59
7

Служебный роман

Насмотреться не могу на этот фильм, честно, включила телевизор, а он идет. И себя вспомнила, у меже тоже тоже был служебный роман)) Длинной в 2,5 года. С ним познакомилась, проходя практику, попрактиковалась называется)) А потом и работать туда же устроилась. Ничем хорошим это не закончилось. Как в прочим и у многих, работающих вместе. Теперь я убеждена, что на работе работать надо, а не заводить романтические отношения. Правда, у меня была такая работа, что я кроме нее белого света не видела, негде было б и при желании с кем-то знакомится и находить время для встреч.Правда, мужа я себе как-то нашла, спасибо Интернету)) А бывший мой, кстати, женился на моей напарнице. Но это уже совсем другая история... А у вас какое отношение к служебным романам? Случалось? Или ни-ни?))))

Комментировать от
или
  • ​У меня тоже положительный опыт. С мужем познакомились на работе, вместе шесть лет, официально 3 года. Помимо этого работали вместе еще в двух фирмах одновременно. Не мешало нам)))

• А мой служебный роман со счастливым концом - мы уже почти 4 года как женаты и малышу 1,5 года. При чем будущий муж мне очень понравился уже при первой нашей встрече

• ​я обожаю этот фильм...вот даже объяснить не могу что я чувствую когда его смотрю.....супер...а вот в жизне совсем иначе у нас

• ​ой и у меня был аж два раза на двух работах))))))) Первый 2 года длился, второй 4))))))))) 

• ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, ого, когда ты все успевала)) С 15 лет чтоль)

• почему с 15? Это я сказала начиная с 2003 на двух работах. У меня много ухажеров было. Что в этом  такого? Выбирала идеального чтобы во всем меня устраивал. А вообще с 16 у меня был" папик" на 18 лет меня старше приезжал три раза в неделю 13 лет подряд. А я помимо его искала себе мужчину для семьи. Не считаю что надо бежать в загс с первым встречным а пожить с человеком и посмотреть на него хорошенько.

• ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, и как твои романы проходили и заканчивались? Нормально всё было? "Доброжелатели" не доставали?

• четыре года, чего это я годок накинула

• я против служебных романов на работе. Вот тоже считаю, что ничем хорошим это не закончится в любом случае. У меня на глазах служебный роман был.

• good.gif

Вроде нет, а фильм нравится 

еще рекомендуем