59
8

Здравствуй, это я!

Привет, жирафчане!  Присоединяюсь к своим подругам по сайту и знакомлю вас с собой.)) 

Меня зовут Валерия. Мне 35. Я из Подмосковного наукограда-Королёв. Я замужем. У меня двое прекрасных сыновей 10 лет и 5,5 месяцев.

Здравствуй, это я! фото 1
Здравствуй, это я! фото 2
Здравствуй, это я! фото 3
Здравствуй, это я! фото 4
Здравствуй, это я! фото 5
Комментировать от
или
  • ​Варежка...так ты на варежку вообще не похожа ! изящная умная женщина...preved.gif

• Eлена, спасибо,Лена) история моего ника уже рассказана в "интервью")) просто авторизовалась через mail, а менять ник не стала) 

Приятно познакомиться))give_rose.gif

• Лерочка! Наконец-то я увидела тебя настоящую! Ты такая... такая... good.gifgive_rose.gif Очень красивая, загадочная и таинственная... Истинная женщина!

• Спасибо,Юля!! Я вся в смущении от таких комплиментов)) blush2.gif

• Варежка ., и нечего тут смущаться acute (1).gifКрасота достойна похвалы, а красота души всего дороже...
      ​Ну а мы все знаем насколько ты добрая и красивая душой give_rose.gif

• ​И мне фотки понравились)

• Александра С., Спасибо,Саша) Рада знакомству)

• Варежка ., да вроде уж не первый день "видимся"))

• Александра С., Ну мы же "знакомимся"  друг с другом)))

• ​Наконец-то и до тебя добралась))) На форуме сегодня прям столпотворение! Фотки КЛАСС!!!

• ​Добрый вечер!!! Фоточки просто супер!!!

• ​Лера, какие вы классные! Ты вообще мне чем-то француженку напоминаешь! ну и качество фоток, конечно же, на высоте!!!

• Спасибо,дорогая)) Какая из меня француженка..)) Скажешь тоже)) Но все равно, прЫятно..)))))girl_dance.gif

• Варежка ., та ты себя недооцениваешь). На фотке там где ты в белом платье - чем не парижанка!

•  blush2.gif я всегда критична к себе)))

• Варежка ., я сама такая если честно, фоткаться вообще не люблю - очень редко нормально на фотках получаюсь(

• А мне понравились фотки..ты такая миниатюрненькая.. Вот кто из нас двоих француженка))) 

• Варежка ., ну у меня представление о француженке другое, я не могу это объяснить словами, но ты подходишь под мое определениеpreved.gif

• Класс, коротко и по существу​! А я себе все голову свернула ... mail1.gif

• да чего рассказывать, все уже из интервью известно))) (недавно проводили)))

• Варежка ., эх, а я тут из Жирафной жизни выпадала, всё ни как нагнать не могу dash2.gif

• так надо вливаться и наверстывать!!!)))

• Варежка ., надо, вот все догоняю и догоняю ... 

• Красивая ​give_rose.gif

• ​привет, Лерочка! Как настроение! Классные фоточки) особенно та, где ты с мужчинами)) только мужа на ней не хватает ;)

• Привет! Настроение..сонное! Лезет второй зуб у кнопки, спит беспокойно, вторую половину ночи и вовсе на руках у меня... Не высыпаюсь) Но это проходящее состояние)give_rose.gif

• Варежка ., дааа... Проходящее... До следующего зубика! Это нам знакомо)) держись, дорогая! Сама сонная, тоже зубки мучают моего мужчинку)

• ​привет, привет, хоть кто то более менее рядышком живет, а то думала все из далека)) фотографии красивые)) и вы красавица!)))

• ​для меня все воспитанные и умные люди - красивые! Значит ВЫ- красивые!

• ​Привет, вот и увидела я тебя Варежка!

• Привет,Оля)))) wink.gif

• ​мальчушки стиляги такие!

• Ангелина Фицнер, Спасибо)  Laie_7.gif мама прививает вкус с  детства))  Да и просто..балует))))

• ​лерочка, выглядишь ты конечно потрясно...молодец....так держать.....!!!!!give_rose.gif

• Катерина Климова, спасибо, Катюш)

• ​Лер я балдею от твоих фоток. Вот что значит уметь обработать фото.... я сколько не пробовала вечно какая-то лажа... Супер! красотка. 

• На одной из фотографий ты очень похожа на актрису Елену Сафонову! 

• попробую предположить...на той,где с мужем?))

• Варежка ., да, на той, что с мужем. ну очень похожа. Я люблю эту актрису.

• Приветик, Лерочка! Дети - это наше счастье, особенно если они такие чудные!!!

• приветик,Ленусь! Ты права на все 100%. Дети-наше все!

• Варежка ., привет))последняя фотка вообще отпад)) Красотка) 

• приветик)) спасибо,Танюш)

• Варежка ., а у тебя есть детские фотки? Хотелось бы посмотреть, насколько ты была в детстве похожа на себя нынешнюю))) А вообще, ты мне внешне одну мамочку из класса сына напоминаешь. Наши дети дружат.

•  

вот Оль я в детстве

• Варежка ., у тебя мама красивая очень - на актрису похожа. А от фото в пионерском галстуке у меня аж сердце защемило. Как я гордилась, когда меня в пионеры приняли!

• ох,  на мамины фото я всегда смотрю и удивляюсь, какая же она красивая на них.. 

• Варежка ., ага. Вот смотри, похожа на Захарову или мне кажется?

• блин, а ведь и правда..что-то есть общее..

• Варежка ., ага. Только причёски разные и стили, а так. Вот я на фотку смотрела и не могла понять: отчего мне лицо твоей мамы знакомым кажется? Потом вспомнила)))

• а я вот смотрю на себя на том фото с мамой...и что-то Федькино там есть.. мне кажется

• Варежка ., есть))) Мне кажется, он даже больше на бабушку похож, чем ты))) То ли взгляд такой же, то ли ещё что-то неуловимое.

еще рекомендуем