39
20

Здравствуй,это я

Представим на несколько минут, что мы не знакомы, что я сегодня первый день на форуме и пишу свое первое сообщение...

Привет! меня зовут Олеся, принимайте меня в свою дружную компанию!

Как так описать свою жизнь,чтобы не получилось скучно и сухо... ну попробую конечно, строго не судите)

Родилась я в городе Кемерово в хорошей дружной семье, мама Марина и папа Толя. Я стала долгожданной и первой малявочкой среди всей родни. Встречали меня с роддома всем аулом(жили мы в поселке), первое купание прошло в присутствии всей родни и соседей)) с тех самых пор не верю в приметы о том, что ребенка нельзя показывать никому чужому))

Росла я вся такая расчудесная, кудрявая светловолосая...баловали меня нарядами и заплетали огромнейшие банты.Я рано пошла, благодаря бабушке-учительнице рано начала читать, к книгам у меня было особое отношение,я их не рвала,я аккуратно пролистывала, делала на полях заметки(на своем малышековском языке) и зарисовки,а потом складывала в стопочки. В садике меня садили в центр круга и просили почитать остальным малышам. Но была в садике одна злобная воспитательница,которая меня недолюбливала, она нашептала моим родителям,что со мной что-то не так, что меня нужно показать психологу! и перепуганная мама повела меня к специалисту. Тот попросил нарисовать меня что душе угодно. Я нарисовала человечка в плаще, а на плаще много-много-много пуговичек(ну нравились мне пуговички). Психолог сказал,что я очень скрытная и замкнутая буду))) теперь я и психологам не верю))

В школу я пошла в 6 лет, моей первой учительницей была моя бабушка! заслуженный педагог!К ней стремились попасть все в нашем поселке!ее классы всегда были самыми многочисленными) 

Училась я всяко-разно, и отличницей была и троечницей! во всевозможные кружки ходила, я и рисовала,и пела,и шила,и в театре играла, и танцевала... всего не перечислить! но основательно я была увлечена только баскетболом! я жила этой игрой! мы играли и в школе,и на стадионе, ездили на соревнования.Меня взяли в районную команду после одной из игр между школами! к сожалению, с баскетболом пришлось завязать после окончания школы. Все разбежались кто куда и перестали собираться на стадионе...

Поступила я в Кемеровский государственный университет на факультет филологии и журналистики.Документы я подала туда за две недели до вступительных экзаменов. Меня почему-то весь последний год усердно готовили к поступлению в Политех, но точные науки не мое! после пары провалов с математикой, я сказала маме "стоп"! и она согласилась. Я стала готовиться к экзаменам по литературе и русскому языку.Поступила я на бюджет,но на заочное отделение,о чем ни разу не пожалела) я совмещала учебу с работой. Поэтому за 6 лет обучения я успела наработать отличный рабочий стаж в торговле. Доросла из обычных продавцов-консультантов до менеджера отдела сбыта на агро химическом заводе. 

В делах амурных у меня были метания... я даже на сайте знакомств долго сидела. С одним молодым человеком мы после года дружбы стали жить вместе, прожили еще годик и разошлись... как-то у меня все не складывалось... было всякое, некоторые моменты и вспоминать не хочется. Но как бы то ни было однажды появляется тот самый) меня знакомят с Персиком и мы уже не расстаемся, он сразу мне сказал,что женится и сдержал слово. Свадьбу мы сыграли на 10м месяце отношений,а че собственно тянуть?! и уже через полгода после оформления отношений я забеременела)) в сентябре 2013 на свет появилась моя девочка Катенька и теперь весь мой мир крутится вокруг нее)))

немного фотографий, у меня к сожалению в электронном виде очень мало их...

школа)) первый класс! я в центре в первом ряду)

Здравствуй,это я фото 1

уже старшие классы,я третья справа

Здравствуй,это я фото 2

здесь,по-моему,очевидно мое расположение))

Здравствуй,это я фото 3

моя работа)

это небольшой корпоративчик новогодний

Здравствуй,это я фото 4

Здравствуй,это я фото 5

это на одной из ДэРэ посиделок

Здравствуй,это я фото 6

моя семья, здесь мы встречаем моего любимого брата Диму с армии

Здравствуй,это я фото 7
слева направо:папа,брат,мама, леля

Здравствуй,это я фото 8
11 августа 2012:

Здравствуй,это я фото 9

Здравствуй,это я фото 10
и конечно же рождение Кати:

Здравствуй,это я фото 11

Вот в вкратце моя биография. С радостью отвечу на дополнительные вопросы))

Комментировать от
или
еще рекомендуем