24
3

Просто фото из Интернета.

Просто фото из Интернета. фото 1
Ничего личного! Сюжеты могут быть абсолютно разные. Просто понравилось, что первое впечатление о чём-то чаще бывает обманчивым!
Комментировать от
или
  • ​а мне приятно увидеть думающего, чувствующего и глубокого человека. в моей жизни, к сожалению, это редкость. всех поглотила суета))) 

• Я тоже бегал, что-то искал, суетился, как сейчас думаю, по пустякам. Сейчас на пенсии, есть время подумать спокойно, почитать.

• ​Отличное фото, с глубоким смыслом! И ведь как часто так бывает!

• Очень часто! Поддадимся первому впечатлению, не оправдаются наши ожидания, и мы начинаем винить в чём-то другого.

• Владимир Новиков,  согласна, а потом подвергаем сомнению всех вокруг...

• Точно! Бывает иногда такое со мной, хотя уж должен быть научиться.

• Владимир Новиков, все мы живые люди, чего уж))) хорошо, что иногда можно задуматься над важными и серьезными вещами, спасибо вам. я сегодня весь день в таком интересном задумчивом настроении после этой картинки)))

• А вы знаете? Мне приятно это читать. Спасибо!

• Владимир Новиков, у меня тоже такое бывает, что не могу сразу в людях разобраться.

• Вероятно, нам хочется на подсознательном уровне, видеть в людях хорошее. Или, как говорит выражение: каждый понимает в меру своей испорченности. Например, если ты вор, то всех ворюгами будешь считать, если развратник - то то же. В общем, какой сам в глубоком нутре, такими и други считаешь. Ничего личного. Это просто мои размышления.

• Владимир Новиков, вот мне так и говорят всегда, что я наивная, потому что слишком хорошо о людях думаю. Из-за этого вечно на грабли наступаю.

• Хорошей быть хорошо. Но это вечное дежавю... Это может привести к тому, что начнём ненавитеть всех людей. А винить-то самих себя нужно. Вы же сами понимаете, что страдаете от своего доброго характера, оно вам это нужно?

• Владимир Новиков, ну не знаю, пока у меня никто такой ненависти не вызывает.

• ​Всегда нужно об э том помнить и не судить людей по первому взгляду(

• ​Спасибо за то, что поделились фотографией! Заставляет задуматься!

• Я тоже стараюсь не доверять внешнему проявлению чужих чувств, чужим словам. Как говорят: весь мир - театр, а люди в нём актёры. И в большинстве случаев мы играем на публику.

• Владимир Новиков, +100500  ;-)

• Извините, но мне второй раз пишут эти цифры. И второй раз я говорю, что не понимаю.

• Владимир Новиков, это означает, что с вашем мнением согласны))

• Понял, спасибо!

• sad.gifмало кто этого "правила" придерживается

• Не верь глазам своим!

еще рекомендуем