26
6

Какая-то я сегодня некрасивая

Вот у меня бывают дни, когда вроде и одета так как всегда, и накрашена и прическа как обычно, а смотрю на себя в зеркало и мне ужасно не нравится свое отображение...
И причем такое бывает частенько, ну а потом все самой проходит.
Даже и не знаю от чего это зависит, от погоды, от настроения...и как с этим бороться ума не приложу)
Наверное лучшее "лекарство" это чтобы мужчина сказал какой-нибудь приятный комплимент, но мужчины так скупы на слова, а просить чтобы он что-то сказал, это уже будет не тот эффект..
Девочки, а у вас бывает такое, что вы себе не нравитесь или это у меня только такие нападки?

Комментировать от
или
  • blush2.gif  как  в  воду  глядела ))))  в нашем  случае  не  жадный.  но  зарабатывать  я  должна,  а  то  мне  все  время  не  хватает ))))

• ​Когда то ты мне говорила, что  здорова как бык! А теперь все чаще стонешь - то отражение не то, то кожа, то волосы, то настроение..... Может пора свою жизнь пересмотреть и ибавиться от источника хандры?????

•  а  вот  как  его  найти  этот  источник ? 

• Инна ПреМудрая ))), Лера общается со Скорпионом, а нам, воздушным, это противопоказано! Опасно для жизни! А он загипнотизировал ее, влюбил и мучает ее  своей неопределенностью. Спрашивала ее еще месяцев 8 назад - как ты себя чувствуешь рядом с ним? Говорила - хорошо! А теперь вот - то зуб, то придатки, то настроение... Радости у такой молодой нет и не будет с ним никогда....Жалко.

•  я  бы  тебе    дала  звание  Знающей,  Понимающей  и  ясно  Растолковывающей   у  нас  на  Жирафе )  А  про  Союз  Козерога  и  рака .  что  можешь  сказать  вкратце ? я  козерожка )))

• Инна ПреМудрая ))), отличный союз! Убить ты его не сможешь! Он спрячется, а значит будет жить! Рак никогда не уйдет из семьи, как бы не нравился кто на стороне - это плюс! Минус - умеет считать деньги, жадноват, поэтому жена должна работать обязательно, чтоб уважал и не попрекал!

• Вклинюсь, уж простите) По поводу союзов. Я-Воздух, муж-Огонь. Отличный союз)) 

• Варежка ., Я не знаю, кто твой муж по знаку, но без тебя он "гореть" не будет точно!

• Лев, а я Водолей

• Варежка ., отличный союз, сама со львом живу! Но он у меня уже старый и достался уже не таким гончим! Посматривай!

• ну наверное когда мне станет совсем хреново, вот тогда я и решусь на кардинальные меры)

• когда тебе станет совсем хреново, то от тебя уже откажутся! Зачем ему истощенная женщина?

• ну значит так мне и надо, сам откажется может так и легче мне будет)

• да, блин....уходить надо не больной!

• ну значит будет мне урок на всю жизнь, ведь только на своих ошибках учатся, ну ничего, подлечусь и все будет ок)

• до твоих мозгов не достучаться! Давай!

• ну что стучаться, понимаю все прекрасно, во многом согласна с тобой, ну а толку, не могу сейчас км может что-то кардинально поменять свою жизнь, не могу от него отказаться, только со временем что-то может измениться(

• ​бывает  такое ,  бывает ,Лерусь . ты  не  одна  в  своих  ощущениях .Я  это  связываю  с  гормональными  всплесками  в  организме )))

• Инна ПреМудрая )))

еще от настроения очень внешность зависит, как встал не с той ноги и все

• Инна ПреМудрая ))), ну что-то в последнее время у меня часто эти гормональные всплески бывают(

• ​Может и шоппинг, и  на фильм сходить, в кафе. Дать себе розрядку.

• Алена Гурина, да, надо себя развлечь) Как раз в пятницу с подругой собрались посидеть где-то) Так что нужно дожить до пятницы)

• ​Бывало у меня такое. Так уставала от свое внешности, что даже в зеркало на себя не могла смотреть. Мне в таких случаях срочно нужен был отдых, или смена обстановки, поездка куда-то. Это когда организм на износ, и постоянные стрессы. 

• Алена Гурина, это я наверное от праздников устала, а как на работу вышла, сразу столько всего навалилось, что жуть, пора отдохнуть и заняться собой)

• Алена Гурина, думаю может пора по магазинам походить, шопинг ведь успокаивает)

еще рекомендуем