44
121

Ну почему они такие противные((((

Вот кто как на мужа жалуется) мой и работящий, и рукастый, и щедрый, и поговорить есть о чем... Но блин противный донельзя!!!

Вот вчера обиделся на меня. Спросите, за что, я  и не отвечУ, потому что не поняла сама. Мне он конечно ничего не сказал. Просто надул губы и пошел. При том, чт овоскресенье прошло чудесно))) А тут ну обиделся он.

Так что вы думаете, до сих пор со мной не разговаривает. Раньше, когда я была молодая да горячая, бежала, подлизывалась, мирилась, а щас не хочу. И понимаю ,что этим "раньше" разбаловала сама. 

А сейчас просто сижу и задаюсь вопросом. Зачем такое поведение? НУ детский сад же. Не разговаривает со мной))) ТАк было бы за что))) 

Комментировать от
или
  • Ольчик, привет preved.gif
    ​Я вот тут читаю и задаю себе вопрос: "Это о ком написано? Обо мне и моем муже или все же о тебе и о твоем?" Ну точно все, как и у нас! Их любишь, а они еще и обижаются непонятно на что scratch_one-s_head.gifИ что самое интересное, так это то, что можно потом фразу услышать:  "А просто подойти и обнять мужа нельзя? Обязательно надо выяснять что да почему?!" И это после того, что пол вечера ластишься к нему! mosking.gif Ну вот где тут логика? girl_sigh.gif

• ​а у мя муж тож противнючий) обижаться мы не умеем,но после ссоры какой нибудь имеет привычку,никогда, не извиняться. Меня это бесит вообще!!! просто делает вид,что ничего не произошло,а если я продолжаю с ним не разговаривать,говорит "что ты как маленькая!"

• ​Девочки, вы забываете, что мужчины более нежные существа (в интелектуальном плане), чем женщины. Чаще ласки применяйте (поцеловать, погладить по головке, похвалить), мужики от этого тают. А мы любим только предъявлять претензии, хотя, прекрасно понимаем, что претензиями ничего не добьемся.

• ​Странные люди-мужчины.Сначала обидят женщину, а потом сами обидятся за то, что она обиделась на него))))))))))))))))))))

• На мужа вообще нельзя повышать голос… Он должен бояться ВЗГЛЯДА…))))

• Варежка ., ахах))) мне когда муж сказал, что боится нескольких моих взглядов, я\ сначала не поверила)))))))

• Варежка .

правильно подмечено

• ​Это мужчина! Им надо чувствовать себя жертвой, обиженным, непонятым...) 

• Варежка ., лерочка, ну смешно же)))) сам обиделся, даже, я уверенна, не помнит, за что))))

• Смешно, согласна. проходили и такое. Первый день обижаются, второй -день по привычке в таком настроении, в потом уже на автомате...и правда не вспомнит, с чего все началось)

• Варежка ., мой как-то всегда был таким, но вот как я в посте написала, наверное, разболавала раньше неслабо...

•  Мужчины мученики. Они всегда страдают. Либо от недостатка внимания женщин, либо от его переизбытка. Но чаще просто херней (с)

• Варежка ., Ахах))) надо запомнить)))) странные все же существа, эти мужики))) и идеального нет и не будет)

• Варежка .,  ты супер.

•  wink.gif

• А если спросить? За что-то ведь обиделся?

• вот несколько лет назад побежала бы спрашивать. Он бы не ответил. ПО причине, что сам не знает) Вот и весь разговор. Не знает и не помнит. Но он обиделся. Федул губы надул. А. Там же еще и гордость. огого. у меня столько нет) в итоге все равно придется первой подойти, но пока мне моя гордость не позволяет.

•  

тогда выжидай, может сам подойдет или понадобиться что-то, тогда и прийдется

• ой, он у меня так классно играет на том, что ему от меня ничего не надо! Что прекрасно без меня обходится!)) аж смешно)))) получается, что это мне от него чего-то надо всегда)

• короче, характерец у мужа моего огого) как говорится, не бывает людей без тараканов) вот правда не бывает. В одном месте убыло, в другом прибыло

еще рекомендуем