3
272

За что хвалить мужчину, если в принципе не за что? Как мотивировать его на хорошие поступки?

null

Знаю, что для того, чтобы мужчина стал великим нужно стараться и женщине. Его надо хвалить и всё такое – это я уже слышала. Но что делать, если хвалить не за что???

Что, если он валяется на диване до обеда, потом ест, не моет посуду, а вечером пьет пиво с друзьями… И ничего полезного и хорошего от него не видно?! Что тогда?! Как найти хорошее в нем? Я пытаюсь, но не могу…

Ругаться и делать замечания я устала, ничего не помогает исправить его нынешний образ жизни. Хочу попробовать по-другому, по-хорошему.

Или это просто я устала и теперь придираюсь... Не знаю...

Комментировать от
или
  • Не, серьезно. Он что не работает? А вообще, я так считаю, когда вещи мужчины оказались на одной полке с твоими, можешь забыть о его внимании, чуткости и желании тебе понравиться.

• Я с этим не согласна!!!girl_wink.gifМуж-голова,жена - шея,куда шея повернет,туда голова смотрит!!!

• Что, если он валяется на диване до обеда, потом ест, не моет посуду, а вечером пьет пиво с друзьями… Он что не работает???

еще рекомендуем