51
120

Мужья ,парни в социальных сетях

Есть у меня знакомая , я как не зайду на Одноклассники ,она все время там , но есть одно но ...Решила как то написать ей , ну там "Привет ,как дела и тра ля ля " . Ответил ее парень , ой это я тут сижу , и начинает мне дела ее рассказывать , что нового и прочее )) Нет , я конечно все понимаю , но право смешно , не первый раз ))) Сидит в засаде партизан и палит ,палит ))))) Своя страница есть , вот только ли пользуется он ей?)))

Ну что ли девчонки и мальчишки спрошу у вас, сидят ли ваши МЧ или мужья за вас в соц.сетях и отвечают ли? и вы за них? И вообще смотрите страничку мужа , пароль знаете? 

Я вот зарегистрирована одна ,мужа нет в соц. сетях , но знаю точно - я бы не лазила , и ему не позволила бы. Табу у меня на чужие телефоны и прочее . 

Комментировать от
или
  • ​Мой против соц сетей ,хотя я нет -я не понимаю почему он так нервничает и ругаеться, у него прям истерика ,не чего там делать говорит 

• ​по жопе дала бы. скрывать нечего мне, но что это за бред?

• ​А у нас одна страничка на двоих :) Друзья общие, родители тоже :) Чего скрывать... Хотя мы больше видио посмотреть, посмеяться любим, редко переписываемся с кем-то. Да фотографии для родственников выкладываем.

• Можно и мне добавить? Есть у меня страница в ОК. Завёл ее, чтобы со своей родиной общаться, и группы большинство туркменские. Жена всегда смотрить, всё читает, все комментарии. Там даже больше ее одноклассников в друзьях и родня. Единственное, за что я ругаюсь обычно: ну, смотришь фотки, комменты читаешь, так хоть класс поставь, что ли. И сама поздравляй своих одноклассников - не хочет. А бывает, что пишет письма. Получается, что от меня. Мне неприятно это. Пишешь - подписывайся! Но счтаю, что сейчас ОК превратились в настоящую помойку.

• Владимир Новиков, на счет помойки полностью согласна ! Столько рекламы ,столько ссылок непонятных! Просто ужас! 

• да , много пары есть создают все на двоих. Это здорово!) 

• Хорошо, вероятно. А вот разговоры, кто смотрит или не смотрит в переписки или телефоны других, даже и обсуждаться не должно. У человека есть чувство собственного достоинства, или должно быть, чтобы не опускаться до подглядывания. Это как к мужчинам, так и к женщинам относится.

• Владимир Новиков, и тем не менее ,многие смотрят ,читают ,что то ищут , для меня это табу - каждого должно быть личное пространство . А обсуждать я думаю мы можем тут , что угодно . ) Общаемся так сказать ) 

• Конечно! Как же без общения?

• Владимир Новиковyes3.gifgive_rose.gif

• Владимир Новиков, про помойку согласна с Вами. Столько всякой гадости там пишут, ужас.

• Владимир Новиков, я когда скайпом мужа пользовалась всегда писала: привет, это Оля. Мне и самой не нужно, чтобы думали, что это мой муж пишет.

• ​мы с мужем оба зарегистрированф в соц. сетях, но переписку друг друга не читаем, так иногда может глянут если я в них сижу и то только мельком

• ​Моему мужу все равно даже если есть смс-ки он скажет мне но читать не будет!!!!!!

• ​ой мне тоже с осторожностью пиши)) отвечать не станет,но мне о сообщении тоже может забыть сказать! ему лень свою страницу открывать,вот он с моей и смотрит видюхи

• ​у нас есть странички в соцсетях, пароли друг друга не знаем , да и лазить по страничкам, шифроваться что либо выяснять считаем не нужным :-)....у нас есть и другие более приятные дела :-)

у мужа одни интересы, у меня другие, и они ну никак не пересекаются :-)

• ​мой тоже нигде не зарег-н. Ему это не интересно. Только по работе смотрит и все.

• У меня то же в нее нелезит может спросить кто пишет и все

• ​Мой муж не зарегистрирован нигде. Вообще категорически против этого. На меня раньше бурчал,что везде в соц.сетях я есть..сейчас вроде смирился. Да и я много откуда удалилась..

Но никогда не лазил по моим страницам,даже если открыта.

• Варежка ., ну нам домохозяюшкам нужно же общаться хоть иногда ) вот и смерился видимо ) 

• мы с мужем оба зарегистрированы в соц.сетях. Он в свои редко заглядывает, я через его могу вылезти, только в игрушку, в переписку не лезу. Могу только поздравить его родню якобы от него. Он может ко мне залезть, если у меня одноклассники открыты видео посмотреть, тоже вроде в переписку не лезет

• слово вроде ключевое ))))))))) я просто вообще никогда не лезу в чужие переписки , научена как то по ранней молодости горьким опвытом)

• ​У меня муж не зарегистрирован в соц. сетях вообще. Пароли мои не знает, но если у меня открыта страничка, заглянуть может, но переписку скорее не смотрит, а видео и приколы. По крайней мере, с моими родней и подружками не переписывается.

• мой тоже в соцсетях не зарегистрирован. Да и я не большая любительница этих сетей.

• я тоже особо не любительница, захожу только пообщаться с братом, который с семьей живет в России, а так в основном мельком.

• я там тоже с Россией общаюсь. Брат на Сахалине живёт, а двоюродная сестра мужа на Русском. А твои где живут?

• мои живут во Владимире, родители часто ездят к ним гости, а вот мы, пока маленький сынуля, только так и общаемся.

• я к брату ездила, но давно. Лет семь назад. А они к нам приезжают. У них проезд по России бесплатный, вернее им на работе оплачивают.

• они к нам часто приезжали, раза 3 в год, но и у них сейчас маленький сынуля, всего 4 мес., хотя летом обещали приехать на машине, к морю, мы недалеко от моря живем.

• на машине с ребёнком гораздо проще приехать. Тем более, что недалеко.Ты про море заговорила, и мне сразу лета захотелосьbeach.gif

• сама на море хочу, мы в прошлом уже году отдыхали с 3-х мес. ребенком, хотя все отговаривали ехать с малявкой, отдохнули классно beach.gif.

• а мы в прошлом году не поехали ((( по деньгам не получилось. А вы в каком месте отдыхали?

• мы отдыхали на Азовском море, на Арабатской Стрелке. Нам что к Черному, что к Азовскому морям ехать на машине по 1,5 часа, с детьми предпочитаем на Азовском отдыхать, оно и теплее, и мельче. А остановились на базе отдыха, комнатка, кухня и туалет в номере.

• а можно координаты этой базы? Я тоже предпочитаю сама готовить. Тем более с маленьким ребёнком.

• там этих баз много, можете в поисковике посмотреть "Базы отдыха Арабатской Стрелки". Мы отдыхали в б/о "Арабатская Стрелка" так и называется, ближе к цивилизации, аквапарку, аттракционам и рынок рядом. 

еще рекомендуем