35
359

Как лучше?

Проблема раскиданных носков мужем известна почти всем.И я с ней знакома не по наслышке,но сегодня меня это почему особенно задело.Даже не знаю почему ,я думала что давно к этому привыкла.Может потому что мой любимый ну вообще ничего не кладёт на место.Говорит что его это совсем не волнует, поэтому просто забывает .Конечно я за ним не бегаю и не раскладываю всё по местам, но к вечеру всё же разбираю все его вещи.Даже не знаю что с ним делать, думаю его и не "переделать", да и стоит ли?Ведь это тоже не есть хорошо если муж тебе только и говорит о порядке.А вы как  думаете?У вас как?

Комментировать от
или
  • но тратить время и нервы на напоминание о носках - это неблагодарная штука. он в очередной раз пропустит это мимо ушей, либо что-то пообещает, то что не сможет сделать. а в итоге - ты потратишь время, которое можешь посвятить себе, а еще будешь нервничать, что плохо сказывается на весь твой организм...

• если  бы мой муж был помешан на порядке я бы наверное чокнулась. муж конечно не разбрасывает носки, но все кладет на гладилку, где через некоторое время скопление маек, свитеров и джинсов...

• ​А я своего долго "дрессировала", чтоб в ванной возле стиралки хотя бы слаживал) Получилось, но бывают сбои))

• А я приучила мужа складывать свои носки в коробочку, которая стоит под ванной. Работает)).Редко, когда где-нибудь оставит. ​

• ​А мне жена стирает. Правда, не разбрасываю. А вот обеды готовим только вместе. Да и стирали тоже вместе. Когда не было стиральной машины, она стирала а я полоскал и развешивал.

Изучите табличку на моём сайте:demidkov.pp.ru  Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению. Там и метод планирование пола и здоровья детей и избавление от бесплодия травами.Николай. 

• http://www.liveinternet.ru/users/sulazka/post252835425/ Обхохочешься(про носки из просторов инета)

• а я, столкнувшись с такой проблемой, начала носки выбрасывать, а брошенные вещи прятать, говоря, что тоже их выбросила. Муж сначала пытался немного возмущаться, но сейчас проблема хоть и не решена окончательно, но стало немного проще - у него появился страх не найти брошенное и он стал обращать внимание на то, куда что ложит)

• ​мой муж вообще может 2-3 в день носки поменять в разных комнатах, а потом я их по всему дому собираю. одежда так же по мере раздевания в разных комнатам остается. а еще каждый раз вешалки на кровати оставляет. мне кажется это в принципе не исправимо в мужчинах

• Светлана Латута, не знаю...у меня оба дедушки и отец свои носки с трусами стирали сами, а еще гладили свои брюки....как то помню, папа спал я решила помочь...устал ведь (мне тогда было лет 10) постирала его носки... так он мне шею намылил, сказал что цитирую:"мужик сам должен свои носки с трусами стирать, бабам и так есть чем заняться........"

• Юля, ну вы сравнили разные несравнимые поколения. мы же не пап обсуждаем, а мужей. а они почему-то забыли устои и наказания отцов. 

• Светлана Латутаfie.gif, да не просто забыли....вообще многие живут как "барышня" принеси, подай, убери, деньги заработай, а я буду заниматься собой, (у меня же яйца)

• их же беречь надо, они такие нежные создания, а с нами ломовыми бабами ничего не станетdiablo.gif

• Светлана Латута, агаdiablo.gif

• Смотрю эта тема актуальна для всех семей !!!!К пенсии надеюсь мы их всех научим всё на место ложить....rofl.gif

• ​носки)) я как то в своем блоге историю выкладывала на эту тему http://www.happy-giraffe.ru/user/105921/blog/post114833/  я мужа припугнула что так сделаю,а он посмеялся говорит,что только за

• у меня сам стирает, конечно в стиральной машинке - может только за новые спросить

• ​моего мужа приучила его мама - когда вечером купаешься - стирай трусы и носки! Так он и поступает! Еще всегда моет посуду! Тоже мама приучила! Надо наших пацанов к порядку в детстве приучать! Видите - работает!

•  yes3.gif, у меня брат такой, его приучили в детстве и невестка не жалуется, сына тоже приучаю, вроде бы получается, малой и одежду красиво сложит с вечера и уберет за собой.

• мама молодец.Моего ни к чему не приучили,вообще он считает что мытьё посуды не мужское делоsad.gif

• хорошая мама..."наша мама" приучила своих мужчин (их у нее трое) менять трусы с носками раз в три дня... семь лет борюсь... с трусами разобрались, а носки...............................................................................................................под диваном под ванной, короче где разделся там и бросил....пригрозила: либо в корзину, либо я бросаю в мусорку....теперь засовывает в ботинки, пока запах не пойдет.....все да ничего, можно было бы еще побороться и повоспитывать, так сынишка их отовсюду достает... сил нет))

• и у нас при входе в ботинках оставляетwacko2.gifтоже ничего сделать не могу

• ​Да...Вижу и моя семейка не исключение, когда мне муж говорит, что осталась последняя пара чистых носков, я начинаю поиски, а дальше - находка-стирка-сушка wacko2.gif, правда, последнее время они в одном и том же месте, но не в корзине, это он меня так жалеет, ведь у нас 2 двое детей tease.gif

• ​Я махнула рукой -он сам стал собирать и лучше стало 

• ​ой, вы такую интимную вещь затронули-мужские носки)mosking.gif Мой их не раскидывает! Он красиво их вывешивает внизу кровати, а потом когда, начинает поиски чистых, я понимаю, что нужно пойти сгрести все носки с кровати и постирать)))) так и живем)))

• это да, мужские носки это  нечтоgirl_wink.gifи давай на  "ты"acute (1).gif

• хорошо договорились give_rose.gif

• вот так то лучше

• у меня он их кидает вечно на пол в ванной около стиралки . В корзину не разрешаю кидать mosking.gif

• мой, слава Богу, кладёт грязные носки либо на кресло, либо в ванную несёт, кладёт в специальный пакет для грязного белья. У меня другая проблема - вечно после стирки одного носка не хватает mosking.gif

еще рекомендуем