39
126

А вы громко разговариваете?

Раньше я совсем не задумывалась о том, громко ли я разговариваю. Помню только, как мама говорила бабушке "Мама, чего вы так кричите?" а она ей отвечала, что она не кричит, у нее голос такой, теперь я тоже самое говорю своей маме. 

А вот недавно и мне такое сказали, я играла с Дианой, у нас разговаривали животные и муж говорит, чего ты так орешь?

А я и не замечаю за собой... Ну знаю, что голос у меня не тихий, но не думала, что я ору(

А вы громко разговариваете?

Комментировать от
или
  • ​По-разному) Бывает тихо, а бывает как горлопанка)))

• ​я звонкая очень)) причем я когда воодушевленна беседой, то говорю быстро громко и жестикулирую и приплясываю) и я не смеюсь,я ржу!!! и мне не нравится когда меня просят быть тише) конечно не в том случае,когда это действительно неприлично, в больнице или при спящем ребенке... 

• Мама обратила внимание на ушко только после того,как гной залил ушко так,что пришлось откачивать....и ещё и неудачно сделали операцию...после неё муж в возрасте 8 лет почти год лежал в больнице...т.к. перекосилось на одну сторону личико...один глазик у него так полностью и не прикрывается...даже когда спит...

• В молодости....лет 30 назад...я разговаривала ну очень тихо...но потом познакомилась со своим вторым мужем....а он на одно ушко не слышит совсем(неудачная операция в детстве....по вине и мамы и врачей) ,а второе только на 40%...поэтому пришлось громко с ним говорить...сейчас естественно так и осталось...

• ​раньше говорила очень тихо, всем приходилось прислушиваться....сейчас громко, порой ору....мне кажется что это зависит от подсознания: когда тебя слышат- говоришь почти шопотом, а когда нет- переходишь на дцблы

• ​детей снимали на камеру, и потом решили посмотреть что записали. когда я услышала свой голос я была очень удивлена, я так ору!!!!муж сказал    что ты удивляешься ты всегда так разговариваешь. пипец

• ​Это  временно  я  думаю, у  меня  так  часто  бывает,  сама  не  замечаю.  а  дети  уже  оба  говорят)

• Инна ПреМудрая ))), ты знаешь, учитывая, что у меня это наследственное скорее всего, видишь, у нас все женщины по маминой линии всегда орут)))

еще рекомендуем