37
51

Я постоянно восхищаюсь своей женой

Я постоянно восхищаюсь своей женой фото 1
- Ты можешь быть у неё не первым , не последним и не единственным .

Она любила перед тем , как полюбила снова . 

Но если она любит тебя сейчас ,
что ещё не так ? 

Она не идеальна , но ведь ты тоже , и вы оба никогда не будете идеальными вместе . 

Но если она заставляет тебя смеяться , тем более подумай дважды , если она даёт тебе возможность быть человеком , делать ошибки , держаться за неё и давать ей всё , что ты можешь . 

Она может думать о тебе не каждую секунду в день , но она может отдать тебе часть себя , потому что она знает — ты можешь разбить её сердце . 

Так не рань её , не меняй её ,не анализируй и не ожидай от неё того , что выше её возможностей . 

Улыбайся , когда она делает тебя счастливым , давай ей знать , когда она тебя злит , и скучай по ней , когда её нет рядом .

( Боб Марли )

Комментировать от
или
  • Как приятно знать, что есть мужчины, которые могут так сказать о своей жене!

• Многие мужчины, если не большинство, могут и хотели бы сказать такое. Если бы их не гнобили. Извините, ничего личного.

• Владимир Новиков, Своих мужей гнобят женщины глупые, а мудрые поддерживают

• Скорее, не так глупые, как расчетливые. Они чётко знают что хотят

• Владимир Новиков

расчетливые... не знаю. Если человека поддерживать и давать веру в свои силы, можно получить от него намного больше

• Это я поддерживаю. Но бывает, что выход замуж не оправдывает надежд женщины. Начинает злиться на мужика, хотя в первую очередь на себя бы надо посмотреть. Вот она и начинает, ничего не видя и не сообращая, почему-то мстить ему. А в мести любые средства хороши.

• Владимир Новиков, мне таких людей жалко, развелись бы и не мучались

• В том-то и фишка! На ком же она будет вымещать свои обиды. И отлично знает, нутром чувствует, что с таким настроем и не найдёт другого. А здесь красота! И замужем, но жить ему не даю. Были знакомые в моей жизни подобные пары. Даже среди близких.

• Владимир Новиков, ну, а муж чего от такой жены не уходит?

• А вы можете себе предположить, что он любит своих детей, что он вложился в семью и ему просто некуда идти, что отношение к разведённому мужчине не очень хорошее. Действует стереотип: женщина - жертва, мужчина - изверг.

• Владимир Новиков, чего плохое отношение к разведенному? Хороший мужчина на вес золота, сразу к рукам приберут.

• Из огня, да в полымя?

• Владимир Новиков, да ладно, не все же женщины такие агрессивные, а снаряд в одно и тоже место дважды не попадает

• Я и не говорю про всех. Плохих немного, но негатив всегда так ярко светит, что всё хорошее забивает.

• Владимир Новиков, ну а что ж всю жизнь мучатся, хотя ради детей, конечно, может быть. детей всегда жалко

• Возможно, потом привычка вырабатывается, вероятно. Только плохо если, когда дети вырастут, то об него ноги будут вытирать.

• Владимир Новиков, ну это уже сам виноват будет, что посеешь, то и пожнешь

• Согласен! Я, хоть и молодой был, но умный (хвалюсь!), с самого рождения взял детей в свои руки! Они и маленькие за мной постоянно ходили, пива некогда было выпить. И сейчас оберегают, как я их в детстве.

• Владимир Новиков, у меня детки тоже за папой хвостиком, чему я очень рада. У вас уже поздно, вы так поздно спать ложитесь?

• У нас почти час ночи. А что делать в деревне сейчас? Даже на улицу не выйдешь, мороз за 35, спи, сколько хочешь. Но сейчас собираюсь укладываться.

• Владимир Новиков, аа, у вас нет курочек и хрюшек?

• Сейчас ничего не держим. Корма очень дорогие. Дешевле мясо и кур купить. Да и здоровье, если честно, подводит. Сын держит овец, кур, бычка откармливает. Ну, он корма умеет найти.

• Владимир Новиков, ну сын и мяском поделится всегда

• Конечно! Его ещё часто приглашают забивать и свиней, и бычков. Всегда с мясом. Вот - городской мальчишка, а всему научился в деревне! Горжусь.

• Владимир Новиков, ну так ему есть с кого брать пример

• Спасибо! Вот я и лезу из кожи вон, что-то делаю, учу. Чтобы меня не считали дети и внуки списанным элементом.

• Владимир Новиков, не посчитают, у вас очень активная жизненная позиция

• тронула.....

• Душевные слова !

• ​Очень хорошие слова!

еще рекомендуем