90
12

Здравствуй, это я! (Флешмоб - день 1)

Всем доброго времени суток!

Давайте знакомиться, если не знакомы)

Меня зовут Виктория, хотя 33 года говорят на меня Вита! Вот она я - маленькая мамина радость:

Здравствуй, это я! (Флешмоб - день 1) фото 1
Родилась я и выросла в Кривом Роге. Как все детки ходила в садик и школу. Училась отлично, так как нельзя было по другому! Папа был директором школы и не дай Бог его опозорить! Школу закончила с золотой медалью и поступила в институт. Вот тут и началась своя собственная жизнь! Вышла за муж, на третьем курсе родила дочь... и пошло, поехало! Сейчас моя семья увеличилась на одного маленького мужчинчика! Теперь нас поровну))) Вот то немногое о себе и фото:

Здравствуй, это я! (Флешмоб - день 1) фото 2
Я с мужем) 2008г.

Здравствуй, это я! (Флешмоб - день 1) фото 3
Я 2011г. 

Здравствуй, это я! (Флешмоб - день 1) фото 4
Это в 31-й день моего рождения) Прага..

Здравствуй, это я! (Флешмоб - день 1) фото 5
А здесь нас трое ;)

Здравствуй, это я! (Флешмоб - день 1) фото 6
За две недельки до родов)

И вот мы все вместе:

Здравствуй, это я! (Флешмоб - день 1) фото 7
На сегодня все! Спасибо за внимание)
Комментировать от
или
  • Красавица! Шикарно выглядишь! глазки светятся счастьем и любовью- это главное! счастья вашей семье!

• ​так приятно всех поближе узнать......Вита..ты очарование ..так держать !!!!!!!

• Eлена, спасибо! give_rose.gif

• просто good.gif
        ​Доця твоя копия! А в Праге какая фотка шикарная - достойна страниц модных журналов! give_rose.gif

• спасибо! give_rose.gifЭто респект фотографу))

• и не только фотографу! Плохая модель способна спаршивить даже самый классный снимок negative.gif

• ты так считаешь?! Я всегда была уверена, что все зависит от фотографа! Он должен увидеть то, чего другим не под силу))

• конечно от фотографа тоже много чего зависит, но и от модели тоже. Кстати, ты ни когда не думала моделью стать?

• мне предлагали в 18 лет пойти в модельный бизнес... Но я не думая отказалась! Стеснение мое не позволило!!! Я редко фотографируюсь! Меня надо раскрепостить , своим тяжело, а то посторонний человек... Нет.

• так это тебя домашние везде фоткали  или с пузиком - приглашали фотографа?

• нет, беременной я сама себя фоткала! Никого рядом не было))

• я не считаю, а знаю yes3.gif Так говорил фотограф, с которым мы некоторое время работали вместе. Он готовился к выставке-конкурсу, перепробовал работу со многими моделями, но все что-то было не то... То слишком наиграно, то слишком по-детски, то еще там что-то не так (мне то со стороны казались модели просто красавицами. Еще бы: у них 180 см рост и 90-60-90, а у меня 160 см и 88-60-92). В это трудно поверить (особенно мне тогда в мои 20 лет), но он мне предложил сделать серию снимков "Лики Украины", где были разные образы (Украиночка, монашка, школьница, бизнес-леди и т.д.) и у нас ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Костя на выставке в Италии занял второе место kuzya_01.gifи остался там жить и творить в каком-то супер-модном журнале.
        ​Об одном жалею - не осталось у меня ни одной фотографии girl_sigh.gif

• ууу, как жаль, что не осталось!!! И что совсем нет связи с Костиком?

• к сожалению, нет. Костя через несколько лет вытягивал беременную из авто во время аварии... малыш жив, назвали Костей... а вот самого Костика нет cray.gif

• о Боже, как же так?!...вот это история... Вот так жизнь...

• уходят лучшие cray.gif

• что да, то да...

• как жалко, что фотографий не осталось. Может можно как-то в инете найти по году выставки или ещё как-то?

Жалко, что такой талантливый человек погиб, и судя по его поступку - это действительно ЧЕЛОВЕК... 70% проехали бы мимо, а ещё 10% начали бы снимать на телефон(((

• Это был 1994 год, а тогда еще не особо то инет был распространен. Я пробовала потом искать, но... нет ничего cray.gif
        ​А Костик ОГРОМНОЙ души человек был...

• это по поступку видно, что это за человек. Жалко, что он погиб. Таких людей очень мало((( Это за границей случилось?

• Ольга Максимова, да, в Италии. Он там жил и работал последние годы

• так малыш, которого он спас - итальянец? Молодцы родители, что дали малышу имя Костя. Хоть оно и необычное для их страны.

• ​Какие вы красивые все. Я тоже думала почему то, что лет тебе меньше)

• Александра С., спасибо! В душе точно поменьше)))

• ​Вы на маму очень похожа....good.gif

• Вита, какая ты красавица! 33 тебе в жизни не дашь! С пузиком так вообще супер фото!!​

• Я всегда твои фотографии смотрю с наслаждением!

• ​Ох! Ну просто нет слов!!! Витусь, дочка копия ты! Красоточки!

• Варежка ., спасибо дорогая)))give_rose.gif

• ​Класс! Так дочка на тебя похожа, разрез глаз такой интересный у обеих!

• спасибо, удивительно то, что сначала дочь была папина копия, а подросла и стала мамина! Чудеса природы))

• ​Привет))))Ты такая красивая с пузиком))Не знала сколько тебе лет,думала лет 20smile3.gif

• приветик! Ох, чтоб память осталась, пришлось самой потрудиться! Жаль конечно, что не 20, но и 33 не плохо!

• ​Виточка, ты само очарование!give_rose.gif

• ​Какая красивая!!!!! 

• Вы очень красивая и милая девушка, семья хорошая, счастливая)) молодцы))

• Приветики!!! Стройная и красивая мамочка двух прекрасных детей, счастливая мама и жена!

• ​красавица! И мама у тебя красавица!!! Ты на маму похожа) И дочка красавица))) у вас все девочки прекрасны) вы спасете мир)

• ​витачка....такая класснючая ты с пузиком.....и вообще ты очень красивая и хорошо выглядишь....молодец!!!!

• Катерина Климова, спасибо, тебе ) ты тоже молодец!give_rose.gif

•  Вита не могу наглядеться на тебя ! ТТТ ну такая красивая ) Я хоть мужа увидела твоего , до этого не приходилось) 

• спасибоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!girl_wink.gif

• ой, Танюшка, Засмущали меня тут все! Спасибо за теплые слова, никогда не считала себя красивой! А у мужа сегодня дебют)mosking.gif

• ну и зря , что не считала , дорогая ))) air_kiss.gif

• начинаю тихо верить) air_kiss.gif

• классный фотки. И на самом первом фото уже видно, что красотулька растёт))) А детки в малышовом возрасте на кого похожи: на тебя маленькую или на мужа?

еще рекомендуем