36
10

Мужчиной быть легче, потому что...

Мужчиной быть легче, потому что... фото 1
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.

2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.

3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.

4. Очередь в туалет короче на 80 %.

5. Ты сам можешь открыть все бутылки.

6. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.

7. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.

8. Все твои оргазмы настоящие.

9. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.

10. Гараж и пульт телевизора — твои и только твои.

11. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.

12. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.

13. Все проблемы улаживаются цветами.

14. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.

15. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.

16. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.

17. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.

18. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.

19. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта — "противная".

20. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.

21. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.

Комментировать от
или
  • ​Работа бы там была,можно было бы.

• Работы вот и нет никакой у нас. все работоспособные на стороне трудятся.

• Владимир Новиков, вот именно поэтому в деревнях почти никто и не живет, как это раньше было, многие бы сейчас с удовольствием вернулись в деревню жить

• Владимир Новиков, так а на что вы живете? на пенсию, вам хватает?

• Мы на пенсию живём, и на своём огороде. Нам хватает, даже помогаем внукам, и техника бытовая вся есть, и компьютер, кроме ноутбука есть. Конечно, не так шикарно, как хотелось бы. Но не хуже других.

• Владимир Новиков, кстати да, у вас же огород еще свой, что у вас там растет?

• Да всё растёт! И капуста, и морковь, и перец болгарский, и баклажаны. Морковь и свекла, редька и редиска, пряные травы, лук и чеснок. Много садовой земляники. Вдоль заборов кукурузу сажаем. Ну и картофель, конечно. И цветы, на огороде солнечно. А перед домом только утром солнце. Есть ещё черная смородина, крыжовник.

• Владимир Новиков, ну здорово как, у вас там все самое необходимое, и полезное, такое точно в магазине не купишь, все с химикатами

• Это точно! Никаких химикатов. Только немного перепревшего навоза под перец и огурцы добавляем.

• Владимир Новиков, ну навоз это же все натуральное, так что вреда никакого, и в таких овощах одни витамины

•  

Вот и сами обеспечены, и дочку в Пензе снабжаем.

• Владимир Новиков, ой, какая красота у вас, все так аккуратненько) а кто заведует огородом, вы или ваша жена?

• Я огород копаю, грядки делаю под шпагат, рассаду высаживаю. А уж семена высевает жена, она же и мелкую работу делает: прореживает, сорнячки выдёргмвает. У меня руки стали грубоватыми. Поливаем, кто свободен. А картошка на мне. Правда сажаем вместе, под лопату, строго по ниточке.

• Владимир Новиков, Обалдеть!Здорово,мои тоже огород и еще коровок держат,правда мы их уже просим завязать с ними,не молодые уже тяжело.А,они ни как решиться не могут.

• Мы тоже держали и одну, и две коровы. Да ещё и свиней и овец, и кур с индюшками. Но дети выросли, и у нас сил поубавилось, вот и потихоньку со всем завязали. Сейчас даже кошки нет. Только огород и ягодник. Да и цветничок.

• Владимир Новиков, я так поняла у вас коллективная работа, вместе работаете на огороде и вместе собираете свои плоды)

• Конечно! В селе в одиночку не проживёшь и ничего не сделаешь!

• Владимир Новиков, да не только в селе, вообще человеку очень трудно жить одному, одиночество никого еще не радовало

• Одному плохо. Ну, в городе чуть полегче, но там запросы выше.

• Владимир Новиков, та ну как сказать, в городе дел много, работы, но когда возвращаешься домой, так хочется чтобы тебя кто-то ждал)

• Хорошо сказано! Ни работа, ни тряпки, а чтобы кто-то ждал тебя дома! Спасибо!

• ​Да,в деревне точно,у меня родители тоже до магазина только если,а к соседу и в тапочках можно.

• ​Ха,мы вчера мужу купили две пары обуви,а мне одну.Правда по цене как его две.rofl.gif

• О, прогресс! Ну в городе обувь нужна. А мне в последний раз год назал купили ботинки "прощай, молодость". Да мне и не нужна одежда и обувь. Два раза в месяц оденусь, а так всё время в домашнем. Ходить-то некуда.

• А я всегда говорила что мужчиной быть намного легче, теперь вот еще раз убедилась)​

• зато быть женщиной - определенно интереснее!

• Я, конечно, не знаю девушка ли вы или женжина, Но принять шуточные мзмышления стоило бы.

• конечно интересно, у нас женщин, жизнь намного насыщеннее, мы столько всего успеваем)))

• Вот про очереди в туалете - это точно! хоть к ним беги))

• Я бы сказала: таким- мужчине быть легче! Но ​не всем мужчинам присущи эти пункты! ))) Слава Богу!

• Согласен! У нас более важные проблемы. А это шуточка просто, считайте, староновогодняя.

• Владимир НовиковLaie_16.gifmosking.gif С праздником!))

• Взаимно! 

еще рекомендуем