55
34

Новая жертва общества

Новая жертва общества фото 1

Ну вот не понимаю я людей, нет ничего святого.
Только вчера официально подтвердили что Жанна Фриске больна, как сразу начали все ее активно обсуждать, программу сняли, во всех СМИ рассказывают.
И самое страшное, что начинаю все ее "Грязное белье" выносить на суд общественности.
Что вроде как она сама виновата в болезни, потому что делала какие-то там процедуры.
Ну вот что за люди, думаете ей сейчас будет приятно услышать что про нее говорят, как ее обсуждают.
Ну разве трудно просто понять ситуацию в которой оказался человек, если есть желание высказать свое сочувствие и пожелать скорейшего выздоровления, просто поддержать человека морально.
Ведь от такого никто не застрахован, зачем лезть в чужую жизнь.

Комментировать от
или
  • ​Вот, что значит быть знаменитой! Люди деньги делают, кто как может. Мне тоже жалко ее, надеюсь все у нее будет супер!!! А к неготиву пора привыкнуть и не обращать внимание. 

• ​Я Жанну очень люблю, и честно говоря узнала о болезни и переживаю за нее как за родного человека. Ничего не хочу смотреть, ни передачи никакие. Просто - благослови ее Господь...

• да я вот сама не хотела смотреть и вникать во все это, но куда не глянь везде про это говорят и пишут. Надеюсь скоро все утихнет и ее оставят в покое, она обязательно поправится!

• ​Слов нет!

Жанна поправиться , Я уверенна!!!!

Дай бог здоровье, я молиться буду !

• Все форумы и каналы жужжат о болезни Жанны. Считаю, что ей ни сочувствие, ни пиар не нужен и не поможет. Самое правильное оставить человека и ее семью в покое. Сбор средств? я не отправлю, потому что уверенна, что большой % собранных  средств оседает в карманах очень не бедных людей.

• знаешь мне почему-то кажется что ни сама Жанна , ни ее семья не просили собрать ей деньги на лечение, может это была инициатива первого канала?

• я тоже уверенна, что никто ничего не просил. Просто кто-то очень захотел пополнить свои счета и тут подвернулся такой случай! 

• к сожалению ты права, так оно и есть( Я вот слышала что уже собрали около 1,5 млн.дол., представляешь какая сумма? и не факт что она дойдет  туда куда надо

• главы этих фондов живут в роскошных особняках, ездят на премьер авто, вкладываются огромные деньги в раскрутку и рекламу этих фондов. Угадай за чей счет? Я не верю им. Я больше верю в адресную помощь. У нас часто собирают ПРОДУКТЫ для бедных семей, еду, а не деньги! Вот тут я уверена, что пакет муки дойдет адресату, а не послужит кирпичом новой виллы.  

• это точно, такая помощь будет намного лучше и принесет больше пользы

• еще месяц назад собирали теплые вещи для сирийцев, которые живут в тентах. Там выпал снег и детки кто босиком, кто в шлепках по этим сугробам, жалко их очень, их дома разбомбили, кто-то без родителей остался. Муж собирал по своим знакомым вещи и в мечети собирали, в итоге деньги были нужны только на отправку контейнера. Мужики, кто на молитву приходит, скинулись по 1 евро и хватило на отправку!  

• вот это реальная помощь, а то что кто-то где-то организовывает банкеты благотворительные, это все непонятно куда уходит

• я никогда не понимала этих банкетов. Если есть деньги на банкет, то почему их сразу не отдать нуждающимся? Банкет - это зарплата организаторам, поварам, официантам, ведущему, затраты на продукты, воды, выпивку, аренду зала. Да и сама идея! "Мы пожрем в помощь голодающим!" 

• мда, подобного рода светские мероприятия - это просто пафос, типа посмотрите мы деньги собираем на благотворительность

• ​Я тоже очень хочу чтобы она поправилась! Но правда возмущает сбор средств. Перед новым годом, была у Малахова передача про заветные мечты. Там был мальчик 4 года, у него мама заболела, рак по моему тоже 4 ст. Я не припомню чтобы ей кто то так собирал средства. Зато я запомнила не по детски грустные глаза. Чтобы все были здоровы!!!

• после таких передач обязательно помогают. мы так одному мальчику за два дня на операцию собрали. Его историю показали по ТВ у нас, и сразу же деньги пошли на счёт.

• Дай бог! Я не могу такие передачи смотреть без слез. Обидно за нас всех, живем, а помочь потом не кому, кроме таких же людей.

• я тоже такие передачи не смотрю, но про эту знала и смотрела, т.к. мы этого мальчика знали ещё до этой передачи. А вообще да, если бы не простые люди, то сколько детей бы не выжило.

• да, ты права, если и помогают в беде, то только такие же простые люди, а где же в такие моменты правительство, ведь они ничего не делают(

• ​а я вчера шокирована была тем, что канал стб ставит под сомнение ее болезнь!!! Разве таким пиарятся?! Противно думать даже об этом!((

• А как Алексей Воробьев пиарился,вспомни.. автоаварией,после которой парализован якобы был..

• Варежка ., он певец?! Сразу не соображу! Я не слышала этого!

• да,певец и артист. 

Писали,что его парализовало, курсы реабилитации и т.д. И при этом его видят вполне здоровым..и уже через какое-то время он в клубах появлялся... 

"Алексей Воробьев, участник песенного конкурса Евровидение-2011, попал в аварию 22 января в Лос-Анджелесе, управляя кабриолетом 1953 года выпуска с открытым верхом. В него врезалась другая машина, которая ехала с высокой скоростью. Сообщалось, что артист получил многочисленные переломы и черепно-мозговую травму, из-за кровоизлияния в мозг у него не работает левая рука, искажено лицо и есть затруднения с речью." (с)

• Варежка ., ага.. Теперь припоминаю... Кажется с ним девушка еще какая-то была в машине?!... Да и не важно! Я тогда особо не обратила внимания! Может и факт ДТП был, но просто не с такими последствиями... А тут то у Фриске совсем другая ситуация!... Хотя.... Кто кроме нее лучше знает?! Разве что Шепелев?!

• та да, и как могут такие мысли возникнуть, пиариться на болезни точно никто не будет(

• опухоль неоперабельная... Значит никто ничего не докажет...а как же быть с женщиной, что нагадала ей смерть?..летом 2014..

• ей смерть нагадали? я этого не слышала, ужас какой, а что за женщина?

• ​Я тоже так поняла, что нужна материальная помощь, вчера смотрела "Пусть говорят", так уклон был сделан на это и все гости приходили с согласия её семьи.

• Жанну жалко конечно, она мне всегда нравилась, хорошим человеком кажется. Но про то, что просят деньги ей пересылать не знала даже.. просто если бы я имела возможность помочь материально,я бы предпочла оплатить лечение ребенку у которого никого в жизни нет,но не звезде

• ​Дай Бог,что бы что-то можно было сделать..Опухоль неоперабельная, а стадия последняя...4ая.. Успеть бы все сделать..Здоровья ей и сил!

• Варежка ., а что же можно сделать, если опухоль неоперабельна? Химию?

• химию... и даст Бог успеть.. на 4 стадии,как правило , уже есть метостазы в другие органы.

• Варежка ., вроде говорили, что эта опухоль не даёт метастаз.

• тогда химию..

• Варежка ., а объясните мне, что значит неоперабельная опухоль?

• это значит, что невозможно прооперировать и удалить. 

• Варежка ., я так понимаю это усугубляет положение, теперь только химия(

• ​Ей нужна не моральная , а больше материальная помощь. Поэтому и пошли передачи "пусть говорят", где просят пересылать деньги на лечение.

• пусть и нельзя так говорить, пусть и выглядит это эгоистично, но есть люди, которые получают копейки и откладывают на всякий случай, думают о будущем. А вот такие как она, артисты, каждый год отдыхают в Майами, осбняки покупают на берегу океана, шмотки со стразами Сваровски, салоны красоты и т.д., и при этом хватает совести в случае беды просить материальной помощи. Просто возмущает такое! Господи прости за мысли... 

• да и не такая артистка, чтобы всем миром помогать. Муслим Магомаев был супер звездой и никогда ни у кого не просил, хотя и были проблемы со здоровьем и денег - одна пенсия. Здесь все повязаны. Одни лица на экране, порой бездарные а настоящему таланту не пробиться. Ну вот только помню, как на диване ноги раздвигала, простите. , А песню не одну не напою...НО я желаю ей выздоровления! У нее можно сказать, только жизнь началась - родился сынок! Господи, помоги ей!

• ну большинство просто обсуждает , согласно что Пусть говорят это единственная передача,  в которой все было более менее прилично и целью которой было собрать деньги

еще рекомендуем