Как отдать подругу замуж?
1
65

Как отдать подругу замуж?

Моя подруга, и по совместительству кума, до сих пор не может выйти замуж.

Я даже не знаю в чем проблема. Симпатичная девочка. Мы с ней вместе еще со школы. Со словарным запасом проблем нет. Перечитала кучу книг, хоть и детективчики разные, хотя даже философские темы читает. Одевается тоже хорошо.

Предпочитает что-то типа спортивной формы одежды, но очень стильно одета. Может это проблема нашего провинциального городка, ну вот я же вышла замуж. Сестра моя не одна вышла замуж, подружки, а вот она никак.

Ребенка уже хочу, говорит, хоть сама, по сути, еще ребенок. Но ведь интересы постепенно меняются. Встречалась бы с мальчиком, вот постепенно и дошла бы мозгами к семейной, взрослой жизни.

Ходим вместе по ночным клубам (муж у меня золото – гулять отпускает). Молодые люди подсаживаются, танцевать приглашают, а к ней не очень. Я ей много раз говорила, чтоб она сменила стиль одежды.

Ведь мужчины больше падкие на каблуки да юбки, а она не в какую. Пусть, говорит, не за красоту ценит. Это все понятно, но сначала завлечь ведь нужно. Вот как мне с ней быть. Сердце кровью обливается.

У меня много примеров незамужних уже женщин, одиноких. Это страшно. Чем помочь хорошему человечку?

Комментировать от
или
  • Не лезть в её жизнь!!!

    Да мужиков привлекают каблуки и мини, но если ты уверенно себя чувствуеш.... А если для тебя это постороннее и тебе не комфортно, но мужчины не обратят на тебя внимания.

    еще рекомендуем