32
17

Ужас... мужа на разборки???

Вот сейчас по телевизору показывают юмористическую программу, в одной из сценок у мужа и жены под окнами шумит пьяная компания, она начинает мужа отправлять на разборки, чтобы муж их прогнал. Конечно, тут же муж начинает очень долго собираться, делать всякие нелепые действия.... Типа должно быть смешно...

А я подумала, ведь правда есть такие женщины! Вот пойди и сделай! Ты же мужик! А то, что его убить там могут(( У меня есть несколько знакомых, которые вот так же поступили... 

Скажу больше, я знаю человека, который тоже пошел с науськивания своей тогда еще девушки и произошло убийство(( Парень этот сел... Девушка потом замуж вышла, за другого, конечно, зачем ей зек??... Ну почему не хотят люди думать головой, прежде чем делать???

Комментировать от
или
  • Мой один раз пошел попросить сделать музыку потише в машине во дворе, вот страху я натерпелась.

• ​Да я за мужа тоже очень переживаю! У меня дядю ночью убили железной трубой засадили в легкие .пошел за сигаретами!

• ​хыы.. обычно н всякие разборки хожу я))))) муж не скандальный человек, а я сразу "воспитываю" ))

• Варежка ., нУ, Лер, смотря с кем) у нас под окнами ходят летом люди с дискотеки, орут ,скандалят... сама бы не пошла, и мужа бы ни в жини не пустила

• шумными компаниями пусть занимается полиция - это их работа, другое дело, что они не хотят работать, тогда я методично выношу им мозг своими звонками. Когда в подмосковье жила, часто конфликтовала с нашими стражами порядка, потому что они вместо того, чтобы разгонять ночные гулянки, сами к ним присоединялись. Сообщила куда следует, потом пришли мне "спасибо" сказать.

• ​Однозначно не послала бы . А дур много на свете . Как то читала в журнале -исповедь черной вдовы . Так она сама виновата в смерти трех мужей .Одного послала на крышу во время дождя лезть -он сорвался. Второй на мотоцикле разбился-она потребовала ,что бы съездил за чем то ,а он плохо себя чувствовал .И третий -получил в такой разборке ,ею спровоцированной .И она еще спрашивала -почему мне так не везет ?

• ​Да уж, некоторые люди просто не умеют думать головой, а парня, конечно же, жаль. Я сама стараюсь обходить пьяные компании десятой дорогой и другим советую. В семье мужа тоже вот так по пьянке случилась драка между его отцом и дядей (братом матери) и свекор мой не рассчитал силу и на глазах у всей родни убил того дядю, отсидел 7 лет.  Свекровь его ждала и живет с ним по сей день, эта тема на сегодняшний день закрыта, а пьянка была по поводу рождения ребенка (т.е. моего мужа).

• боже, какой кошмар((( бывает же... ну а что делать, водка-зло((( столько всего происходит((

• случайность, даже не знаю, а свекровь не совсем понимаю, жили они не очень-то, но он взял её с ребенком и второго сына она родила в 33 года, он работящий, но опять же, отношение всей семьи к нему ужасное, его не воспринимают никак, пустое место, а у того брата 3 детей остались...

• т.е. она дождалась, но он уже там не нужен совсем?

• получается так, от первого мужа убежала в 20 лет с ребенком по непонятным причинам, свекра ждала, чтобы потом недовольство свое показывать, может я не знаю всех подробностей, но он и дом построил, и пил, с их точки зрения хз что, муж мой его не во что не ставит, по наводке свекрови, что-то обидное может сказать. в лучшем случае, приходится тормозить немного. А как человека мне его жаль, человек он неплохой сам по себе, добрый.

• да ты как описала, и мне вот жалко его стало((( что за люди... ты попробуй мужу донести, что это его отец и много для него сделал, нельзя так

• та вот стараюсь доходчиво донести, но вот свекровь всё любит крутить вокруг себя, такой человек, они оба болеют серьезно сейчас, старшенький сынуля частенько бегает именно к деду поиграть, к бабушке не особо хочет, да и мне особо не нравится её отношения к внукам, на старшего может ни с того, ни с сего начать орать, то веник в зубы вручит, типа подметай бегом, на маленького вообще внимания не обращает, говорит, что на него смотреть и мне пытается растолковать, что не бери на руки - он проситься и не будет, но здесь муж на моей стороне и я в таких ситуациях не молчу, а она рыдает полдня - обидели её. Отвлеклась я немножко не по теме...

• ну, я много лет назад пришла к выводу, что все мы очень тяжелые и непонятные.... у самой свекровь странная. а маме моей некогда ... я и не жалуюсь пока... 

• Оль, та я тоже не жалуюсь, особо некогда думать об этом, забот и так хватает, с малыми мне никто не помогает, кроме мужа, зато я никому ничего не должна)))

• ну с одной стороны да, никому ничего не должна, но с другой обидно, когда света белого не видишь(((

• я успокаиваю себя тем, что детки подрастут, будет веселее Mauridia_21.gif

• а я как представлю, там на постоянную работу выходить, потом еще ребенка хочу... как-то мне сейчас безрадужно все чудится(

• а ты ляльку скоро планируешь? По себе знаю, лучше бы с первого декрета на работу не выходила, труднее потом перестроиться опять сидеть в декрете и чем взрослее первый ребенок, тем меньше хочется возвращаться опять к пеленкам.

• д апока вообще не планируем, но если получится, куда деваться... но пока ни финансовый, ни квартирный вопрос не позволяют запланировать

еще рекомендуем