32
9

Немножко обо мне...(Флешмоб день1)

Здравствуйте! Расскажу немного о себе.Меня зовут Тоня , Мне 26 лет.Живу я в Харькове.

Родилась я 2 января в простой сельской семье в деревне с красивым названием Лесная Стенка. Меня все очень любили, с гордостью носили на руках и называли Тонечка.

Немножко обо мне...(Флешмоб день1) фото 1
Спустя полтора я подросла и мне купили сестричку, чтобы было с кем играть.
Немножко обо мне...(Флешмоб день1) фото 2

В 6 лет я пошла в школу, училась хорошо без меня в школе ничего не проходило. Я всегда была на виду и не важно это праздник или разрисованные стены в коридореsecret.gif.

Школу окончила хорошо, а после школы решила стать связистом.

Немножко обо мне...(Флешмоб день1) фото 3
На третьем курсе я встретилась со своим будущим любимым мужем Антоном(ему 27 лет),а через год мы поженились
Немножко обо мне...(Флешмоб день1) фото 4

3 апреля 2010 года у нас родился сыночек.Нашему счастью не было предела. 

А тем временем мы с мужем доучивались, и сыночек частенько нам помогал

Немножко обо мне...(Флешмоб день1) фото 5
В июле 2012 у нас родилась доченька
Немножко обо мне...(Флешмоб день1) фото 6

Ну вот вроде бы и всё.Спасибо за внимание.

Комментировать от
или
  • ​Привет!! И как это я пропустила Ваш пост!? give_rose.gif

• Варежка .,привет, давай на ты! 

• Антонина Марштупа, океюшки)))

• ​глаза красивиееееее.....

• Eлена, спасибоair_kiss.gif

• ​"А глаза - глубокие озера, где на дне сокровища лежат..." give_rose.gif

• Антонина Марштупа, и чего вдруг засмущалась? Ведь это же правда! И не одна я это заметила yes3.gif

• ​Привет, а звучит как классно "купили сестренку"give_rose.gif

• да папа решил, что старшие сестрички играют вдвоем, а мне скучно будет одной. Вот и родили мне пару

• У​мнички вы какие! Здоровья деткам!

• ​Вы молодец и доучились и деток прекрасных родили))) А муж работает по специальности?

• спасибо,муж работает в Укртелекоме

• Антонина Марштупа, а вы успели поработать по специальности?

• нет, я когда доучилась началось очень большие сокращения.Муж говорит сейчас поувольняли уже всех кого можно было.Но я сразу забеременела, по-этому устроилась на работу  куда смогла и ушла в декрет

• Антонина Марштупа, ну и правильно, зато теперь вы мама и жена, а это самая лучшая работа)))

• Антонина МарштупаMauridia_21.gif ку-ку))) а вы с сестричкой похожи )) сейчас как отношения?))

• также как и раньше на расстоянии хорошо, а так не очень

• ​какие у вас с естрой глаза красивые! прям утонуть можно! в кого это вы такие глазастые??? 

• о! славному городу Харькову, привет!

• Антонина Марштупа, это сынок на лекциях ваших отсыпается?

• Ну почти, мы дневники и отчёты по практике сдавали. Он набегался и уснул, одногрупники сфоткали и принесли фотку через недельку

• Антонина Марштупа, прикольно. Тоже связистом будет, когда вырастет help.gif

• ну не знаю.Мне тоже так говорили когда я на 7 мес беременности вступительные экзамены сдавалаhelp.gif

• Антонина Марштупа, ну жизнь покажет, кем сынок будет. А ты почему решила связистом стать?

• не знаю вообще собиралась учиться на секретаря, но потом как-то само собой получилось.

• Антонина Марштупа, понятно.

еще рекомендуем