День аж плакать хочеться
41
54

День аж плакать хочеться

Сегодня такой непростой день для меня,День Рождения мамы моей,но я не могу ей позвонить и поздравить ее,ведь она нас с мужем внесла в черный список,такое ощущение как будто у меня и нет матери,она нас знать не хочет,мне многие говорят" забей и живи спокойно" а мне все равно тяжело,каждую ночь когда ложусь спать думаю о матери.

Комментировать от
или
  • Я не понимаю как можно не общаться со своим ребенком, все в жизни бывает, но этой твой ребенок и роднее никого не может быть. 

    • ​честно не понимаю ,как так можно! Позвони ей с другого номера или смс отошли!

      • смс ей писала,2 дня назад ей решила позвонить с другого номера,она ответила не довольным голосом я у нее спросила как дела,как она сама на что она мне ответила как обычно все у нее,так же спросила почему она не приходит к внуку он ведь ее почти не знает хотя мы ее всегда приглашаем,что ей надо особое приглашение она сказала да особое ей надо,а я что ей письмом должна приглашение высылать? 

      • я имела ввиду маму не понимаю((((( ох Ларис ,а что она хочет от тебя ,чтоб начать хорошо относиться?

      • я сама понять не могу чего ей надо,спрашиваю а она ничего и трубку бросает

      • да уж ,может просто боится ,что напрягать будете с детьми или еще с чем?

    • У нас в городе существует служба-поздравление по телефону с муз.приложением можно поздравить таким образом....но поздралять  даже таких *мам* надо...нельзя им уподобляться...для собственного спокойствия....я бы лично так поступила...но каждый решает это сам...удачных выходных.

      • читаю и очень вас жаль искренне вам сочувствую. моя мама была золотым человеком и мне очень без нее плохо... так тяжело когда хочется прижаться к маме, а ее нет, и наверное еще тяжелее когда она есть, а прижаться к ней ты не можешь. Терпения вам и всего самого лучшего.

      • ​я поздравила ее через смс-ку но ответа не последовало ни какого

        • Я бы все равно поздравила.

          • ​Я тоже раньше ссорилась с мамой по пустякам,обижалась,думала что она брата больше меня любит.....а  когда мамы не стало-поняла,какой была глупой,и как сильно она меня любила,и не держала на меня зла,несмотря на мой скверный характер...Будьте и вы сильнее обид и злости .Моей мамы нет уже 7 лет,а я до сих пор плачу,когда ее вспоминаю...

            • ​я конечно понимаю что все написаное похоже на бред сумасшедшего но это правда горькая,и я с этим живу уже давно

              • хорошо что есть мама - постарайтесь наладить с ней отношения, а вот мне уже ее не поздравить, только в душе, сейчас Вам тяжело, а потом будет еще тяжелее

                • ​Я тоже поругалась с мамой и решила с ней не общаться вообще. По той же причине, что и у вас. И  не жду от нее звонков. И даже уже успокоилась. Я считаю, что мама такой же человек, как и все. И ей никто не давал права оскарблять и унижать людей. Есть мамы, которые относятся к своим приемным детям лучше, чем родные.

                  Перед новым годом поздравляла ее с днем рождения. И что? Ничего. Лучше б не ходила. Получила недобрый взгляд - а-а! пришла все таки! и массу отрицательных впечатлений.

                  Не горюйте и не думайте об этом много. Это шатает психику и разрушает здоровье.Нарожайте кучу детей и живите счастливо!

                  • я тоже звонила перед новым годом матери (пришлось антиапределитель) поставить чтобы дозвониться и что ничего,она меня обхаила и сказала что я тварь и все в таком духе

                  • вам зачем такая мама? Зачем звонить? Ее у вас по-настоящему не было. Так и живите без нее

                  • может у неё с психикой проблемы? За что она тебя оскорбляет и что от тебя хочет?

                  • я конечно недавно была у психиатра (она наша соседка) и мать мою хорошо знает,я с ней поговорила и она мне сказала что это болезнь причем заболела мать резко(я могу предпологать что после того как вышла на пенсию) хотя это началось на много раньше просто работа ее может сдерживала,и вот она сказала что пока ее на лечение отправлять не надо,но если она начнет кидаться на людей с кулаками то отправим,а до этого уже не далеко,она когда в городе бывает может на прохожих закричать не с того ни с сего(при мне только 2 раза было),может подойти к человеку и под ноги плюнуть,и все в таком духе,а на меня говорит что я у нее дома прослушку поставила и видео камеры,она даже телевизор больше не смотрит уверяя что про нее там говорят и т д 

                  • Ларисочка, дорогая, ну тогда ты сама понимаешь, что мама больной человек, она и не виновата, что с ней такое происходит. Тут только можно пожалеть её....

                  • да я все понимаю,так трудно 

                • ​У меня тоже прохладные отношения с мамой ,она весь жар души вложила в брата . Я смирилась давно ,но все равно это очень больно -понимаю вас !

                  • ​я бы, на твоем месте, отправила ей хотя бы смс)) это же мама, каким черствым не будет ее сердце в глубине души она точно ждет тебя)))

                    • ​А говорить с мамой не пробовали "по душам"? может её не любили или недолюбливали  в детстве родители и она так и не научилась любить и быть любимой?

                      • пробывала и не один раз только все напрасно,сразу ругань начинается и попрекания всем на свете

                      • значит это человек такой :-( и тут уже вы не в силах что либо сделать, свести общение к минимуму - идеальный вариант!

                        у нас такая же ситуация, мы общаемся редко, и не даём ей пищи для размышлений/перемываний костей :-) когда соскучится, сама приезжает на внучек посмотреть,  я не против :-) так и живём :-)

                    • ​я тебя понимаю, мы хоть и общаемся с матерью...но уж очень холодные у нас отношения....я тоже часто ною в подушку..не понимаю почему так...хотя многие зная ее говорят, что это у нее характер такой и плюс возраст...(она многое мне простить не может ..вот и по сей день попрекает...доводит до истерик)...я сама мать...но не могу понять порой ее настрой и отношение

                      • ​Да очень печально! Что я вам скажу успокойтесь попробуйте поздравить ее смс-кой из другого номера! Честно у меня не такая ситуация но и не лучше! тоже нервничаю но что можно сделать! Поздравте и старайтесь свои мысли другим забить!

                        • ​А что между вами произошло?

                        еще рекомендуем