такая загадочная на втором фото и такая необъятная в 36 неделек ( прям как я)!

• на второй фотке, меня неожиданно впоймали, гуляла по набережной и думала о счастье))))))))) ООООо... не то слово необъятная........120кг  шарма, очарования, любви и счастья-во мне было)))))теперь пытаюсь побороться с остатками этой роскоши))))mosking.gif

• ох, да... 120wacko2.gif Я то в свои 19 лет думала, что мои 78 - это предел всему)))

• ​Привет,Маша))) Желаю тебе исполнить свою мечту и родить дочку)))give_rose.gif

• Варежка .blush2.gifой, спасибочки, будем стараться)))))))))))))

• ​Привет! ну все хорошо ты написала)) я вот сначала абзаца два накалякала,прочла и стерла)) со второго раза только вышло! так что не переживай!)) wink.gif

• Привет-привет! ага такая шухарная!

• ​Привет ,привет !)) Такая озорная ты на фотографиях . А кто ты по знаку зодиака? Кстати : Иногда в порыве гнева могу наговорить грубостей, потом сама жалею(это мой большой минус.   Вот я такая же(((( Прям страдаю от этого!

еще рекомендуем