Не переношу алкоголь
9
0

Не переношу алкоголь

Эти выходные провели в хорошей компании наших свидетелей. Сначала пошли в кино на мультик а потом купили всяких вкусностей и отправились к свидетелю на хату , прихватив с собой нашего домашнего винца. Где-то после 3-его тоста я почувствовала что улетаю.... При том что пила я по чуть-чуть (примерно 70 гр. за тост). 

А ведь вспоминаю свою бурную молодость: мы с подругой и водку пивом запивали в компании, и "Кровавую Мери" любили; а не видясь месяцами, собравшись однажды на кухне по секретничать и посплетничать могли бутылочку коньячка на двоих за разговором..  И чувствовали себя при этом всегда хорошо. dance.gif

А сейчас я улетаю от пол бокала вина, а от пол бокальчика шампанского ноги становятся ватными и на душе таааак хорошо)))))) Laie_16.gif

Поняла, без труда могу выпить только бутылочку пива, от которой буду чувствовать себя хорошо.drinks.gif Но пиво это слабоалкогольный напиток. Нужно переходить на слабоалкогольные напитки)))) 

А лучше всего свежевыжатый сок beach.gif или чай или кофе. Но блин, в компании же "заклюют тебя, почему ты не пьешь? ))) (помните новогоднюю песню Мясникова? ) LaieA_052.gif

Или может забеременеть? scratch_one-s_head.gifmosking.gif

Комментировать от
или
  • ​Если компания не принимает "трезвенника" , то нафиг такую компанию! Я сама из нескольких "вылетела" из-за того, что не хочу много пить, хотя по настроению организм реагирует по-разному. Могу пол бутылки кагора выпить и почти не пьянею, а могу и пол бокала лёгкого винца не одолеть - не лезет и всё.Я и не напрягаюсь по этому поводу.  "Не идёт" спиртное - значит и не надо!!

    • ​А,чё ты не пьешь,уже привыкла.rofl.gifДа,и все уже привыкли.

      • ​А,у меня организм не принимает больше своей нормы.Я всегда сижу весь вечер с одним бокалом.А,второй мне кажется то кислым,то слишком сладким и т д.Норма у моего организма видимо от меня не зависящая.

        • забеременеешь и будет тебе так этого вина хотеться....

          • ​Да не обращай внимание на то, что говорят в компании. Я вот  после родов вторых могу только шампанского выпить немного. И коньяк один раз выпила с мужем. Да и то грамм 50 и мне уже хватило.

            • ​у каждого своя норма " по чуть-чуть"))) я за тостом делаю один глоток вина! Поэтому всегда на утро в норме! А от выпитого шампанского тоже сразу ножки ватные становятся)))) думаю, дело в качестве самого шампанского! Я не знаю о какой песне идет речь, но беременность - это отличная идея!!! А там кормление грудью... Так гляди на соки и перейдешь!)))

            • ​Эх , по молодости организм то сильнее ,сейчас не дай Бог от бутылки вина и на утро пропасть в памяти )))

              еще рекомендуем