20
0

Важные слова ;)

Для меня есть три слова ,имеющие огромный смысл : 

дети

родители

настроение ( уточняю ,я просто человек настроения и мыслей ,поэтому часто страдаю от этого)

А у вас какие значимые слова? 

Комментировать от
или
  • ​Перечитав комментарии вижу деньги наш народ особо не интересуют ! это хорошо!

• Здоровье! Любовь. Уважение.​ По моему это самое важное в жизни)))

• ​1. Человечность. Что бы с тобой не происходило в жизни, в какие бы трудности не попадал, или наоборот, на сколько бы богат не был - главное оставаться настоящим человеком в душе. 

2. Здоровье. Я думаю здесь объяснений не нужно.

3. Счастье. Что можно пожелать человеку который счастлив? Затруднительный вопрос, потому что у этого человека скорее всего и так все есть, раз он счастлив. А если у него чего-то и нет, то ему это и не нужно, потому что он и без этого чувствует себя счастливым! 

• ​Во, увидела что и Варежка слово жизнь написала.

• Тань, прям зависла над твоим вопросом. И пришла к своему выводу. Ты спросила про слова. Например слово "дети"  У меня перед глазами сразу Настя, Наташка, Сашка. А что они для меня . Для меня это моя жизнь, Значит первое слово значимое 1. Жизнь.Потом подумалось" родители". Родители старенькие, а хочется что бы они увидели как Наташка растет.  Хочется что бы пожили подольше. Получается и второе слово Жизнь. Ну и пусть меня кто то заклюет, но эту жизнь нам дает Бог. Вот и третье слово.

• какая же ты молодец! Всё так красиво и правильно написала. А мне стыдно, что я самое главное слово забыла написать - Бог!

• может я просто сегодня философски настроена. Мы иногда даже не замечаем сколько раз в день его вспоминаем.   Выражением на что нибудь " О Господи!" или " Ну, Слава Богу".

•   а вообще нельзя так часто при любом случае Господа призывать. Но у меня эта привычка никак не уйдёт.

• грешна,  у меня это тоже в привычке.

• да это у многих в привычке. Чуть что - призываем.

• я сама думала об этом , конечно жизнь это важное слово , строим мы ее сами .

• ​дети,  родители ,  работа 

• семья, ребенок, здоровье, взаимопонимание и уважение

• ​Дети, здоровье, понимание

• ​Сынуля и донечка!

• семья, мама, жизнь..​

• ​Дети, муж, родня (самая близкая)

• ​разумеется дети,муж,сестры.

• дети, муж, мама...

еще рекомендуем