Что нас раздражает в мужчинах
Главная > Клубы > Отношения > Психология мужчин > Что нас раздражает в мужчинах

Что нас раздражает в мужчинах

13 апреля 2012, 12:32
Просмотров: 23

Комментариев: 3

x_fde72cac.jpg

«Любовь зла …» Это довольно известная фраза, которую каждый человек хоть 1 раз говорил. Мужчины охотно этим пользуются. И мне невольно пришел в голову вопрос: «Какие же особенности в поведении мужчин раздражают женщин?»

Фактор 1

Женщин раздражает, когда мужчина долгое время проводит за компьютером, играя  в различные компьютерные игры. Мужчины перестают замечать  своих дам сердца и полностью растворяются в виртуальном мире.

Фактор 2

Так же дам раздражает игнорирование мужчинами каких – либо просьб или замечаний. Большинство женщин жалуется, что после их мужчин в ванной остаются мокрые лужи, но причиной не является протекающая сантехника, а их любимый мужчина. Он не считает нужным вытереть пол за собой.

Фактор 3

Дискриминация по половому признаку со стороны мужчин. Они позволяют себе в присутствии дамы сердца комментировать и негативно отзываться о манере вождения участников дорожного движения женского пола. И отпускать при этом ядовитые и язвительные замечания и колкости.

Фактор 4

Если ваш любимый вызвался приготовить на ужин что – то очень вкусное, проведя несколько часов на кухне, выходя из нее с тарелкой невероятных спагетти с необычным соусом, чувствуя себя победителем. Но, заходя на кухню, женщина падает в обморок, потому, что кухня похожа на поле Куликовской битвы.

Фактор 5

Женщины жалуются на то, что их мужчины испытывают большее желание побыть не с ними, а с гаечками, проводочками, винтиками, разной техникой, как цари Кощеи.

Надо напомнить мужчинам, что женщина, которая любит мужчину, готова терпеть многое и многим жертвовать ради него, но любовь уходит, и терпение тоже заканчивается.

Комментарии
3
  • 1 17 апр, 16:54

     Т.е. вы хотите сказать что 1. Все мужчины играются в игры, а женщины только и бегают вокруг них; 2.Все мужчины свиньи и слушают только себя, женщины в отличае от них чистюли идеальные; 3.Все мужчины только и знают, что повышать свой статус за счет унижения других, женщин. 4.Опять все мужчины свиньи;5. Только мужчины заняты работой и конструктивами...

       Ну а теперь пройдемся по списку:

    1.Может быть и не так много женщин играет в игры современной индустрии, про войну, зато сколько они времени тратят в различных "огородах" и "фермах" на том же компьютере. А форумы и телефонные переговоры с подругами, что меньше? Не верю и не поверю!

    2. Не стоит говорить так о том, чего просто не знаете или не желаете замечать! Мне довелось пожить в общаге и скажу так у нас была самая чистая комната и мы не запускали ее до такого  состояния как некоторые "идеальные чистюли" запускают свои семейные гнездышки! И очень тяжело добится до большинства из вас с просьбой что-то сделать если у вас есть либо более интересный разговор, либо более интересное занятие, либо вы просто не желаете этого делать!

    3.Прежде чем говорить о таких вещах посмотрите на свое поведение, на то как вы отзываетесь о мужчинах. И даже на то как вы реагируете на представительниц ва9шего же пола не похожих на вас!

    4. Просто вернемся к третьему пункту!

    5. Да, мужчины что-то ищут, стараются придумать и сделать своими руками, но если он не дай бог откажется от этого, то выже начнете кричать - что он ни за холодную воду, что руки у него не такие и вообще он не мужчина...

  • 2 25 апр, 01:35

    Вот это дебаты начались... :) Мне всегда смешно на это со стороны смотреть, а вот когда начинается то, что описано в статье - частенько чаша терпения и правда начинает переполняться.

    По поводу мужчина не замечает женщину, её обновки и так далее, анекдот:  2 подруги разговаривают

    - мой муж меня совсем не замечает, пришел-поел-уткнулся в газету

    - а ты сделай новую прическу

    Второй день:

    - мой муж опять меня не замечает, сделала прическу, накрасилась, он пришел-поел-уткнулся в газету

    - а ты поменя свою одежду на что-то новенькое и яркое

    Третий день:

    - мой муж опять меня не замечает, пришел-поел-уткнулся в газету

    - ну тогда я не знаю, одень противогаз

    Следующий день

    - ну что тебе муж сказал

    - одела противогаз, муж как всегда пришел-поел-уткнулся в газету. Сижу и говорю ему, милый ты ничего не замечаешь? Муж отовинул газету, глянул и сказал - тю дура, зачем брови сбрила?

  • 3 15 май, 11:04

    Очень смешной анекдот!
    Мои обновки муж тоже не замечает, так же как и новую прическу или то, что я красиво накрасилась. У него на все отмазка естт: "Ты всегда красивая! Ты мне нравишься и я тебя люблю любой!" Я просто уже привыкла к этому. Не бить же его за это!