6
1

Страхи

В детстве все мы испытываем страхи: бабайки, темноты, высоты, одиночества и т.д. Как и все дети, я тоже испытывала много страхов, причем наверно больше чем кто либо другой. mosking.gif Даже задумалась о смерти в 5 лет scratch_one-s_head.gif Но с возрастом все это проходит. И вот мы уже не боимся спать без света, мы не боимся оставаться одни в комнате/в доме. Появляются совсем другие страхи: одиночества, высоты, глубины, страхи за ребенка и т.д. 

Сейчас в своем возрасте я понимаю что у меня присутствуют страхи присущие обычным людям и перестала верить в бабайки и прочую еристь. Но в последнее время люблю смотреть передачу "Следствие ведут экстрасенсы" (в основном предпочитаю украинскую версию). И с каждым разом после просмотра очередной серии во мне зарождается очередной страх, сомнение. Я начинаю верить в то что у нас в доме действительно живет какая-то сила под названием Домовой, я начинаю понимать что все эти гадания, ритуалы, порчи и т.д. действительно обладают некой силой и если что-то сделать не так, то это может действовать против тебя или зарядив силой какую-то нечисть она может причинять тебе вред., у меня появляются мысли что в доме могут быть какие-то души, о которых мы и не догадываемся и не видим их... 

Конечно я не придаю этому серьезного значения, живу как и жила, но в мыслях это допускаю и иногда становится не по себе. 

После каждой передачи, когда услышанное еще свежо в уме, боюсь ходить по квартире ночью)) 

Комментировать от
или
  • ​А я дико боюсь собак

• ​а я верю в домовых..  боюсь замкнутого пространства... 

• ​Я такое не смотрю, брррр. И ты не смотри, и страшно не будет acute (1).gif

• Не смотри такие передачи и будет по себе!! Нашла что смотреть на ночь )))  включай канал дискавери! Передача называется "глазами пилота" и смотри ! Будешь летать во сне в разные страны, а не прислушиваться есть ли в доме призраки!​

• ​я тоже боюсь темноты и не могу спать одна в комнате

• Я до сих пор боюсь темноты - фобия

еще рекомендуем