31
2

Здравствуйте, а это я

Будем знакомы...

Меня зовут Ангелина) когда узнала что беременна, решила найти сайт для мамочек. спустя 10 месяцев, я могу с уверенностью заявить, что я не ошиблась когда здесь зарегистрировалась. Здесь замечательная атмосфера, интересная и полезная информация, замечательные люди, а главное здесь нет кидания тапками, которого просто очень много на том же бэби.ру. Здесь непременно дадут совет и поддержат)

Флешмоб  начинается в мой 20 день Рожденье.  

В семье я третий ребенок) самая маленькая..в последующем самой маленькой я была везде: в школе, в институте) В школу пошла рано, училась только на 4 и 5) склад ума гуманитарный, но поступила я на экономиста) о чем очень жалею, но почему -то меня накрыло после выпускного, и я яро просилась именно туда. душа лежит к журналистике и юриспруденции) второе высшее хочу - юридическое) 

Здравствуйте, а это я фото 1

Здравствуйте, а это я фото 2
а это мое счастье- моя семья. замужем я чуть больше года, малому 7 месяцев. За сватались с любимым летом 2012, и свадьбу хотели летом 2013, но судьба дала нам ребеночка, в ноябре 2012 я узнала что у меня 4 недели беременности, и я как противная беременная девчушка захотела свадьбу зимой) Я очень счастлива , что моя судьба сейчас такова, ни о чем никогда не пожалею, потому что рядом со мной мой маленький сыночек)
Комментировать от
или
  • ​приветик,Ангелиночка!!!!! рада знакомству! Я доченьку свою хотела назвать Ангелиной))))) Как дела у вас???

• взаимно))) а почему не назвали?

• Ангелина Фицнер, свекровь не одобрила))) назвали Элиной)))) но это я сама имя нашла!!!!

• Привет. С Днем Рождения ​give_rose.gif

• Александра С.Mauridia_21.gifспасибо

• ​скорей всего холодно..но стуча зубами мы все- таки немного покатались, и даже пофоткались, кстати фото на фоне снега меня впечатлили,  хотя я думала что они будут не так уж хороши...12 января свадьба была, мороз, ветрище, но любовь грела)

• Ангелина Фицнер, ой я как вспомню ветер , жестяк такой , перемерзла до жути !!!!!

• ​С Днем Рождения! give_rose.gif

• ​С днем рождения!!!give_rose.gifздоровья самое главное!! чтобы мечты все сбылись и близкие всегда были рядом!!!)) А семья очень хорошая у вас и видно что Вы счастливы)))

• ​и я очень рада знакомству. спасибо за поздравление!

• Ангелина ФицнерJC_hiya.gif Рада знакомству!
      ​С днем рождения! give_rose.gifПусть сбываются все мечты!

•  kuzya_01.gifспасибо!

• ​С Днем Рождения,Ангелина!!! рада познакомиться!у тебя замечательная семья))

• ​С днем рождения!!!! Здоровья и всех благ.give_rose.gif

• большое спасибо

• ​С днём рожденияgive_rose.gifgive_rose.gifgive_rose.gif

• Антонина Марштупа, спасибо ,Антонина

• ​Привет) Будем знакомы!))

• Варежка .girl_wink.gif

• ​Согласна по поводу атмосферы на сайте, такой больше нигде нет (на майл дети одни злые тетки).

• ​ох честно- это фамилия мужа, и о ней я практически ничего не знаю) знаю что где-то там у них есть немецкие предки. а моя девичья фамилия - Хромей. дедушка мой, на войне был еще подростком, ему было 14, и у него было ранение в ногу, родителей его убили, так он попал в детдом- там и дали ему эту фамилию, так как он хромал) вот такая история. сама я украинка, и душой, и по паспорту. мечтаю попасть на Украину

• Ангелина, фамилия Фицнер - расскажи о ней?

• ​спасибо angel.gif

• Ангелина Фицнер, приветик. Поздравляю с днём рождения! good.gif

•   спасибо!

• Ангелина Фицнер, привет привет ))) я тоже такая же противная зимой))) Сложно тебе было?))

• good.gif

Привет, Ангелина, рада знакомству - с Днем Рождения - здоровья, счастья, любви, всего самого наилучшего!

еще рекомендуем