31
11

мужики козлы!!!!

Ой девочки не знаю с чего начать,у нас с мужем отношения хорошие всегда друг другу помогаем по дому и так,он обо мне старается заботиться,короче он мне недавно сказал и я об этом чуть писала чтобы я себе присматривала телефон на др и вот я присмотрела и показала какой ему тоже понравился мой выбор и одобрил его,через какое то время я подумала и решила ходить со старым тел и купить себе ниточки на эту сумму,к чему я это все веду сегодня утром мне мой милый заявляет да еще с таким тоном чтобы я про телефон и нитки забыла он будет ремонтировать свою машину мне так обидно стало ну разве не козел сперва обещает а потом говорит НЕТ!!!!!!!!!!Разве так можно поступать и дело не в этом телефоне просто я не люблю и наверное никто не любит когда обещают а потом не делают

Комментировать от
или
  • ​сочувствую, я тоже всегда растраиваюсь если не получается то, на что уже настроился.....у нас тоже пару раз так с мужем было, он мне говорил чтобы я выбрала подарок, а потом вдруг срочно требовались деньги куда нибудь.....но мы сразу обсудили что купим позже..и покупал....

• не я сама человек понятливый но просто не люблю когда не ставо начинают орать и говорить что ничего не будет,когда можно спокойно сказать и все

• ​переборщил с отказом, да. но мож он думал, что это итак понятно раз стартер полетел :))))))))))

• ​ а что с машиной за это время произошло? с момента обещания до момента отказа? если накрылось что-то очень важное и дорогостоящее, а машина в семье по любому нужна, то, наверное, надо чинить???? 

• ​Если постоянно уступать мужьям, тоже ничего хорошего не выйдет)

• Анна Потапова, Девочка, вы молоды ещё. И видно никогда не уступаете мужчинам. Ничего личного!

• ​милая, не обзывайте мужа никогда!!! И тем более не обобщайте мужиков))) в конце концов он ведь не пробухает эти деньги?! А вам наверняка купит и нитки и телефон, только немного позже)) радуйтесь жизни!

• Я никого не хотела обижать,вы извините если я обидела кого-тоsorry.gif

• вы не извиняйтесь.. Я понимаю крик души! Но, поверьте, обзывая своего мужа такими словами вы притягивает негатив прежде всего в свое сердце! Если вы действительно его любите, цените и уважаете пересмотрите свои взгляды на жизнь! Это ведь Мужчина!!! Будьте мудрее)))))

• cегодня встала с утра в хорошем настроение и про вчерашнее даже не думала остыла

• ​Нет, ну это действительно очень обидно. Мой муж тоже очень часто так делает.А еще он очень расстраивается, если мне что-то покупаем, а ему нет.

• Анна Потапова, у меня так первый раз,он сегодня позвонил с работы сказал что я могу купить себе в любой момент и он ничего против не скажет

• ​нет он на ней не работает просто он привык все время на машине пешком ходить не любит и меня пугает типо ))))))) если я буду возникать то пешком ходить буду а я ему в ответ да пожалуйста 20 лет ходила и еще столько же похожу)))

• ​но это же подарок на твой ДР я так понимаю... как он может вместо поздравления ремонтом машины заняться?! я понимаю,когда еще вопрос, на что тратить деньги зависит от ситуации, но тут то именно подарок! так что отстаивай свое!! обещал,пусть дарит!если не подарит, то перестань выполнять то, что ты ему обещала. 

• да это подарок и я его не просила ничего мне дарить он сам вызвался а теперь говорит НЕТ,я с ним весь день не разговариваю,а он ушел на работу как ни в чем не бывало((((((((

• представляю как обидно( я сама бешусь когда слова не держат...возьми себе телефон в кредит и его перед фактом поставь! пускай выплачивает раз обещал. За я зык его никто не тянул

• однако! Странный поступок. Каким боком машина к твоему дню рождения, не очень понятно.

• ну когда он мне говорил смотреть себе подарок( это неделю назад) то все было впорядке а тут как назло ломается машина а он ведь не привык пешком ходить вот теперь как он говорит если мне телефон купим то нам есть не чего будет а если он машину свою сделает то все норм будет.

• а он работает на машине своей?

• ну может, правда, сейчас лучше сделать машину, а телефон попозже, если он работает на ней?

• да мне то что пускай делает просто я не люблю когда кормят обещаниями а потом грубо обламывают,я то могу и со старым походить

• Странная психология, хоть я и зарыл топор войны. Он обещал телефон, хорошо. А если вы вместо этого ниточки собрались купить, то кто кого обманул? А машина в хозяйстве нужнее. Ничего личного! Просто мысли на бумаге, хоть и виртуальной. 

Да, чуть не забыл: Если мужик козёл, то кто тогда жена?

• Владимир Новиков, какая разница что покупать он мне предложил сам телефон на мой др а так как я занимаюсь вышивкой то можно и нитки(вместо телефона) тем более он сам согласился ведь это мой день рождения,а козел не в том смысле а просто так поступать тоже не надо если сказал А то говори Б тем более я что приду в гараж и буду стоять на машину любоваться во прикольно на свой др

• Оставляю вас правыми, хоть так не считаю. Согласия и только согласия в семье.

• ну это было у него значит сиюминутный порыв, прощайте мужа, будьте мудрее

• я вот иногда мужчин просто не понимаю, ну как так можно себя вести, ведь должно быть так мужик сказал - мужик сделал, что за поведение такое)

• ну что, купил муж тебе подарок на день рождения?

еще рекомендуем