6
271

Как я осчастливила мужа и сделала семейную жизнь интереснее

null

Я не знаю, как у кого в семье, но  у нас с мужем достаточно ровные и очень теплые отношения!

Я нередко вспоминаю, как начинались наши отношения, какими были свидания, и переживания по поводу моего отъезда в другой город на учебу. Помню, как муж переехал ко мне туда и мы еще год жили вместе. А потом он сделал мне предложение!

Потом свадьба! Выпускной, беременность, ребенок!

Сначала я начала замечать, что все очень спокойно и ровно. Конечно, кто то скажет, что это хорошо, но не для меня! Мне иногда нужна встряска, а иногда романтика, иногда же наоборот страсть!

Как я до того момента думала, мой муж достаточно спокойный и романтичный мужчина, но после одного вечера я узнала его другую сторону натуры!

Близилось 14 февраля – День всех Влюбленных! Я долго ломала голову над подарком, а потом решила сделать не совсем обычный презент!

Я отправилась в магазин нижнего белья и купила себе достаточно откровенное, но очень сексуальное белье.

Так же купила шампанское и фрукты.

Наступил праздник, муж меня вечером поздравил, купив специальную посуду для суши, ну и соответственно сами суши. Мы поужинали, но подарок я ему не подарила и он был очень удивлен!

Потом он пошел ложить дочу спать, а я в это время переоделась, достала наши свадебные бокалы и разложила фрукты на блюдо!

Муж был просто в шоке, в приятном шоке!

После этого вечера я поняла, что если вам не хватает какой то искры в отношениях, то вы сами можете исправить данную ситуацию, стоит просто захотеть!

P.S. Теперь подобные вечера у нас стали достаточно частым явлением, что не может не радовать!

Комментировать от
или
  • Да..Мужчины это взрослые дети..Ну а какому же ребенку не приятно если мама в очередной раз проявит свою любовь...Да и потом было ведь и Вам приятно Виктория...Ну а еще я думаю не обязательно ждать праздника...А лучше самим придумывать и устраивать праздники.. А еще в семье должны быть свои семейные праздники. День первого поцелуя..день первого букета..и даже день первой ссоры..

• Спасибо, Ольга! Да именно так у нас и есть! Все отмечаем вместе и всегда весело и креативненько))).

Как раз сегодня 3,5 года нашей совместной жизни))

• Спасибо большое, Вика! Очень дельный совет. Я никогда своему мужу таких праздников не устраивала. Но мне, если честно, кажется, что он и не поймет такого порыва. Но еще раз повторюсь, вы с мужем молодцы!

• Спасибо)blush2.gif
      Знаете, попытка-не пытка! Лучше попробовать и узнать, чем не пробовать и переживать)

• Правильно, всё в наших руках! И если мужчина будет видеть, что мы его ценим и стараемся для него, он будет ценить и стараться нам в ответ! Так что ты молодец, всё хорошо придумала и сделала girl_wink.gif

• Да уж - мы тоже очень часто балуемся, только мы устраиваем романтик в ванной при свечах - с вином, шоколадом ифруктамиd_lovers.gif

еще рекомендуем