27
103

Работа в ночную смену

Работают ли ваши мужчины во вторую ночную смену и как вообще это отображается на ваших отношениях?
Просто мой парень раньше, еще до нашей встречи,  работал в ночном клубе ди-джеем.
Т.е. он ночью работал, потом полдня отсыпался и опять на работу.
И вот теперь ему предлагают опять начать работать ди-джеем. Не каждый день, а в основном пятницу и субботу, как раз в те дни когда у меня более менее свободное время есть и я отдыхаю. 
А если он будет работать, то получается субботу он будет отсыпаться, потом просыпаться вечером ехать опять в клуб и воскресенье опять полдня отсыпаться.
Работа это конечно хорошо, лишние деньги не бывают, но не знаю стоит ли оно того, мы так вообще видится не сможем(
Он думает еще, спрашивает у меня что я думаю по этому поводу, а я не знаю что ему сказать(

Комментировать от
или
  • ​у меня тоже муж работает в ночь,вот например сегодня уже 2 ночь придет завтра утром и спать до 2 дня потом дела поделаем и опять спать  перед работой и еще 2 ночи,это нормально для нас

• и как ты привыкала к такому его графику? получается у него совсем мало времени на тебя(

• я спокойно отношусь ведь это работа,он у меня работает в 3 смены,1-я с 8-16 (4 дня и 2 выходных),2-я с 16-24(тоже 4дня и 2 выходных) и 3-я с 24-8 (4дня и 2 вых),а что я могу сделать запретить ходить на работу))))) он щас думает уходить с завода и попробует вернуться на железную дорогу помощником машиниста

• ну да, а что еще делать работа есть работа, вот мой папа дальнобойщик, всю жизнь в командировках, мама как-то привыкла)

• казалось бы он много работает,но мы все равно много времени проводим вместе,мы вместе кушать готовим,убираемся тоже вместе,мы все вместе делаем)))

• молодцы какие, вот что значит если есть желание, то можно всегда найти время друг для друга)

• Хорошие слова - если есть желание!  Ночной клуб, ну и что? Он же не стриптизёром и не мальчиком по вызову работает. Ну, а если он захочет рога вам наставить, то везде наставит - хоть дворником работать будет! Я вот не понимаю, что вы всё время говорите: Я, мне, моё - ну куда это годится? Если живёте вместе, то надо всегда говорить: мы, нам, наше. И чувствовать также. Понятно говорю?

• Владимир Новиков, так дело в том что мы же не живем еще вместе, но я не могу сказать что часто говорю только о себе, я учитываю его интересы тоже, поэтому МЫ решили что сядем и обсудим все вместе и решим как поступить

• Совместные решения - это хорошо, как и открытые спокойные, без истерик и качания прав, тоже хорошо. Но, извините, я как-то не понимаю. Возможно, в старые времена воспитан. Как можно предъявлять какие-то претензии друг другу, если не живёте вместе? У вас свободные выходные, а он хочет работать. Пусть работает. А если вы работаете, а у него свободное время вырвалось? Как тогда поступить? Вообще, жизнь вся состоит из мелких проблем, которые посторонние не решат.

• Владимир Новиков, вы не так меня поняли, никаких претензий у меня нет, я просто расстроилась, что если он будет работать ночью, то у нас будет меньше времени на общение)

• Да будет у вас общение, не беспокойтесь! Начальный период жизни всегда трудный. И он же старается для совместного будущего! Счастья и понимания!

• Владимир Новиков, надеюсь что так и будет, все зависит от нас, и время найти всегда можно. Время покажет как будет)

• ​У меня тоже сутками работает и ничего. Я найду чем себя занять, да и иногда нужно немного друг от друга отдыхать.

• ну у нас чуть другая ситуация так как мы видимся только на выходных в основном, а тут получается и выходные будут заняты, а ходить каждую неделю в ночной клуб с ним я тоже не выдержу(

• ​У меня муж тоже в командировки  изредка ездит. Вот и сегодня уехал до завтра.

• Алена Гурина, да дело даже не в том что он будет ночью работать в ночном клубе, просто я переживаю что мы и так сейчас только на выходных видимся, так как оба работаем и заняты в будние дни, так теперь и на выходных не будет времени общаться(

• Лично я была бы против, тем более в ночном клубе, понимаю, что это всего лишь работа, как и все остальные, это сугубо моё мнение!!! 

• Вряд ли бы мне это понравилось!

• и мне бы не понравилось... Не знаю, может я не права, но ночной клуб... 

• и мне это конечно не нравится, но тот факт что за это хорошо платят очень актуально сейчас для нас, даже и не знаю(

• да я как-то не переживаю что это ночной клуб, меня тревожит тот факт что в свои выходные я не смогу побыть с ним, и нормально пообщаться, так как в будние я сама работаю и редко к нему приезжаю

• ​Остро воспринимаешь ,потому ,что вы живете раздельно . У меня муж ходит неделю в ночь через неделю , воспринимается как должное ,ничего такого 

еще рекомендуем