24
2

Где все??

Вроде и наш форум не в последних рядах популярности и на главной странице постоянно увеличивается цифра зарегистрировавшихся, да и сама цифра не маленькая... А темы создают и комментарии пишут одни и те же пользователи. Где народ?? Где все???

Где все?? фото 1
Комментировать от
или
  • ​Привет всем, а я здесь не давно и еще пока не понимаю, что да как. Как освоюсь я присоединюсь. А вот то что одни и те же это точноyes3.gif, даже я заметила, будучи новенькойgirl_wink.gif  

• ​я тоже не понимаю -как то странно 

• ​увы, тут больше для рекламы регистрируются.. раньше оформление другое было и людей больше, кто писал общался..  я писала стихи сюда, теперь не вижу смысла.. все равно никому не надо))

• Мне тоже в прошлом году жираф больше нравился -не всегда перемены к лучшему .

• ​мне сейчас некогда писать, да и тем интересных не много....

• ​а  мне  нравится  даже ,  что  круг  близких  и  интересных  мне  людей,  но  новичкам  всегда  рада ))) да,  я  кстатит,  не  спешу  подписываться  ,  присматриваюсь  к  блоггеру,  знакомлюсь,  так  сказать )))

• Инна ПреМудрая ))), это да))) иногда на других форумах теряешься из-за большого наплыва форумчанок

• ​Надя, все зависит от подписок, чем больше подписок - тем больше темок. Но пишут и правда одни те же, ну периодически основной состав меняется, есть стабильные люди, которые больше времени проводят здесь, и основное общение у нас тоже здесь.

• Светлана Латута, Может быть. Но я состою во всех группах, которые здесь есть (19 групп) и еще подписана на несколько страничек (примерно 5-6) которые рекомендовал сайт, только вот как увидеть эти странички, на которые подписана - не знаю, их даже в списке нет. 

• Mauridia_21.gif

привет, я здесь

• "​остальные стесняются..."(с)

• И не говори.Я когда зарегистрировалась,подумала вас тут несколько человек.....​

еще рекомендуем