16
0

"Взрослые" дети.

Увидела вот это только что на сайте. Читаю, и просто пробирает на смех, ну как можно писать такие слова, такие чувства в 12-14 лет?? Вспоминаю себя в этом возрасте, и понимаю, на сколько все же у нас детство было круче: побитые коленки от велосипеда, "классики" и тамагочи)))) 

"Взрослые" дети.  фото 1
Комментировать от
или
  • ​я в 13 лет "дружила" с одноклассником и он мне предложил поцеловаться, я вот в таком шоке была, что даже описать не смогу. первый поцелуй у меня был в 18 летair_kiss.gif

• ​у меня каждый раз был как последний,когда расставались думала руки на себя наложу всегда думала что это на всю жизнь.А тут как то бывшего встретила так он мне предложил даже кофе попить вспомнить былое но я сказала нет извини у меня семья и т.п. он так расстроился

• ​Мда уж, ну что сказать сейчас дети вырастают очень быстро. )

• умная девочка

• офигеть...у меня в таком возрасте совсем иное мнение было​

• ​я в школе тоже была влюблена в мальчика из параллели... страдала)) записки ему писала!! дурында... а вообще наше детство было без контакта и одноклассников, вообще без интернета!у меня даже телефона сотового не было,да чего греха таить и без домашнего! я гуляла много на улице, бегала,прыгала. Все было так беззаботно и весело и самым большим расстройством была плохая погода!

• ​хах)) у нее таких "от кого не хочешь уходить" будет еще штук 10 как минимум)))

еще рекомендуем