14
19

О чем мы мечтаем?

О чем мы мечтаем? фото 1
У каждого их нас есть мечты. Большие и маленькие, которые сбываются каждый день и которые не сбудутся никогда. Но вот самое интересное- для чего нужна мечта?

Мечта нас подвигает на новые свершения, она нас мотивирует, дает уверенность в новом днем.

Без мечты жизнь была бы серой и поверхностной, лишенной окраски. Но когда у нас есть мечта, то наша жизнь уже становится с изюминкой.
Так о чем же мы мечтаем?

А мечтаем мы о разном, порой даже не понимая, что есть мечта, а что есть безумие. Когда ты растешь, когда ты любишь, когда ты просто идешь и на глазах меняется твоя мечта. В детстве ты хотел вырасти и стать космонавтом или военным, но с возрастом меняются взгляды, убеждения и вот тебе 10 лет и ты уже мечтаешь стань Арнольдом Шварценеггером или Михаэлем Шумахером из формулы-1.Заканчиваешь школу поступаешь учиться в ВУЗ и тут начинаются бытовые мечты. Мечтаешь купить новый ноутбук (что я и сделал здесь) или телефон. Съездить за границу или на любимую группу. То есть мечты становятся обдуманными. Да, бывают исключения, когда мечта становится спрыгнуть с Эвереста и что бы при этом сам Обама подарил тебе в полете Америку.

А когда тебе за 30, то… сплошная ностальгия… не буду я обсуждать это, потому что мне еще самому столько не стукнуло. Вывод из всего, выше сказанного. Мечтайте, и идите к своей мечте.
Не бойтесь реализовываться, не падайте духом, а идите смело и уверенно.

Комментировать от
или
еще рекомендуем