74
10

Здравствуй, Это Я!!!

Пожалуй, начну с того, что надо было сделать еще в первый день когда присоединилась к семье Жирафик!

Меня зовут Екатерина. Родом я из Молдавий!  Но как и всех большинство, судьба занесла меня в Россию! 

Родилась я первым ребенком в семье в 1985 -ом, через 5 лет появилась моя младшая сестра. Жили мы Кишиневе, папа у нас работал, мама домохозяйка. Когда мне было 15 лет, мои родители решили что нам будет лучше, если будем жить в Румынии, просто они думали о моим с сестрой будущем, хотели как чтоб нам было хорошо. В 2000 мы уже жили там, мне нравилась мне там все-кроме школы. Все как-то предвзято смотрели на меня, мол из другой страны пришла тут к нам и плюс еще школьная программа совершенно другая нежели в Молдавий. Но со временим привыкла, они ко мне и я к ним, и к школьной программе тоже.

Прожили мы к сожалению мы там только год, так как папа в 2001, погиб в жуткой автокотострофе. Это было лето, и мы были у бабушки в Молдавий на каникулах, папа в Кишиневе. В прочем, это несчастье перевернула нашу жизнь вверх ногами, мне было 15 лет сестре 10 лет, маме пришлось уехать в Москву, чтоб нас поднимать, ведь она одна с двумя детьми. Так мы и остались с сестрой у бабушки жить и учится. Конечно первые годы было очень тяжело. Но мы прошли через это.

В 2005-ом я закончила школу и поступила в университет в Кишиневе. С детство мечтала стать журналистом. Окончила я 2008. Самое главное что я поработала на радио, была у меня своя передача, очень сильно нравилось. но зарплата была мизерной, а я уже не хотела чтоб мама меня содержала. Вот ми и с ней решили чтоб я на лето приехала к ней в Москву. И вот эти мои три месяца превратились в годы.

В 2009-ом, в феврале, на день рождения девушки двоюродного брата, познакомилась с Сережкой. И с того дня мы вместе. Судьба все таки интересная штука. Кстати Сережа у меня тоже из Молдавий. А встретились мы здесь. Далеко от дома. Я думаю, если не Москва и обстоятельство то никогда может и не встретились бы.

В 2011-го, летом, мы сыграли свадьбу нашу. После свадьбы приехали в Москву и решили что будем делать гражданство чтоб остаться жить здесь, дома делать нечего, и мы не хотим чтоб я жила там с детьми, а он здесь денег зарабатывал. Семья должна вместе. И Вот он у меня почти гражданин Россий.

После полтора года, мучений, всяких лечений которые длились по пол года, каждый месяц ждала что вот вот.....и опять облом....ничего....Все таки Чудо случилось под конец 2012-го перед Новым Годом- я увидела заветные и долгожданные  две полосочки. Нашему счастью не было предела.

Ну и конечно в август 2013-го появилась наша самое большое счастье. Наша Мира!!!!

Сейчас, мы все вместе. 

Это я на первом курсе, первая с право.

Здравствуй, Это Я!!! фото 1
 здесь я на радио, отмечали НГ. 

Здравствуй, Это Я!!! фото 2

нам здесь пол года как мы вместе.

Здравствуй, Это Я!!! фото 3

Наша свадьба 24.07.2011

Здравствуй, Это Я!!! фото 4
 я на 32-ой неделе.

Здравствуй, Это Я!!! фото 5

самый прекрасный и долгожданный день!!!! Наша выписка.

Здравствуй, Это Я!!! фото 6

И вот оно счастье.!!!

Здравствуй, Это Я!!! фото 7

Хочу еще добавить, что я очень сильно успела полюбить Москву. За то что здесь я встретила свою любовь, здесь зачали нашего ребенка, здесь она появилась на свет!!! И еще за многое другое!!!!!!

Комментировать от
или
  • Друга я никогда не забуду если с ним повстречался в Москве!

• Катюша, я соглашусь с Инной - свадебное фото просто сказочное, ну а счастливое продолжение этой сказки - Ваша принцесса маленькая - просто чудо! Растите большими и здоровыми! give_rose.gif

• дай Бог чтоб так и было....здоровье для наших детишек самое главное!!!! и спасибо за комплимент!!!!!girl_wink.gif

• Катерина Климова, какие же вы красивые! Особенно на свадебном фотоgive_rose.gif А последняя фотография  - такая куколка маленькая спит. Просто прелесть)))

• спасибо большое за приятные слова!!!!girl_wink.gif

• Катерина Климова, а доцю кто называл? Как имя выбрали? Папа доцю хотел или сына?

• папа у нас очень дочку хотел и даже второго ребенка тоже дочку хочет.....

а имя выбрала я, ему понравилась и подержал меня в выборе....мне понравилась это имя за то что она редкая и необычная....

• Катерина Климова, имя действительно редкое. А она Мирослава или Мира - это полное имя?

• она Мира.....smile3.gif

• Катерина Климова, а значение имени ты читала? Ты вообще заморачиваешься гороскопами, значением имени и т.д.? Могла бы отказаться от своего выбора из-за этого?

• ну я значение имени читала-оно означает-мирная,миротворная....и это древне-славянское имя....

а насчет гороскопа и всех этих знаков не заморачиваюсь, могу читать так из любопытство..но не зациклена.....а насчет значения имени, не отказалась чтоб там не было написано.....старалась бы искать положительные черты в имени...

• Катерина Климова, это правильное решение! Как у тебя складываются отношения с бабушками, т.е. с твоей мамой и свекровью именно в качестве бабушек? Ваши взгляды в воспитании сходятся? Или приходится искать компромис?

• свекровь у меня далеко, дома, она приехала к нам когда мирка родилась, погостила месяц у нас, было все хоро,, помогала мне очень, но она не старалась что-то мне доказывать или учить что именно так надо а не иначе....а вот мама конечно нечто....она во первых здесь в москве и когда есть время приходит к нам в гости....и вечно я с ней воюю то это не так то  другое не так...устала уже с ней спорить молчу и не обращаю внимания....

• Катерина Климова, и правильно делаешь. Я вот поняла, что старшему поколению ничего не докажешьdash2.gif

• вот это точно....хорошо что у меня только мама такая....а то и свекровь если бы такая была я бы не выдержала....

• Катерина Климова, а я и не выдержала. Убежала от неё, когда сыну 3 месяца исполнилось. Переехала к маме, а там общежитие: мама с отчимом и брат с женой и лялькой на 11 дней старше моего. Но, было весело)))

• зато теперь интересно вспоминать.....мне хорошо что не живем с мамой в одну квартиру а то бы целыми днями ворчала бы....а так все хорошо....

• Катерина Климова, да нам там действительно весело было. Мужья уходили на работу. Мама готовила, а мы с невесткой детками занимались. Самое интересное, что малыши наши выработали одно расписание. Они и кушать начали одновременно, и спать, и капризничать. 

• оооо....представляю как весело вам там было.....самое главное что ладили все друг с другом....

• Катерина Климова, конечно ладили. А что нам делить? Я к невесткам свои никогда не цеплялась. Поэтому и отношения хорошие и с бывшими, и с нынешними. Муж мой поздно с работы приходил, да он и не конфликтный. Мама - ну на то она и мама, что бы ворчать. А мы с невесткой по быстренькому на улицу и всё. Ворчать не на кого)))

• ну если честно я даже не обижаюсь-перевожу все в шутку.....а так мы с ней очень хорошо ладим.....

и я согласна с тобой....если не цепляться и не искать поводов для конфликта тогда и все будет прекрасно и никто не будет в обиде....

• Катерина Климова, ну вот я и не цепляюсь ни к кому. Я считаю, что с невесткой ссорится не нужно. Даже, если меня что-то не устраивает. Она с мужем (то бишь моим братом) всё равно помирится, а я врагом стану. 

А вот мне с заловкой так не повезло(((

• ​Брюнеткой прям здорово, на свадьбе фото классное)

• Александра С., спасибо вам огромное- очень приятно!!!!blush2.gif

• ​очень мне приятно это слышать......спасибо дорогая!!!!!!!!!!!!!!give_rose.gif

• ​Катерина, так ты моя коллега))) привет, я и не знала)

• оооо.....правда.....я тоже не знала....прикольно!!!!!!!!!!!!!

• Катерина Климова, да, я тоже журналюга))) тока как-то в конце института как ушла в рекламу работать... так и работаю там..

• ну хоть что-то связано с профессией ......тоже хорошо....

• Катерина Климова, ну это да . а вообще из моего выпуска очень многие работаютб по профессии, причем кто-то в Москве, кто-то в Киеве. Молодцы ребята! Но я бы сейчас так уже не смогла бы, дети... А ты хочешь возвращаться в журниластику?

• если честно нет.....хочется что-то другое....но пока сама не знаю что....но я ни капли не жалею что училась....

у меня вот мало из нашего кто по профессий работает....большинство уехали за границей.....у нас зарплаты очень маленькие....а пахать надо до потеря пульса....

• Катерина Климова, вот и я сейчас не хочу в журналистику. До денежной должности еще дослужитсья надо, а работать оооочень много... так что не знаю, вообще не знаю, как дальше сложится жизнь. Знаешь, а я жалею, что училась. Надо было на более практичную специальность пойти. А так я себя больно  талантливой чувствовала(

• а я даже не знаю на кого бы хотела учится сейчас....может что-то связано с туризмом и то не факт.....мне кажется самое лучше что-то свое иметь....и работать на себя....

• Катерина Климова, мы с мужем попробовали((( не получилось((( а очень бы хотелось!!!

• а что у вас было?

• Катерина Климова, магазин открывали, детский, комисионный + новая одежда, + игрушки, вообще там все было. И памперсы, и ксерокопия, и канцелярии немного... С местом не повезло, деньги закончились, пришлось закрываться((( очень обидно. Сегодня буквально мой магазин мне снился(( Он такой классный был, светлый, мы туда всяких прибамбасов напридумывали( 

• мммм....прикольно....я б тоже хотела магазинчик такой...чтоб все для детишек было....

ну конечно....жаль что у вас все случилось...я представляю как обидно было....когда в чем-то душу вкладываешь потом не получается обидно очень.....ну все еще впереди....можно попробовать еще что-то....

• Катерина Климова, я бы такая, что еще раз бы начала то же самое, только чтобы денег побольше было и место получше((( мы нашли реально классное место, но не смогли просто за его аренду заплатить( и пришлось брать другое(

• да самое главное чтоб место хорошее было......я желаю вам удачи ....чтоб получилось что-то открыть.....

• Катерина Климова, Спасибо, Кать, а я тебе желаю , чтобы ты получила то, о чем мечтаешь)

• спасибо тебе большое!!!!

• ​Что-то лицо знакомое твое, особенно то фото где на радио. 

P.S. И так режет слух твое написание письма sad.gif

• в смысле....? режет слух....объясни 

• и я тоже не поняла, чего режет слух? 

• Катерина Климова, Катькааа! Какая у тебя клёвая причёска свадебнаяя! Молодец что написала. С интересом прочла! 

• Катерина Климова

привет. Наоборот классно написала! А что за передача была у тебя?

• просто должны же быть такие особы которые не могут без своих 5 копеек....если честно когда прочитала прям и расстроилась.....вроде старалась писать чтоб все понятно было....а тут....ну ничего..все хорошо....

• пасибки лерочка.....приятно очень....blush2.gif

• а про машин....дорожные движения....правило .....а самое интересное что в конце передачи была рубрика звезды за рулем...и вот каждую неделю я обзванивала какуюто звезду нашу и спрашивала про жизнь за рулем....

• Катерина Климова, о, прикольно. и как звезды, нормально реагировали?

• да, конечно....если честно у меня были такие эмоций....но я старалась с ними справляться .....

• Катерина Климова, классная работа, могу представить себе

• Катерина Климова, Катюшка, пост классный, ты красотка - не обращай внимания! Свадебное фото вообще отпад!

• спасибо иннусь.....!!!!

а ты что не пишешь про себя.....

• Катерина Климова, Напишу скоро, фотки выбираю)))

• я очень ждуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• ​Красавица, и малышка хорошенькая))) счастья вам, и еще деток)))

• ой-деток еще и хотим.....двоих еще бы.....!!!!

• Катерина Климова, я просто не могу налюбоваться свадебным фото, такие вы красивые)))

• спаибо лерка......если честно от нас все были просто в восторге.....мы очень всем понравились....а правда говоря и мне тоже.....

• ​здравствуй, Катя!yes3.gifКакая ты хорошенькая на свадьбе была)) красивая! И малышка куколка, поздравляю))

• спасибо большое....blush2.gif я готовилась целый год к свадьбе..и получилось как я мечтала....

• ​Катенька, а я оказывается много не знала... сожалею о папе... 

• просто мне всегда больно об этом говорить....я была пипиной дочкой....мы очень были привязоные друг к другу....

• Катерина Климова, тогда не будем о грустном! вон ты какая счастливая на всех фотографиях,всегда такой и будь!

• ну теперь так оно и есть.....я стараюсь и хочу быть счастливой.....

• Здраствуй, Mauridia_21.gif

• ​Катенька-красотка, здравствуй)give_rose.gif

• Варежка ., спасибо тебе дорогая!!!!girl_wink.gif и тебе приветики...

• Катерина Климова, красивые фотографии. Особенно свадебная и на который ты с пузиком. И мася такая классная.

• спасибо огромное....мне очень приятно.....!!!!!girl_wink.gif

• Катерина Климова, приветики ,дорогая!Mauridia_21.gif красотулечка ,а от свадебной фотографии прям мурашки по коже))) 

• привет танюша!!! слушай я так рада что всем так нравится это фото....вот когда настанет день нашего флеш-моба со свадьбой я выложу еще больше фоток чтоб посмотреть....

• Катерина Климова, ага ))) ну вы и  красивые там особенно ) 

еще рекомендуем