11
3

Как мы Новый год встречали )))

Буду краткой! )))  Под бой курантов я мечтала о светлом будущем... на кухне... с мочалкой в руках. А муж в это время был в танке! Прям в комнате - играл в танчики он-лайн. Пипец!!! Страшно представить даже, каким будет год!!!

Комментировать от
или
  • Не пойму только чего ты не за столом была в этом момент

• ​Ахах) А что ты с мочалкой делала?)

Мы тоже ждали боя курантов и все призадумались, а когда уже бить начало - ели успели)

• Ох уж эти танки. мужики как с ума посходили. У  меня такой же, играют с друзьями ​до 4 ночи. dash2.gif Еще и самолеты появились ............

• неа, самолеты нас никак не вдохновляют, а вот танки тоже до 3 , 4 ночи с друзьями , по скайпу в наушниках-прям крутые танкисты

•  

ох насмешила. ))))))))))) У меня та же картина. Ещё весело бывает, когда муж по сетке в контру рубится и начинает с кем-то ругаться (тоже ж в наушниках да с микрофоном, мля), прям ночью в полный голос.

• ​у меня почти также, парвда во время боя курантов...отвлексяgirl_sigh.gif

•  ого ,ну не так же все равно !                                                        Ксюш тебе вопрос , а чего не за столом были?

• а что его отвлекло? Я тоже перед самым боем курантов куда-то бегала, ели успела.

• я позвала за стол сока ему налила а себе шампаньLaie_16.gif...ну а на следующий день бой в танчики продолжалася так и все праздничные дниdash2.gif

•  

Мы так подумали, что надо отметить в тесном семейном кругу. Поэтому пришли гости - кумовья наши,- мы с ними посидели до 22.00 и они разбежались по домам. Ну, мы уже успели покушать, с голоду никто не выл. ))) А оно как обычно бывает? Все стремяться сесть за стол, чтоб поесть наконец-то уже. ))) Ну вот и случилось так, что муж слишком увлёкся, а я слишком обиделась. )))

еще рекомендуем