62
44

В кино в одиночку

Разговаривала со своей подругой и сказала что хочу сходить в кино сегодня одна.
Она очень удивилась, не поняла как-то это можно идти в кино одной.
А не пойму что тут такого, в кино же ходят фильм смотреть, а не общаться.
Ну вот что мне делать, если с парнем я сейчас не общаюсь, друзья заняты, я хочу безумно в кино, тем более кинотеатр находится через дорогу от моей работы.
Лично я не вижу в этом ничего такого необычного)
А вы пошли бы в кино в одиночку? Обязательно ли нужен партнер для просмотра?

Комментировать от
или
  • мое главное что ты от этого удовольствие получишь.а все остальное ерунда.а если подруга считает что это не нормально идти одной что ж компанию не составит

• ​Я люблю одна в кино ходить

• а я вот сходила и поняла что мне тоже очень нравится одной ходить, буду теперь почаще это делать)

• ​я пошла бы одна!))

• я тоже иногда хожу в кино одна, это оч поднимает настроение и идея замечательная, конечно, идите​

• ​не слушай балабол ..иди конечно...я  тоже пойду на выходные ..классная идея...куплю себе колы и  2 лотерейных былета  а потом покатаюсь на машине по городу..........

• Eлена, когда я уже научусь водить машину) Так хочется тоже сесть и просто кататься по городу)

• ​Знаешь с подругой где-то прогуляться, это здорово. Но иногда хочеться , что бы тебя ничего не раздражало, не отвлекало. Иногда банальные вещи могут достать. Например темп ходьбы, или разногласия в выборе места отдыха, или фильма. И т. д. Я думаю, что каждому полезно иногда побыть наедине с самим собой. Ведь есть высказывание- приходишь домой, завариваешь кофе, садишься в кресло. И каждый выбирает для себя- что это умиротворение, или одиночество.  

• Алена Гурина, я люблю своих друзей и проводить время с ними очень люблю, но побыть одной иногда просто необходимо как глоток свежего воздуха)

• ​Лер, абсолютно нормальное желание. Я до замужества любила гулять в одиночку, в кино сходить , в кафе посидеть. С подругами и компанией конечно тоже гуляла, встречалась, но иногда была потребность именно самой где- то развеяться. Это нужно. И на отдых сама ездила- и это здорово. Ни под кого не нужно подстраиваться.

• Алена Гурина, да, мне именно нравится то что можно делать что хочется и не нужно не под кого подстраиваться) Наслаждаюсь временной свободой) 

• ​а я ходила в кино одна. в субботу утром муж сидел с дочкой, а я шла на самый первый сеанс на что угодно))) а то за энное время сидения в четырех стенах крыша ехала. 

• я хоть дома и не сижу, но крыша иногда тоже едет, не попала я сегодня в кино, хотела Вий посмотреть, а билетов не было) Завтра пойду)

• сходи, развейся! ...это ж надо какой аншлаг на ужастик...

• ну создали вокруг него шумиху, типа его же 7 лет снимали и потратили 26 млн.дол., так что всем интересно что там за фильм такой, впринципе как и мне)

• а я темная, не в курсе...

• да, я сама не знала, буквально пару дней по новостям рассказывали, услышала, типа ажиотаж на этот фильм, билетов в кассах нет)

• буду ждать торрентов))) мне сейчас в кино совсем никак

• ну судя по его популярности в торренте он не скоро появится, ну разве что в плохом качестве) но думаю есть много фильмов которые стоит посмотреть, а Вий подождет)

• я в онлайне фильмы смотрю чуть ли не в дни премьер))) в приличном качестве конечно надо подождать подольше. я больше не ужастики люблю, а комедии и мультики)))

• я тоже комедии больше обожаю, но как-то нашумевший фильм, решила что нужно посмотреть

• почему бы и нет? конечно сходи)))

• я тоже предпочитаю в инете фильмы смотреть. Причина - язык. Я не воспринимаю серьёзные фильмы на украинском языке. Только мульты и комедии. 

• вот иду сегодня, билет уже взяла, сижу на работе жду начала сеанса)

• ну как??? жуть? shok.gifshok.gifshok.gif

• хе-хех! представляю))) мне вообще украинский язык немного забавным кажется (без обид), так что триллер сразу перестает быть таким страшным)))

слышала какой-то актер отказался в украинском театре играть в Гамлете на украинском языке, мол, несерьезно это...

• вот и я по той же причине не хожу в кино. Я как-то пошла с сыном на мультик (мультфильмы на украинском - это супер), а там трейлер какого-то серьёзного фильма. И кадр: отец стоит возле умирающего сына, музыка трагическая и тут оно говорит: мени так шкодА. И всё. У меня ржач)))

Кстати, посмотри в "Джазе только девушки" на украинском - это нечтоgood.gif

• ну я конечно ожидала большего, в принципе фильм не плохой, но ничего особенного(

• я сама не могу на украинском смотреть, хорошо что Вий на русском у нас идет)

• найду))) я этот фильм очень люблю!

• жду приличного качества, тоже посмотрю (на ночь)mosking.gif

• а я теперь ещё в список фильмов добавила "В спорте только девушки". Жду выхода)))

• да он не страшный совсем, даже в 3Д не помогло)

• ​А почему бы и нет, я тоже иногда устаю от людей и хочется побыть одной, но сейчас это невозможно, сынулька еще маленький... Как-то даже в Крым на отдых одна ездила, многие меня в этом не поняли, а я просто замечательно провела время -море, горы, экскурсии, концерты, причем наедине со своими мыслями, заодно и порядок в своей голове навела)))

• ​Я пошла бы,иногда так хочется отдохнуть от всего.Сейчас это не получается,а раньше очень часто гуляла одна.Так давно это было.....

• ой, я сама тоже очень люблю гулять, вот когда погодка наладится, я часто ходила с работы пешком, там здорово, идешь размышляешь о своем)

• ​Я бы пошла с удовольствием

• Антонина Марштупа, так в чем дело, давай собирайся и в кино)))

• только мне малышку не с кем оставитьgirl_sigh.gif

• Антонина Марштупа, а сколько твоей малышке? это конечно меняет дело)

• Антонина Марштупа, ну да, вы еще малыши, ну ничего подрастете и будете вместе ходить, я вот первый раз пошла с племянником когда ему 4 года было, ему так мультик понравился, что он спокойно высидел весь сеанс)

• нет не пошла бы

• ​А я бы с удовольствием сходила одна. Иногда так от всех устаешь. Я бывает в выходной оставляю всех дома, сажусь в машину и катаюсь. Иногда по магазинам большим, для души что нибудь прикупить, иногда просто куда то кофе попить заезжаю. Конечно я на телефоне, что бы связь была. Мне хватает часа два три.Человек иногда должен оставаться один, побыть с собой, помолчать, отключиться от бытовых дел. Это нормально.

• о да, одному побыть иногда просто необходимо, мне тоже пару часкиов хватает чтобы прийти в себя)

• ​пошла бы с удовольствием!

• ​твое желание нормально...иди сходи....

• ​Да, я бы пошла одна в кино--но уже не получится--у нас двое детейgirl_wink.gif

• так можно детей оставить на мужа и пойти одной насладиться фильмом)

• У нас в семье так заведено, что если куда то идти-- то только все вместе. Это раньше я могла даже сама на море  уехать. 

• ну а что, очень хорошая традиция) И часто вы ходите куда-то вместе?

• В последнее время нет, потому что младшей еще нет пяти месяцевconnie_33.gif

• семья - это одно, а просто встречаться - это другое. Тем более, что у Леры сейчас перерыв в отношениях. Но я бы поискала компанию. Просто потому, что вместе веселей)

• а ну да, у вас же совсем малышка еще) Ну ничего скоро подрастете и будеет гулять)

еще рекомендуем