30-летняя девственница
11
9

30-летняя девственница

Девочки, у меня есть подруга, ей же 30 лет. У нее были парни, но ни одни отношения не продолжались дольше двух-трех месяцев. Сейчас ей уже 30 лет, и у нее ни разу не было «близких» отношений! Она об этом и не жалеет… Уверена, что поступает правильно. Говорит, я храню себя для того единственного, от кого у меня будут дети и с кем у меня будет любовь на всю жизнь. При этом у нее такие запросы, вы бы слышали: дом, машина, карьера, ну, в общем, идеальный мужчина ей нужен.

null

Не скажу, что она монашка какая-нибудь. Одевается она стильно и красиво, у самой есть машина и хорошая работа, ходит по клубам и имеет много друзей.  Но всё-таки, я, например, считаю такую цель «сохранить себя для одного, пусть мне уже 30 лет» не нормальной. Да и мало сейчас таких мужчин, которые будут ждать до свадьбы. А вы как думаете?

Комментировать от
или
  • Я полность согласна с предыдущим мнением совбеседницы. Некрасиво обсуждать это за спиной. Если ваша подруга вполне самодостаточная женщина, и она ещё не встретила того единственного, то не обязательно бросаться на первого встречного. А если у неё придёт период и она захочет ребёнка, я думаю она сделает свой выбор. 

    • извените конечно,но я считаю не очень красиво обсуждать своих друзей в интернете с малознакомыми людьми...мы все люди,и мы все разные,и у каждого из нас есть свои цели и свои понятия что правильно,а что нет...если кто-то не прыгает в постель к каждому мужчине с кем имеет отношения,это уже не правильно?а что тогда правильно? я не осуждаю никого,у этой женщины свои понятия о чистоте и отношениях,а у вас свои...и только она владеет своей судьбой...

      • Поддерживаю вашу подругу на все 100%!!!

        Передавайте ей,что она молодец и Господь Бог обязательно ей пошлет того единственного и неповторимого, который будет высоко ценить ее за то, что она его таки дождалась!!! А мужчины-девственники сегодня также есть. И они молодцы, что бережут себя для одной единственной и неповторимой!

        • Вы знаете одна моя знакомая почти с ткими же принципами и запросами в итоге вшла замуж в 33 года за ну очень состоятельного мужчину, который просто души в ней не чает!

          • Я с вами полностью согласна!Мужчина будет больше ценить такую девушку!

            Что плохого в том,что девушка хранит себя для того единственного мужчины? pardon.gif

            Значит она обязательно его встретит))

            Ведь не зря же говорят:верь в мечту.У неё есть приятная особенность сбыватьсяwink.gif

            • Думаю ваша информация не из достоверных источников. Из двух женщин при прочих равных мужчина в большинстве случаев выберет в жены ту у который не было других мужчин. Если он выбирает женщину не для создания семьи, а чтобы "переспать", то там критерии конечно другие. Жаль что современные девушки этого не понимают и очень легко вступают на путь блуда.

              • У меня тоже есть такая подруга, ей уже 31, однажды у нас был откровенный разговор и она говорила, что очень сожалеет , о том, что может не родит детей или просто не встретить того единственного, но при этом она не готова снижать планку. Либо всё, либо ничего.

                • Мужчина на такую посмотрит, если не со смехом, то с удивлением. Мужчины нынче девственниц не ценят. Им опытных подавай. Скажи Вик своей подруге)))

                  • Да я ей это уже сто раз говорила , поверьyes3.gif  А она всё ждет прЫнца на белом мерседесе. Эх, вот глупая у меня подруга, ужас

                  • Не согласна!!! Настоящий мужчина будет высоко ценить ту девушку, которая таки дождалась!!!.

                  • Очень мудрая!!! Она не разменивается на что прийдется, а поставила планку и она ее достигнет!

                еще рекомендуем