21
2

Моя любовь!

Моя любовь! фото 1
Обычно мужчины боятся оформлять свои отношения. Так и со мной было. Женился, зарегистрировался, но потом расхотелось. Привык с детства быть самостоятельным, никто мною не командовал, никто меня не переделывал.
Надоело. Пришёл к отцу: - Папа, знаете, не хочу я этой семейной жизни (я на ВЫ разговаривал с отцом). Он мне просто сказал:
- Жён или мужёй мы выбираем сами. А родители и дети нам даются, их не выбирают. А твоя жена ждёт ребёнка.

- Спасибо, папа, я подумаю.

И я подумал. Очень крепко подумал. А вот недавно песню услышал, так она запала в мою душу! И оказалось, что я всю свою жизнь могу положить за здоровье и счастье своих детей. И они для меня самое большое богатство! 

И хочется слова песни скинуть. Это Денис Майданов.

Если однажды горячее солнце
Станет холодным как утренний лед,
Если зима жарким летом вернется
И на песок белый снег упадет,

Если беда что ничем не измерить
Рухнет на землю косою звеня
Я буду знать, всё равно, что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня

Если друзья мои станут врагами
И в суете продадут за пятак,
Я буду грызть эту землю зубами
Я буду верить что это не так.

Если я буду оборван как дервиш
И стану жить всё на свете кляня
Я буду знать, всё равно, что ты веришь

Если погаснут далекие звезды,
Высохнет весь мировой океан,
Если спасать этот мир будет поздно
Он через час превратится в туман.

Если уже в раскаленной пустыне,
В той, что когда-то, мы звали земля
Знаю, что сердце твое не остынет
Я буду знать что ты любишь меня

И глядя ангелом с неба на землю
Выберу нам с тобой место в тепле,
Голосу сердце и разума внемля
Я упаду, но поближе к тебе.

И через день возвратившись сиренью
Я обниму тебя кроной шумя
Ты будешь знать, что я твой добрый гений

И также, как он поёт, я землю буду грызть за своих детей!

И мои дети знают об этом и ценят это моё чувство!

Комментировать от
или
  • ​В жизни у каждого бывают моменты, когда хочется все бросить и жить как раньше, никому не подчиняться, ни перед кем не отчитываться. Хорошо, когда рядом есть человек, который может дать совет, тот совет, который полностью изменит жизнь. В данном случае - это ваш папа был.

• Это точно! Отец был немногословным, по пустякам никогда не советовал, в жизнь не влезал. И даст совет, твое дело: или следуй совету, или нет

• Владимир Новиков, я считаю, что это правильно, каждый человек сам для себя решает как правильно и родителям очень важно не мешать, не навязывать...Хоть порой это бывает тяжело, кажется, что знаешь как для твоего ребенка лучше...

• И в этом правы. Нам всё кажется, что мы всё знаем. Но мы учились на собственных ошибках, так почему им не дать возможность делать свои ошибки? Но внимательно наблюдая со стороны.  Вот со своей половинкой всегда скандалю.  Ей до всего есть дело в жизни детей. Они злятся, она обижается, у меня тихая истерика.

• ​Я бы сказал даже - жизненная!

• ​Сколько раз слышала эту песню,но ни когда внимательно не обращала на ее смысл.А,она очень даже содержательная.Спасибо!

• ​Какая трогательная песня!!!

• Алена Гурина, У меня прям мушки по коже, когда слушаю. Не хочу даже скачивать на комп, чтобы всегда была приятная неожиданность

• Владимир Новиков, это вы на фотографии? правильно, что детей не бросили, и они вас не бросят.

• Нет, это сын. В феврале 40 стукнет.

• Владимир Новиков, а, понятно, взрослые дети все уже.

• Владимир Новиков, мне кажется, что сын очень на Вас похож.

• Мы с ним оба говорим, что совершенно не похожи. Но в душе хотим этого, быть похожими. И характер у него с годами становится всё больше похож на мой, и на деда.

• Владимир Новиков, я не видела Вашу жену, но на Вас он точно похож good.gif

• Я выставлял фото, сейчас повторюсь.

• Владимир Новиков, действительно, на жену очень похож. Но и Ваше что-то есть.

• Он очень похож на её брата - их порода. Истинно мои - это белобрысые, дочка и все внуки.

• Владимир Новиков, а фотографию дочки я видела, она на Вас похожа.

• Согласен, похожа. И такая же талантливая. Как я могу похвалиться, а?

• Владимир Новиков, успехами и талантом детей всегда приятно похвалиться, по себе знаю.

• Очень приятно!

еще рекомендуем