Как распознать в мужчине прекрасного любовника
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Отношения мужчины и женщины > Как распознать в мужчине прекрасного любовника

Как распознать в мужчине прекрасного любовника

29 марта 2012, 22:16
Просмотров: 1

Комментариев: 6

Очень важную роль в удачном союзе мужчины и женщины играют сексуальные отношения. Как с первого взгляда определить, какой тип мужчины встретился на вашем пути

Немецкие психологи дают подсказку: проверьте силу сексуальности мужчины с помощью…конфеты.

Если мужчина быстро развернет конфету и сразу же выбросит обертку, то он любитель быстрого секса и не тратит времени на прелюдии. Если мужчина складывает бумажки в одинаковую стопочку, то он очень чувствителен в ласках, а тот, кто начинает мастерить фигурки из оберток окажется изобретательным в постели. Те мужчины, которые в себе сомневаются, начинают растягивать в разные стороны.

Многие женщины думают, что мужчины сильные телом – прекрасные любовники. Это ошибка. Всю свою силу они оставляют в спортзалах, а от стероидов снижается потенция.

Американские ученные утверждают, что чем больше молодой человек напоминает первобытную обезьяну, тем больше у него выражена сексуальность.

Исследователи Канады связывают поведение мужчины в постели с цветом волос. Яркими экспериментаторами являются брюнеты – они чувствуют себя лидерами и очень стремительны к разнообразию постельных игр. Блондины немного сдержаннее и не любят неожиданностей. Шатены иногда могут позволить себе неординарные поступки и сражают ими наповал. Те мужчины, у которых густая шевелюра эмоциональней, чем обладатели мягких волос.

Что касается размеров мужского достоинства, то тут нужно ориентироваться не по носу, а по кисти руки, чем длиннее пальцы, тем длиннее….но помните, что размер никак не свидетельствует об уровне сексуальности.

Практически  каждый второй мужчина не доволен своими размерами, а потому компенсирует этот «недостаток» большим количеством  ласок и нежности, а вот те, кого судьба побаловала, думают, что женщине больше ничего не нужно и в постели не очень страстны.

А что вы думаете по поводу таких заявлений ученных?

Комментарии
6