39
7

Давайте знакомиться (флешмоб день 1)

Здравствуйте, я человек тут новый, про меня мало еще кто знает, вот решила поучаствовать в таком замечательном проекте.

Родилась я в подмосковном городке Красноармейске 1989 году, я второй ребенок в семье, сестра старше меня на 8 лет, и я всегда бегаю к ней за советом, но по ее характеру и образу жизни больше воспринимаю ее как брата)) В 2 года мой папа нас оставил и мама заботилась о нас одна, я старалась учиться хорошо, думала что тем самым помогаю ей, потом в нашей жизни появился мой любимы отчим, но он три года назад погиб, и мама сейчас осталась одна и посвящает себя теперь только внуку.

В 16 лет встретила свою первую и единственную любовь, моего нынешнего мужа, ровно в 17 лет подарила ему сыночка ( можете меня судить, да я родила в 17 лет), родила я в свой день рождения и очень горжусь этим)) И с тех пор я не представляю себя отдельно от них. Стараемся все делать вместе гулять, путешествовать, развлекаться, иногда конечно оставляем ребенка и уделяем время только нам двоим. С сыном пытаюсь поддерживать доверительные дружеские отношения, но иногда воспитывать приходиться, границы он знает и понимает, где можно обратиться к нам как к друзьям, а где как к родителям. Сейчас работаем над вторым малышом, пытаемся вот уже 6 лет, но еще пока не сдаемся! Очень хочется девочку, но там как получиться будем рады любому малышу!

О себе: человек я творческий люблю все делать своими руками, подарки родным и близким всегда моего собственного производства, мечтаю когда нибудь открыть маленькую мастерскую и маленький магазинчик. За свой короткий стаж поменяла три работы, сперва работала кассиром в продуктовом магазине, потом судьба занесла в аптечный пункт фармацевтом (окончила курсы), а сейчас работаю в фото студии почти рядом с домом, увлеклась искусством фотографии и пытаюсь до всего дойти сама, учусь в интернете, тренируюсь на своих родных. 

Давайте знакомиться (флешмоб день 1) фото 1
Давайте знакомиться (флешмоб день 1) фото 2
Это мой любимый муж!!!)))

Давайте знакомиться (флешмоб день 1) фото 3

Это мое маленькое счастье почти восемь лет назад))

Давайте знакомиться (флешмоб день 1) фото 4
А это год назад на наше ДР)

Давайте знакомиться (флешмоб день 1) фото 5

Это вот я с сестрой, правда не знаю сколько мне здесь)

Давайте знакомиться (флешмоб день 1) фото 6
Это моя Элеонора, спасла меня в свое время от переживаний и стала мне названной дочуркой)))

Давайте знакомиться (флешмоб день 1) фото 7
А это наш найденыш, сейчас он уже побольше, а зовут его... только не смейтесь Батон!)) называли муж с сыном))

Если получилось сухо и не интересно, извиняюсь, о себе всегда не могла рассказывать, мне проще отвечать на вопросы))

Комментировать от
или
  • ​Привет) Точно чудеса - родить на свой ДР)

• Александра С., да подарок настоящий, потому что ждали мы его только 21 мая, а он вот решил маму поздравить так))

• сын наверное решил, что ему тоже хочется за праздничным столом со всеми посидетьmosking.gif 

• да он до сих пор спрашивает когда гости придут, помогает готовиться, подарков даже так не ждет как гостей))

• вот и мой такой же. Бегает и на часы смотрит, и в окно выглядывает. А сколько радости, когда гости приходят! Вот сегодня, как раз будет гостей своих обзванивать.

• Маша JC_hiya.gifДобро пожаловать в наш дружный и веселый коллективчик give_rose.gifРада знакомству!
    ​Я тоже о дочке мечтала, а родился второй парень. Честно говоря даже и не представляю что бы я с девочкой делала shok.gifmosking.gif

• просто я когда сына родила, муж говорит так не честно хотела сына родила, так еще и в свой ДР, и я ему в шутку сказала хорошо дочку рожу тебе на ДР, вот он теперь и ждет)) но так мы конечно уже просто хотим ребенка, а дочка у него есть - крестница))

• ну раз обещала, то придется выполнять  girl_wink.gif
      ​Самое главное - здоровенький малыш! А уж мальчик или девочка - это дело такое... каждый по своему хорош Laie_7.gif

• это точно главное чтобы здоровым был)

• ​Умничка! И муж твой умничка вдвойне! Счастливые какие!!! 

• ​ну здравствуй.....очень приятно с тобой познакомится.....и ты большая умничка что родила в 17 а не пошла делать аборт боясь ответственности....и теперь ты молодая и красивая мамочка!!!!!

• Катерина Климова, спасибо за понимание, а то обычно начинают охать и ахать.

• ​Привет! очень рада познакомиться!)) очень красивые фотографии,замечательная семья!

• ​Привет-привет!!))

• ​Очень хорошо написано, интересно, последовательно. Фотографии отличные!

• ​привет, Маша, приятно познакомиться - буду рада общению

• ​ты такая милая) очень юно выглядишь как буд-то лет 15) И муж у тебя очень привлекательный!  ))) Молодцы. У квасивых родителей красивые детки! желаю чтобы ваш малышик поскорей к вам пришёл! 

• спасибо, да малыш ждем очень, еще вот сестра двоюродная родила неделю назад говорит теперь твоя очередь, потому что первых детей мы рожали с разницей в год только наоборот сперва я потом она) за 15 лет отдельное спасибо, так меня еще никто не омолаживал)))girl_wink.gif

• ​давай знакомиться!)) отлично рассказала о себе!give_rose.gif

• ​Получилось интересно и....мокроmosking.gif, не переживай. Особенно классная фотка, где вы с сыном конфету облизываетеLaie_7.gif. Элеонора и Батон тоже прикольные!

еще рекомендуем