13
3

Фильм

Нужно помочь одному человечку. 

Девушки, посоветуйте фильм о трудоголике, который говорит о том, что не в деньгах счастье и только на этом семья не удержится.

Такой, чтобы до человека дошел смысл.

Комментировать от
или
  • ​Люди должны "расти", меняться, становится лучше, может быть смотря фильмы, может быть на опыте других людей. Попробуйте привести пример из жизни кого-то, к чему приводит тунеядство. Лично мне приходит на ум фильм "Приключения Шурика". Вспомните, как он на стройке работал, самый яркий пример.

• ​Спасибо девочки. Вчера как раз смотрела "Сладкий ноябрь", я в конце ревела. Он вызвал совсем не те чувства, которые я ожидала. 

• ​Думаешь человек посмотрев фильм пересмотрит все свою жизнь? Мне кажется что это нереально(

• Присоединяюсь к спискам выше. Больше на ум ничего не пришло.

• Адвокат дьявола, "Семьянин" очень показательный. Город ангелов, Клик - cлоган - с пультом по жизни. «Мне бы в небо» (2009), «В погоне за счастьем» (2006), «Как отделаться от парня за 10 дней», «Дьявол носит Prada» (2006), «Социальная сеть» (2010), «Как потерять друзей и заставить всех себя ненавидеть» (2008), «Однажды в Риме» (2009), «Чувственная математика» (2012.) «Смурфики» (2011) Да, и среди мультперсонажей тоже есть трудоголики! Главный герой увлечен работой настолько, что даже не хочет заниматься ребенком. 

• Комедия с элементами мелодрамы "Вкус жизни" (No Reservations)

• ​"Игра"! По моему Дуглас младший в главной роли...

еще рекомендуем