76
4

За спасибо ...Или снова о сильном поле ....

Как вы думаете, за что ваш муж должен быть вам благодарен?

"За все" - это не ответ)

Навеяно дебатами в этом месяце о том , какие наши мужчины мОлодцы - красавцы , давайте теперь о нас девчонках ) connie_1.gif

Я готовлю вкусно ....mosking.gif

Комментировать от
или
  • ​мой муж (немец)  благодарен и счастлив что я не истеричка и не конфликтная , а еще что не курю и  не пью ( в германии  этой привычкой страдают 75% женщин и 25 % мужчин )  благодарен за сильный   дух..и за доброе сердце...за  эти качества  он прощает мне неумение готовить ...и еще кое-что, что другие мужчины в украине не понимали ...а знаете я ему прощаю тоже много ..он забывает о моем дне рождении ...и др. даты..но потом исправляется украшениями .. иногда он слишком много работает...и просит его за это простить...

• Eлена Грусть, как вообще быть в браке с иностранцем ? У меня многие девочки одногруппницы уехали в Германию по Опер ,но замуж не торопятся ,не любят немцев.

• мне нравиться ..культура выше на несколько порядков, проблем со свекровью никаких,  чувство долга перед семьей  более развито чем у русских  мужчин,  поход  в ресторан или в другую страну - обычное дело не надо клянчить и оправдываться ...брачные контракты - надежда  для будущего если что то пойдет криво...нос никто в чужие дела не сунет..хобби - пожалуйста...развлечений много..и по выходным  принято дома не сидеть или через раз если устал или нет настроения...никогда не пожалею. 

• Eлена Грусть, радостно читать ,что все хорошо ,может я зря и не поехала в свое время)))

• ​За то что я терплю его мерзкий характер столько лет mosking.gif

• ​мой должен быть благодарен,что ему жена хорошая попаласьacute.gif

• А мой всегда говорит просто: "Спасибо, что ты есть! У меня, у наших мальчишек и наших родителей... ты моя половинка и без тебя не было бы меня... " blush2.gif

• ​я хорошая мама своим детям. думаю за это можно любить. еще я могу хорошо совмещать работу и дом. ухоженная в большинстве дней, не скандальная.

• ​есть у меня один такой товарищ, ну совсем не может спать не дома. хотя своя родная подушка - это ценный предмет!

• Мой всегда говорит спасибо за то, что я его самый лучший друг)​

• ​За то, что я есть у него. А если точнее я его все, он нужен только мне его мать так не любит и не уважает как я. За то, что у него есть дочка и сыночек. Обед и ужин.))))

• ​мой всегда хвалится,что я у него такая понимающая жена, что он никогда мне не врет,потому что я адекватно реагирую. Вообще он говорит,что у нас идеальные отношения)) ну и конечно же за лапочку-дочку как не благодарить)

• Мне говорит, что готовлю лучше него, убираюсь, стираюсь и что я у него вообще одна такая. Такой как я больше ни у кого нет)))

• За то,что я хозяйка хоршая-обед всегда готов,в доме чисто,рубашки поглажены и тд.А больше всего,за то,что он очень хотел мальчика.И я родила ему ДВОЙНЮ ДЕВОЧЕК!

• ​"Мать, ты у меня талантище-хозяюшка"

• за сыночка

• Я знаю что за дочку.​

• ​за многое! За каждый период жизни с ним))) одна благодарность приходит на смену другой! Сейчас он благодарен мне за рождение сына!!! Он очень мечтал о нем)

• ​Мой говорит: спасибо, что терпишь меня))

• Варежка .,  у нас скорее наоборот , я слишком импульсивна) 

• Варежка ., ))) и мой так часто говорит! 

• Варежка ., вот и мой так же говорит - спасибо, что ты меня терпишь wink.gif

• ​а я жена декабриста, два раза уже на край света с любимым ездила))) ага, и портила ему всю каторгу!!! rofl.gif

еще рекомендуем