7
242

Меняется ли мужчина после свадьба

null

Я живу со своим мужем уже четвертый год. Вот сегодня наткнулась на такую цитату: «Мужчина смахивает на апрель, когда за девушкой ухаживает, и на декабрь, когда уже женился на ней».

Вот мне и интересно, это так? Как развивались у вас отношения до женитьбы. И как после?

Например, к моему мужу эта примета не имеет никакого отношения.

Когда встречались, он был очень ласковым и нежным, иногда романтичным или страстным. Вообще, он был разносторонним. Даже когда мы были на расстоянии в 200 километров неделями, когда я была на учебе. Мы обменивались целый день смс-ками и ммс-ками. Вечером мы разговаривали по несколько часов.

Когда поженились, конечно уже не было таких продолжительных звонков, муж был на работе, я в институте. Но вечером мы встречались дома и проводили время вместе ,при том не только возле телевизора. Мы гуляли в парках, ходили в кафе.

Ситуация во время беременности была такова, что муж в полном смысле слова носил меня на руках. Доча родилась, он вставал по ночам вместе со мной.

И сейчас у нас все хорошо, но иногда все слишком ровно!

А как у вас? Ваши мужчины поменялись после свадьбы? И если а, то как вы думаете, что на них так влияет? Штамп в паспорте??

Комментировать от
или
  • Вот на счет ухаживаний после свадьбы они действительно не заморачиваются, добился и хватит. Для цветов есть 8 марта и день рождения. А так у каждого абсолютно по разному, все зависит от отношений в семье, от характера мужчины. Если у тебя, Вик, все в порядке - сплюнь и радуйся и никому не рассказывай, а то завистников столько...

• Особенно не поменялся, стал более целенаправленным, с упорством зарабарывает деньги. Говорит,что если бы не женился,ничего не нужно было бы. Добивается своих целей. Только высказал мне как-то,что до свадьбы мужчина инициатор секса, а после - женщина!Он не скрывает,что уже не боиться меня потерять и особенно не париться на счет ухаживаний, романтиков...

• Ничего особенного не заметила, только более уверенный стал, а так ничего не изменилось - вместе мы уже 8 лет

• Для кого как, Вик. Мужчины разные бывают. Мы жили гражданским браком 5 лет, потом женились. В лучшую сторону ничего не поменялось.

У меня подруга недавно перехала к парню, до этого просто встречались два года - всякие -цветы, нежности, подарки. Как только стали жить вмсете, все пропало - наоброт, денег не дает, вечно наезды. Так что...

Живи и радуйся, дорогая

• Спасибо, Иришка.

Я вот только не пойму, почему женщины живут в браке, если все действительно плохо? Я вот этого наверное никогда не пойму! Жизнь ведь так коротка, что бы прожить ее не в счастьи(

Всего вам хорошего в ваших отношениях, Иришка.

еще рекомендуем