7
130

Признание в любви

Вот захочешь не сможешь такое придумать...
"Гуляла" я вчера по просторам нашего сайта и на глаза мне попалась вот эта статья http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/123236/, смысл статьи в том, чтобы чаще говорить своим вторым половинкам о том что мы их любим)
И вот угораздило меня вчера в 12 часов ночи написать своему парню что я его люблю...
А написала я это прекрасное послание в приложении типа Скайпа, называется Вайбер, и там как оказалось высвечивается мое местонахождение....
Так вот отсылаю я смс и тут же мне звонок от парня, начал меня расспрашивать, что случилось, все ли у меня хорошо и тому подобное...
Я не пойму в чем дело, говорю чего ты так реагируешь, я конечно редко пишу такие смс, но говорю ему о том что люблю часто...
И тут он мне говорит, у меня высветилось что ты сейчас находишься не дома, на что я ответила что лежу в своей кровати и наверное какая-то ошибка...
Ну вроде поговорили и я положила трубку...
Но тут он начал писать смс, не мог успокоится что ему показывает что я нахожусь не дома, вообщем долго мы еще переписывались и выясняли, пока я ему фото не скинула, где видно что я лежу в кровати...
Я уже и не рада была тому что написала, думаю вот угораздило же меня...
Бывает же такое, хотела как лучше, а получилось как всегда)))))

Комментировать от
или
еще рекомендуем