Вы скучаете по мужу?
77
0

Вы скучаете по мужу?

Я наверное ненормальная жена, но мы живем пять лет и я не могу нормально себя чувствовать, когда муж не ночует дома или долго отсутствует. Не ночует он редко, или ездит проведовать родителей, или командировка. Вот вчера его не было весь день, и так грустно, хоть и видимся мы мало, он поздно приезжает с работы, буквально пару часов до сна, но все-равно, муж дома и на душе спокойно. Вот жду его сегодня домой) А вы скучаете по мужу?

Комментировать от
или
  • ​я тоже скучаю всегда

    • ​Почему ненормальная ,я очень скучаю ,и что с того ,что 18 лет вместе ? 

    • ​я тоже скучаю,когда его долго нет с работы)но щас паразит такой все время на час или полтора раньше приходит и меня это бесит) я всегда распределяю свое время на готовку,уборку и остальное до его прихода,а пришел раньше и сбил!!! 

      • ага, я тоже ему готовлю перед приходом

    • ​я вот не люблю когда он задерживается, и когда в командировках долго бывает! скучно сразу одиноко, да и детки скучают, папу требуют

    • Очень скучаю, но иногда и одной побыть хочется))

    • ​Я 7 лет всегда ждала мужа. скучала бесконечно.Он часто работает в ночь-не могла дождаться утра. А вчера узнала. что он мне изменяет...Любовница прислала СМС ночью, когда он спал.Я стала переписываться от его имени...Очень много интересного узнала.Сегодня впервые не жду его.Утром должен приехать. а я не могу его видеть, не хочу...так больно на душе.Иногда забываюсь, хочется взять телефон, позвонить, спросить, как дела. как работа,..А потом вспоминаю, что вчера было и кошки на душе скребут...

    • ​у меня аналогичная ситуация... Только я скучаю 15 лет! Из вечера в вечер жду его и выглядываю в окно... Свекровь, спрашивает: Вита, а что за пятно постоянно на одном и том же месте на стекле?я что не вытру его, прихожу на следующий день, а оно снова там! Мистика какая-то! А я ей- нет, это не мистика! Это отпечаток моего лба! Прислонюсь на минутку выглядывая в окно и так раз 20 за вечер! Вот оно это пятно и на высоте моего роста)))

      • ааа, как это все мило ты рассказываешь, предесть

      • аххаха)))) как есть! Он у меня самый лучший!... Вот пишу тебе, а он мне чаек с печенюшками принес в постель))d_coffee.gif

      • а мой дрыхнет, устал с дороги, надо и мне идти, никак не соберусь

      • о как! я думала, я одна такая чокнутая - пятна от лба и ладошек на окнах квартиры оставляю =))) кстати, у меня любимое окно - на кухне! а у тебя? =))

        мы вместе уже кучу лет - через неделю будем отмечать 14-ю годовщину свадьбы. и вот как-то был такой случай: решил муж мои нервы проверить, загулял с друзьями после работы, не предупредив меня и отключив телефон... я весь вечер места себе не находила, а он приходит (даже не пьяный вовсе), и откровенно так улыбается и говорит: мол, проверить хотел, всё ещё любишь или уже пофигу где я и с кем? типа, вдруг я с любовницей отдыхаю? я ему так и сказала: да хоть бы и с любовницей, емае! только предупреди во сколько домой придешь, чтоб я не волновалась!!!

        в общем, обиделась я тогда жутко и решила отомстить - сама ушла к подругам, отключив телефон. и, ты не поверишь, весь вечер сидела как на иголках - а как он там? волнуется ведь? переживает? вдруг по больницам да моргам звонит? =)) вообщем накрутила себя, не выдержала отведенного времени "наказания" и домой вернулась! надо отдать должное мужу - встретил как положено, не делал вид, что не волновался, что всё в порядке. и сказал мне на ушко тихо-тихо: я всё понял, только больше так не делай...

      • оно самое!... На кухне)))  я тоже не выношу испытания, когда не знаю во сколько муж вернется домой! И очень люблю, когда скажет буду в 20.00, а приезжает в 19.00! Оооо... Моему счастью нет предела!

    • ​я нет может потому что я его не люблю?

      • ну логично, а живете почему с ним?

      •  У нас все как то быстро произошло что я не успела апомница  и уже замужем я вообще любила и люблю другого человека но у него уже есть семья и сын и у меня семья и дочка как говорится не судьба быть вместе замуж вышла потому что хотела детей вот и живу с не любимым как моя бабушка сказала слюбится стерпится ! 

      •  

        мда, история конечно, ну может еще полюбишь мужа своего

    • ​он бывает уезжает к себе на дачу, но звонит...Нет, не скучаю!

      • ​Мы после свадьбы не одной ночи отдельно друг от друга не провели. Разлучаемся только днем из-за работы. Скучаю. Иногда к концу рабочего дня не выдерживаю, звоню и говорю "Я соскучилась! Бросай дела, доделаешь завтра и приезжай, я тебя жду!..." 

      • ​Еще как! У меня вообще всегда ночует дома и в командировки не ездит - иначе с ума б я сошла) Хоть и приходит поздно, но рядом - и все прекрасно. А когда нет - и грустно, и скучаю, и жду.

        Мы тоже 5 лет вместе.

        • Александра С., что-то мы так синхронно все замуж повыскакивали))

        • мы 5 лет вместе, а женаты - 3 года скоро будет как. Но мне интересно вот самой...это когда нибудь пройдет?)

        • Александра С., мама моя 37 лет живет, не прошло говорит

        • черт)) а я то думала, станет проще жить вместе)

        • Александра С., ))) ага, может и станет, но я не верю

      • ​скучаю, так получается что мы почти не видимся, я работаю днем, он в ночь, у меня 2 выходных у него один, поэтому если есть свободная минутка то стараемся ее проводить вместе, а сын как рад когда родители дома

      • ​очень,очень скучаю....каждую минуту и секунду когда его рядом нет....когда он на работе мы всегда созваниваемся......и жду вечер чтоб поскорее пришел домой а ночевать без него так вообще для меня трагедия....вот он скоро должен уехать на пару дней, так я сейчас уже морально готовлюсь .....и мы тоже 5 лет вместе.....

        • Катерина Климова, вот про морально готова, это ты верно сказала.

      • ​Скучаю.. он у меня каждую неделю уезжает на 3 дня.. Хорошо,хоть созваниваемся часто.

        • Варежка ., это муж по работе так часто ездит?

        • ну да. В другом подмосковном городе работает, а чтобы не мотаться по пробкам,остается там на 3 дня.

        • Варежка ., понятно. У меня когда муж первый раз в командировку уехал на неделю, я вообще не могла, так скучала. а потом уже немного привыкла, но всё равно без него плохо.

        • Варежка ., командировки у него частые, да?

        • нет-нет, из-за пробок зимних не возвращается. Долго ехать. На сон времени не останется. Пока вернется-11 ночи. пока поел/помылся-12, а в 5 надо встать, а лучше пол 5,что б машину прогреть. 4,5 часа на сон-мало,учитывая,что потом 12 часов на приеме.

        • Варежка ., а где он ночует там? Да, зимой вообще ездить страшно, особенно ночью

        • У нас там квартира своя напротив работы.

        • Варежка ., о, классно вам, две квартиры, не сдаете?\

        • сдаем третью))

        • Варежка ., ну тогда вообще все в шоколаде

      • ​Нет, я вообще никогда не скучаю по людям. Иногда я уезжаю на долго или муж уезжает, но это не доставляет нам дискомфорта.

        • я не могу и не хочу и отдыхать без него, мне не интересно

        •   мы тоже любим отдыхать вместе, а вот работаем мы порознь и оба часто в разъездах.

        • а за дочкой? Я даже когда пару часиков не вижу детей, очень скучаю.

        •   нет, не хочу показаться бесчувственным монстром, но когда я знаю, что ребенок с бабушкой или няней я совершенно спокойна. Я точно знаю, что ей хорошо. Причем иногда даже лучше, чем рядом со мной. Что бы скучать по кому то мне надо за него волноваться, или мне должно быть нечего делать, а такого не бывает.

        • Я помню ты рассказывала. Лер, как у вас с тем делом по оружию, чем закончилось?

        • ну для меня это разные чувства - волнение и тоска по ним. Я за старшей очень скучаю, когда она к папе ездит на пару дней, хотя переживать не за что, я знаю, что с ней всё в порядке. Но это от человека зависит, понятно.

        •   не закончилось. Мы прошли 12 судов в первой инстанции, 5 апелляций, 3 жалобы уже в Европейском суде по правам человека и всё еще не добились признания моего мужа потерпевшим. Так что, у нас всё еще впереди.

        • оооо, слов нет, терпения тебе и мужу!

        •   я понимаю, что это разные вещи, но это просто наиболее близко к тому что обычно испытывают люди. Я не умею тосковать по кому то. Как бы сильно я не любила человека, как бы мне не было с ним хорошо, без него мне не становится плохо.

        •   спасибо дорогая, на самом деле, нас это не напрягает, это как игра в кошки-мышки

        • ну да, надо вам этих мышек словить обязательно

        • надо же, как бывает. А у меня вот такой характер, что скучаю girl_sigh.gif

        • я думаю, тут многое зависит от наших стереотипов, как говорил один мой знакомый: "не ревнует, значит не любит", кому то необходимо скучать, это подтверждает их чувства, у кого то просто темперамент такой.

        • у меня скорее темперамент такой. Я вообще люблю, когда все мои дома, рядом со мной. Иногда они мне надоедают, но долго отдыхать от них не могу mosking.gif

      • Скучаю

        •  

          Вот и я скучаю, хорошо хоть у нас редки разлуки

      еще рекомендуем