36
12

Начинаю скучать...

Пауза в отношениях это конечно мера вынужденная и полезная, но я начинаю скучать...
А как представлю что впереди выходные, которые мы обычно проводим вместе, так вообще настроение портиться...
Не переживайте, я свое обещание сдержу и звонить, писать ему не буду...
Сейчас в кино собралась, вечер занят, завтра днем буду с племянником, а вот что делать вечером и в воскресенье, даже не знаю.
Я привыкла что выходные мы вместе проводим , куда-то ездим, или к друзьям в гости ходим...
Как -то мне очень непривычно, что я буду дома....
Дай бог мне сил, справится....

Комментировать от
или
  • ​ну а он то что нибудь еще делает, кроме смс в первый день 

• ​я верю да ,что и на моей улице праздник будет !

• ​я бы себе какой-нить полный отрыв устроила в выходные без парня))) устроила бы девичник с выпивкой и шатанием по самым злачным местам!! но предварительно забыла бы телефон дома,чтоб пьяненькой не позвонить или не написать,не дай бог! ну я то в отрыв хочу,потому что 4стены достали.. ты можешь сделать что-то,что давно хотела,но все никак не доходили руки-ноги!

• ​А любимый -не дает о себе знать ?

• в том то и дело что он постоянно дает о себе знать, то смайлики шлет, смс-ки любовные, но я держусь и не реагирую)

• ​Лер, вот прочитала .. И сложилось впечатление как будто ты о какой-то болезни говоришь! Выше нос!! Что такое вечер субботы.. Туда-сюда и спать, а в воскресенье полезное что-нибудь по дому сделай! Кушать приготовь! 

• ну да, ты права, выходные быстро пролетели, я отоспалась, в субботу весь день с племянником была, а сегодня навела порядок в своих вещах, разобрала хоть все)

• ​Я уверенна,что ты справишься.Просто думай что это всё не зря и 14 февраля будет "вознагрождение" за все твои старания.Держись,мы с тобой.

• ​Не зацикливайся, займи себя чем-нибудь. Запишись на танцы например--отличное времяпрепровождение. Или пойди на курсы иностранного языка. 

• ну с понедельника я возобновляю тренировки в тренажерном зале, так что вечера у меня будут заняты)

• ​Вот и здорово!!

• ​Так, только не раскисать!! Завтра с племяшкой так нагуляешся, что вечером об отдыхе мечтать будешь. А в воскресенье, тоже ничего не мешает с подругой встретиться, или одной  прогуляться.

еще рекомендуем