29
11

Приятно познакомиться) ( флешмоб - день 1)

А вот и я) Девчёночки и наши немногочисленные мужчины многое обо мне вы уже узнали из моего интервью. Но я с привеликим удовольствием открою флешмоб) Так как у меня жуткая бессонница я хочу начать первая. Надеюсь никто не против. В самый первый день я хотела бы вам показать себя в разные отрезки моей жизни. Выставлять в хронологическом порядке не хочу ))) будет сильно заметно как я толстелаrofl.gif  О себе конечно расказать ещё есть что и очень много... Если есть вопросы могу ответить, ну а если нет то что-то останется за кадром. 

Вообще я по жизни очень весёлый человек. У меня есть дочь, муж, надеюсь в нашей семье будет ещё когда-нибуть лялька) ( хочу девчёнку). Отношения в нашей семье до недавнего времени были очень сложные, порой казалось что обречённый, но случилось чудо и кризис кончился, и сейчас мы живём просто отлично( даже боюсь слазить). Я очень люблю готовить. По образованию я специалист в области туризма.В своё время даже проходила практику в турции в Отеле Катамаран целых полгода. Так что если кому-то интересно могу рассказать о турции кое что)  Работаю правда несколько в другом направлении, но меня это не пугает, а наоборот очень даже нравится. 

Раньше я очень сильно увлекалась спортивным туризмом. скажу по секрету что дочу я принесла из одного из походов))) blush2.gifпервого нашего совместного с мужем, он очень долго не хотел соглашаться, так как никогда в своей жизни не видел горы и думал что это очень сложно. 

В домашних делах я жуткая лентяйка..... страх как хочу избавиться от лени, но пока мне это не удаётся! Ещё я всю свою жизнь сколько себя помню в школе и после неё пытаюсь похудеть.... Ну как видите безрезультатно, видимо это тоже побочный эффек от моей лени. 

Если честно я уже столько на жирфе рассказала о себе, что даже и не знаю что добавить! 

я уж даже и не знаю что сказать) поэтому скромненько так приму комплименты) ( старалась выбирала самые удачные фотографии)))))rofl.gif ОЙ ладно шутки в сторону... Всем спасибо за внимание!!!! 

Знакомьтесь, это я.......

Приятно познакомиться) ( флешмоб - день 1)  фото 1
Приятно познакомиться) ( флешмоб - день 1)  фото 2
Приятно познакомиться) ( флешмоб - день 1)  фото 3

Приятно познакомиться) ( флешмоб - день 1)  фото 4
Приятно познакомиться) ( флешмоб - день 1)  фото 5
Приятно познакомиться) ( флешмоб - день 1)  фото 6
Приятно познакомиться) ( флешмоб - день 1)  фото 7
Приятно познакомиться) ( флешмоб - день 1)  фото 8
Приятно познакомиться) ( флешмоб - день 1)  фото 9
Приятно познакомиться) ( флешмоб - день 1)  фото 10
Приятно познакомиться) ( флешмоб - день 1)  фото 11
Приятно познакомиться) ( флешмоб - день 1)  фото 12
Приятно познакомиться) ( флешмоб - день 1)  фото 13
Приятно познакомиться) ( флешмоб - день 1)  фото 14
Приятно познакомиться) ( флешмоб - день 1)  фото 15
Комментировать от
или
  • красивая, жизнерадостная и напоминаете мне меня))))))))))))))))

• ​Еще и тебя пропустила вчера((( Нет мне прощения....

Привет)))give_rose.gif

• ​очень люблю активных людей

• ​Клева тебе с красной помадой!good.gif

• У меня тоже была бессонница, но если бы ночью написала - дата стояла бы 9-ое shok.gif я из будущего rofl.gif И да фотка с бигудюшками - шикарна smile3.gif

• ​Хорошеешь не по дням!!! 

• ​Привет,привет!

• ​лерочка ты просто чудо...от тебя прям так и веет позитивом и светом.....ты очень светлый человечик....а что касается ленью.....то мне кажется это у всех бывает...на меня иногда тоже она нападает.....в один день так многое могу делать а на второй и третий ничего не хочу....так что я с тобой!!!!!

• Мне кажется, что ты прекрасно выглядишь. Обалденные формы, настолько все гармонично.

• ​Лера, красавица!!!!!Ты прекрасно выглядишь!!!!Шарм,очарование!!!!!! give_rose.gif

• ​звезда ты наша!!!good.gif Катамаран-это тот, что в Кемере?.. Я была там))) Mauridia_21.gifТы не очень худей!... Полненькие куколки очень добрые человечки)))

•  Да именно там) ты там отдыхала???? Когда? Понраивлось? )))) я вспоминаю катамаран с ностальгией. Я думаю если ты там отдыхала то видела группу Аниматоров там было 2 турка. Тунч и БлОндин.... Ох Тунч тунч.... думала останусь в турции. пока не увидела беременную жену. Гад такой)))))) но я всё равно не жалею, плохой опыт тоже опыт!  А вот с Блонди я уже была по аккуратней, но всё равно просто прекрасно провела время! 6 месяцев пролетели ОЧень не заметно) 

• была с малой и мамой... 2005 июнь. Понравилось, только как звали аниматоров совсем не помню)) запомнился только малой такой лысый)) а ты когда была?

•  я в 2008 работала там! Эх блин думала ты помнишь) Эх посмотрела фото поворошила события! Воспряла чувствами! Вот они 2 турецких красавца) УХХХ как мы зажигали))) 

• нет, Лер))) тогда были другие аниматоры))) 

• ​красивая, яркая, веселая и откровенная))))girl_wink.gifgive_rose.gif

• Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!Mauridia_21.gif

• Лерочка,дорогая ты наша спортивная красавица!!! Ты как всегда прекрасно выглядишь!!!И в жизни  у тебя всё получается видимо потому,что ты человек целеустремлённый!!! Так держать и СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ОГРОМНОГО и исполнения желаний!

• ​Привет,Лерусь!! ты потрясающая,я тебе скажу!яркая,позитивная,красивая!give_rose.gif

еще рекомендуем