36
16

Генератор идей

Купили мы чай. Я пересыпала заварку и банку и только собиралась выкинуть коробку, как была остановлена мужем.

Оказывается он специально купил этот чай. Там какая-то акция идёт: зарегистрируйся на сайте, отправь код и выиграй много всего))) И коробочку ни в коем случае нельзя выбрасывать! Ну ладно: нельзя, так нельзя.

Простояла у нас эта коробочка на кухне почти 2 месяца, на самом видном месте (что б не забыть). И вот сегодня я увидела её в мусорке. И выкинул её муж, под предлогом того, что коробка давно стоит, а НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.

Т.е. он подал идею и ждал, когда все кинутся исполнять, а мы (я и сын) безответственные оказались(((

Комментировать от
или
  • ​У меня муж такой  же генератор! Только идеи подавать, а реализовывать ему некогда! Он ведь работает!mosking.gif

• ага, они работают, а мы просто "дома сидим" и нам заняться нечем. Вот я уже писала, что муж утром остался на пару часиков, что бы я отчёты сделала. Так, мама дорогая! после его "сидения" в комнате на полу: скрепки, тарелки, ложки, игрушки, диски, вещи. Малая всё из ящиков доставала, а он наблюдалdash2.gif

• ​хахахах))) у меня так же делает,но я знаю,что сам не сможет,потому что с компом он не в состоянии близко общаться)) максимум фильм найти!

еще рекомендуем